Книга. "Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!

Цикл: Подлунные земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:от_ненависти_до_любви, сложные_отношения, властный_герой

Читать
Рейтинг:
1336
3783 341564

Текущий рейтинг:
#4382 в Приключенческое фэнтези
#8731 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

08.10.2021 — 03.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!"

☘️ Выйти замуж без любви? Щас, разбежался!
Так я ему и сказала.
Правда вскоре после этого пришлось торопливо паковать вещички и бежать куда глаза глядят,
ведь оборотни ой как не любят отказов...

*Первая книга цикла "Подлунные земли", вторая - "Отказать вампиру, или клыки убрал" рассказывает историю Вираэль.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 21:44:05

Что теперь будет с пернатым? Казнят за покушение на правителя?

С чего он решил, что она придет? Он что, снова захватил Шейна?

Пхаха, "я буду тебя ждать" а на что Рэйв рассчитывал, когда писал эту записку? И почему Тайви непредупредила Шейна о возможной "засаде" воронов? Ну.. о гигантском скоплении маг шаров. Надеюсь это были лишь угрозы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо за продочку! Как всегда, на высоте:)

avatar
24.12.2021, 10:26:24

Опять ворону удалось уйти. Может, он уже оставит Тайви в покое и уйдет в монастырь, а, Автор? А то, боюсь, в следующий раз Шейн ему точно голову оторвет.

avatar
23.12.2021, 22:26:54

Вот это поворот! Не ожидала!

avatar
23.12.2021, 21:44:55

Спасибо за продолжение.)

Автор, у вас чудесные книги. Оторваться просто невозможно.

Согласна с предыдущим оратором - ДОСТАЛ!!!

Пля.. как он достал. Этот кичливый засранец. Просто сил нет. И, что характерно опять ушел.. Блиин. Пожалуйста, пусть он сканает где нить потихому.))) Хотя такая склизкая жаба как Рэйв потихому несможет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Пожалела все же. Может, он задумается и сделает какие-то выводы.

Какая упрямая ворона. Он не успокоится, пока его не дожарят окончательно?

#Рукалицо)))
Да когда ж он отвяжется от нашей Тайвиэль? Неужели ему ещё ненадоело? И почему Тайви ездит без охраны?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Мда, уж живучесть этой курицы и вправду удивляет. Но такому упорству и стойкости можно только позавидовать)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Мне почему-то даже немного жаль Рэйва. Он скотина, конечно, но свое уже получил.

Думала, что Тайвиэль все же сможет собрать свою "энергию" и жахнуть хорошенько этого говнюка. Но видимо без обучения она не знает как это сделать правильно. Главное, Шейн подоспел почти вовремя.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Божечки, цепи голыми руками. Довели Шейна)) Он ворону не прибил часом?

avatar
17.12.2021, 13:16:13

Где уже Шейн с помощью? Что-то не торопится.

avatar
15.12.2021, 12:01:18

Бедная Тайви. Но она сильная справится!

Да меня уже бесят эти недоощипанные курицы)) У них что с фантазией совсем плохо? Столько раз похищать одну и туже девушку. Там случайно Тайвиэль неможет их поджарить с потрахами. Чтобы с концами. Чтоб только мокрое место осталось))))
Шейн небось опять в отключке и спасение Тайви в руках самой Тайвиэль ? И куда улетел совёнок?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️