https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685170945_61.jpg
#4382 в Приключенческое фэнтези
#8731 в Любовное фэнтези
08.10.2021 — 03.01.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена Афанасьева, Благодарю за награду! ❤️
Светлана Трофимова, спасибо большое за награду!
Olga Daragan Благодарю за награду!
Спасибо Марине за награду!
Анатолий, спасибо большое за награду!❤️
А как Таисия оказалась в тюрьме. Есои она падала в обрыв. И в какой она тюрьме снежный или в другой. А так книга очень интересная
Марина, спасибо большое за награду!
Здравствуйте! Тая мне очень понравилась ваша книга и я хочу её у вас купить. Скажите пожалуйста, а почему прочтение книги платное?
Й
Я как всегда в восторге от ваших книг Тая! Пишите дальше, не останавливайтесь.))
Очень хотела бы прочитать эту книгу. Но даже начинать не буду, не смогу произвести оплату. И дело конечно же не в финансах.
Спасибо, автор, за предложение скидочки. Вам удачи и взлётов без падений.
исправьте " она шикнула на нас обоих" про женский пол говорят обеих
никак не могу перейти на страницу книги, чтобы взять ее в библиотеку. а в приложении в тексте нет этой долбанной кнопочки. прямо псих разбирает. ни названия, ни автора, ни библиотеки. ну вот что такое? начало интересное, мне понравилось. вдохновения вам, дорогая писательница, и лёгкого пера
никак не могу перейти на страницу книги, чтобы взять ее в библиотеку. а в приложении в тексте нет этой долбанной кнопочки. прямо псих разбирает. ни названия, ни автора, ни библиотеки. ну вот что такое? начало интересное, мне понравилось. вдохновения вам, дорогая писательница, и лёгкого пера
Спасибо за проду. Очень волнительно. С праздником!
Опять эти вороны! Спасибо, с наступающим!
Ох ну ёлки палки!! Такой день испортить! Гадыы!!! С праздником вас! Счастья, здоровья, любви, творческих успехов!
То есть Тайви не имеет отношения к снятию проклятия?
Мда.. "Надеюсь от сгниет в казематах, тварь." -Это была моя первая мысль касаемая РэйваXD Потом я подумала:" а что если он действительно любит Тайви?" Возможно он не знает как можно и нужно любить и поэтому такой злой. Может это нормально для этих недоощипанных кур? Мне не стало его жаль.. разве что капельку.
Но чего я точно неожидала, так это поступка Тайвиэль. Она показала себя, пардон, как девушка с недалеким умом. Я понимаю, что она опять, хотела как лучше, но..
Очень надеюсь, что это было совершено лишь из-за желания раз и навсегда покончить с эпопеей под названием Рэйв.
И надеюсь, что Шейн наконец возьмётся за её "воспитание"))) во всех смыслах.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Блин ну вот вроде гавнюк Рейв, а мне почему-то жаль его...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена