Книга. "Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!

Цикл: Подлунные земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:от_ненависти_до_любви, сложные_отношения, властный_герой

Читать
Рейтинг:
1336
3783 341564

Текущий рейтинг:
#4382 в Приключенческое фэнтези
#8731 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

08.10.2021 — 03.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!"

☘️ Выйти замуж без любви? Щас, разбежался!
Так я ему и сказала.
Правда вскоре после этого пришлось торопливо паковать вещички и бежать куда глаза глядят,
ведь оборотни ой как не любят отказов...

*Первая книга цикла "Подлунные земли", вторая - "Отказать вампиру, или клыки убрал" рассказывает историю Вираэль.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2023, 17:03:38

Елена Афанасьева, Благодарю за награду! ❤️

avatar
19.08.2023, 18:42:45

Светлана Трофимова, спасибо большое за награду!

avatar
17.08.2023, 18:35:51

Olga Daragan Благодарю за награду!

avatar
26.07.2023, 19:30:44

Спасибо Марине за награду!

avatar
15.05.2023, 21:40:43

Анатолий, спасибо большое за награду!❤️

avatar
23.04.2023, 18:36:53

А как Таисия оказалась в тюрьме. Есои она падала в обрыв. И в какой она тюрьме снежный или в другой. А так книга очень интересная

avatar
17.03.2023, 07:46:34

Марина, спасибо большое за награду!

avatar
10.12.2022, 15:48:44

Здравствуйте! Тая мне очень понравилась ваша книга и я хочу её у вас купить. Скажите пожалуйста, а почему прочтение книги платное?

avatar
12.02.2022, 19:03:21

Я как всегда в восторге от ваших книг Тая! Пишите дальше, не останавливайтесь.))

avatar
20.03.2022, 13:57:49

Очень хотела бы прочитать эту книгу. Но даже начинать не буду, не смогу произвести оплату. И дело конечно же не в финансах.
Спасибо, автор, за предложение скидочки. Вам удачи и взлётов без падений.

avatar
12.02.2022, 17:19:03

исправьте " она шикнула на нас обоих" про женский пол говорят обеих

avatar
06.02.2022, 17:40:44

никак не могу перейти на страницу книги, чтобы взять ее в библиотеку. а в приложении в тексте нет этой долбанной кнопочки. прямо псих разбирает. ни названия, ни автора, ни библиотеки. ну вот что такое? начало интересное, мне понравилось. вдохновения вам, дорогая писательница, и лёгкого пера

avatar
06.02.2022, 17:40:59

никак не могу перейти на страницу книги, чтобы взять ее в библиотеку. а в приложении в тексте нет этой долбанной кнопочки. прямо псих разбирает. ни названия, ни автора, ни библиотеки. ну вот что такое? начало интересное, мне понравилось. вдохновения вам, дорогая писательница, и лёгкого пера

avatar
31.12.2021, 08:07:44

Спасибо за проду. Очень волнительно. С праздником!

Опять эти вороны! Спасибо, с наступающим!

avatar
31.12.2021, 04:12:18

Ох ну ёлки палки!! Такой день испортить! Гадыы!!! С праздником вас! Счастья, здоровья, любви, творческих успехов!

То есть Тайви не имеет отношения к снятию проклятия?

Мда.. "Надеюсь от сгниет в казематах, тварь." -Это была моя первая мысль касаемая РэйваXD Потом я подумала:" а что если он действительно любит Тайви?" Возможно он не знает как можно и нужно любить и поэтому такой злой. Может это нормально для этих недоощипанных кур? Мне не стало его жаль.. разве что капельку.
Но чего я точно неожидала, так это поступка Тайвиэль. Она показала себя, пардон, как девушка с недалеким умом. Я понимаю, что она опять, хотела как лучше, но..
Очень надеюсь, что это было совершено лишь из-за желания раз и навсегда покончить с эпопеей под названием Рэйв.
И надеюсь, что Шейн наконец возьмётся за её "воспитание"))) во всех смыслах.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 18:33:48

Блин ну вот вроде гавнюк Рейв, а мне почему-то жаль его...