- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Сбежать от Истинных
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730803669_3.png
Эксклюзив
Сбежать от Истинных
Анастасия Максименко
Цикл: Очаровательные. Двуликие Аррет
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, истинные пары
Рейтинг:
639
639
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#918 в Эротическое фэнтези
#452 в Городское фэнтези
Полный текст
197 стр.
Публикация:
04.11.2024 — 12.02.2025
Аннотация к книге "Сбежать от Истинных "
— Подождите…— шептала, зажатая между горячими телами двух оборотней. — Я так не могу, вам не кажется, что всё… слишком быстро?
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…
По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.
☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои
История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…
По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.
☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои
История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези253418Анастасия Максименко, Хелен Хайт 1150265
-
Эротическое фэнтези292093Анастасия Максименко, Хелен Хайт 313026
-
Городское фэнтези433241Анастасия Максименко 75786
-
Эротическое фэнтези514680Анастасия Максименко 60612
-
Эротическое фэнтези478218Анастасия Максименко 97766
-
Городское фэнтези460564Анастасия Максименко 11865
-
Эротическое фэнтези470340Анастасия Максименко 58140
-
Городское фэнтези504697Анастасия Максименко 48664
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе!! Какие защитники у Лео))) Большое спасибо))
Неужели Лео ни капельки не напряжён? Если да, то зря... Пар то нужно выпустить... 😂
Жестокая, ахах, бедный Яр))))) Картер шикарен!!!!)))) Большое спасибо))
Ужасная правда, но она была необходима. Справилась бы она сама? Возможно. Но с братьями обязательно будет хорошо, онр точно не бросят)))) Особенно сейчас, Яр уже настроился))) Большое спасибо)))
Я даже не пытаюсь накопить текста! пропащее дело, слишком увлекаельно!!!!!!!)))))))))))
Вон там уже осквернение леса задумавыется, чтоб детей порадовать! мне нравится идея. Передайте. пожалуйста, Картеру, что я разрешаю, даже на стрёме постою и приму огонь на себя, в случае необходимости!😂
И все-таки СЕМЬЯ.... ❤️
А Лео по-любому нужно дать подзатыльник-для профилактики, и в качестае моральной компенсации😂
Я вот тоже из раза в раз говорю себе, что надо подождать когда книга будет написана до конца, но каждый раз срываюсь) Уж очень интересно пишет автор! С нетерпением жду развязки...
Я так понимаю мне ещё чуть потерпеть и как прочитаю всё сразу))) очень люблю творчество Анастасии))) но эту книгу решила выдержать и прочитать сразу;) а там ещё и Дин подоспел, что безумно радует))))
от боли Алекс аж сердце разрывается.. бедная((((
сейчас будет больно!!! Алекс, держись!❤️
Ну всё, бррр... сейчас начнётся замес, надеюсь у них есть транквилизаторы, а иначе Сашуля натворить делов, не осознавая себя от гнева🔥
Всё. Лео лучше бежать, иначе будет плохо, за детей порвёт любого. Большое спасибо)))
Гонки начинаются))) Большое спасибо)))
❤️как грустно, когда деткам так рано прходится взрослеть...
"Не рычи, моя львица...". ахах))))))
Пока тяжких точно не видать, догоняйте беглянку))) Большое спасибо)))
да...((( Юнна еще Сашка, чтоб тягаться с Лео. Хорошо, что он ее страхует))))))
Хорошо есть подстраховщик, а то Сашуля бы и себя поджарила... Что же там дальше???😉
Бесстрашный Лео принялся за дело. Может и не зря она переживает. Большое спасибо))))
Ого, такого ответного же та никто не ожидал!!! Фору она себе обеспечила))) Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена