Книга. "Сбежать от Истинных " читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Истинных

Цикл: Очаровательные. Двуликие Аррет

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, от ненависти до любви, истинные пары

Читать
Рейтинг:
639
2590 87871

Текущий рейтинг:
#918 в Эротическое фэнтези
#452 в Городское фэнтези


Полный текст 197 стр.

04.11.2024 — 12.02.2025


Аннотация к книге "Сбежать от Истинных "

— Подождите…— шептала, зажатая между горячими телами двух оборотней. — Я так не могу, вам не кажется, что всё… слишком быстро?
— Ничуть. Мы поможем тебе принять нас. Ты очень сладко пахнешь, знаешь об этом, Са-а-андра? Наша Сандра.
Ох, если бы я тогда знала, кто они на самом деле такие…

По вине случая и моей собственной глупости одна ночь крепко связала меня с двумя братьями, хищниками, врагами! Они уничтожили мое прошлое и угрожали разрушить будущее. Я сбежала, в надежде отомстить… Но сбежала не одна, а нося под сердцем сразу двух замечательных малышей, о чем мои ненавистные истинные никогда не должны узнать, как и о том, кто я на самом деле такая. Вот только рано или поздно все тайное становится явным. И тогда приходится принимать решения, от которых будет зависеть не только моя жизнь, но и жизнь наших детей.

☘☘☘
#горячо и эмоционально; мжм
#героиня с детьми от истинных
#(не)много брани
#неидеальные герои

История Братьев Флайм
История Дина Картена: https://litnet.com/shrt/reha

170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 08:27:01

Ничего себе!! Какие защитники у Лео))) Большое спасибо)) 

avatar
10.02.2025, 06:36:07

Неужели Лео ни капельки не напряжён? Если да, то зря... Пар то нужно выпустить... 😂

avatar
09.02.2025, 07:43:26

Жестокая, ахах, бедный Яр))))) Картер шикарен!!!!)))) Большое спасибо)) 

avatar
07.02.2025, 07:42:17

Ужасная правда, но она была необходима. Справилась бы она сама? Возможно. Но с братьями обязательно будет хорошо, онр точно не бросят)))) Особенно сейчас, Яр уже настроился))) Большое спасибо))) 

avatar
06.02.2025, 16:30:03

Я даже не пытаюсь накопить текста! пропащее дело, слишком увлекаельно!!!!!!!)))))))))))

Вон там уже осквернение леса задумавыется, чтоб детей порадовать! мне нравится идея. Передайте. пожалуйста, Картеру, что я разрешаю, даже на стрёме постою и приму огонь на себя, в случае необходимости!😂

avatar
07.02.2025, 06:29:41

И все-таки СЕМЬЯ.... ‍❤️‍

А Лео по-любому нужно дать подзатыльник-для профилактики, и в качестае моральной компенсации😂

Я вот тоже из раза в раз говорю себе, что надо подождать когда книга будет написана до конца, но каждый раз срываюсь) Уж очень интересно пишет автор! С нетерпением жду развязки...

avatar
04.02.2025, 11:55:06

Я так понимаю мне ещё чуть потерпеть и как прочитаю всё сразу))) очень люблю творчество Анастасии))) но эту книгу решила выдержать и прочитать сразу;) а там ещё и Дин подоспел, что безумно радует))))

avatar
04.02.2025, 12:06:50

от боли Алекс аж сердце разрывается.. бедная((((

avatar
04.02.2025, 11:28:36

сейчас будет больно!!! Алекс, держись!‍❤️‍

avatar
03.02.2025, 12:30:52

Ну всё,  бррр... сейчас начнётся замес, надеюсь у них есть транквилизаторы, а иначе Сашуля натворить делов, не осознавая себя от гнева🔥

avatar
03.02.2025, 12:28:22

Всё. Лео лучше бежать, иначе будет плохо, за детей порвёт любого. Большое спасибо))) 

avatar
01.02.2025, 07:56:38

Гонки начинаются))) Большое спасибо))) 

avatar
31.01.2025, 14:09:25

‍❤️‍как грустно, когда деткам так рано прходится взрослеть...

avatar
29.01.2025, 14:57:52

"Не рычи, моя львица...". ахах))))))

avatar
29.01.2025, 15:09:59

Пока тяжких точно не видать, догоняйте беглянку))) Большое спасибо))) 

avatar
29.01.2025, 13:53:04

да...((( Юнна еще Сашка, чтоб тягаться с Лео. Хорошо, что он ее страхует))))))

avatar
29.01.2025, 12:55:57

Хорошо есть подстраховщик, а то Сашуля бы и себя поджарила... Что же там дальше???😉

avatar
29.01.2025, 12:26:16

Бесстрашный Лео принялся за дело. Может и не зря она переживает. Большое спасибо)))) 

avatar
26.01.2025, 08:34:50

Ого, такого ответного же та никто не ожидал!!! Фору она себе обеспечила))) Большое спасибо)))