https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685170945_61.jpg
#4382 в Приключенческое фэнтези
#8731 в Любовное фэнтези
08.10.2021 — 03.01.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто теперь будет с пернатым? Казнят за покушение на правителя?
С чего он решил, что она придет? Он что, снова захватил Шейна?
Пхаха, "я буду тебя ждать" а на что Рэйв рассчитывал, когда писал эту записку? И почему Тайви непредупредила Шейна о возможной "засаде" воронов? Ну.. о гигантском скоплении маг шаров. Надеюсь это были лишь угрозы.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за продочку! Как всегда, на высоте:)
Опять ворону удалось уйти. Может, он уже оставит Тайви в покое и уйдет в монастырь, а, Автор? А то, боюсь, в следующий раз Шейн ему точно голову оторвет.
Вот это поворот! Не ожидала!
Спасибо за продолжение.)
Автор, у вас чудесные книги. Оторваться просто невозможно.
Согласна с предыдущим оратором - ДОСТАЛ!!!
Пля.. как он достал. Этот кичливый засранец. Просто сил нет. И, что характерно опять ушел.. Блиин. Пожалуйста, пусть он сканает где нить потихому.))) Хотя такая склизкая жаба как Рэйв потихому несможет.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Пожалела все же. Может, он задумается и сделает какие-то выводы.
Какая упрямая ворона. Он не успокоится, пока его не дожарят окончательно?
#Рукалицо)))
Да когда ж он отвяжется от нашей Тайвиэль? Неужели ему ещё ненадоело? И почему Тайви ездит без охраны?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мда, уж живучесть этой курицы и вправду удивляет. Но такому упорству и стойкости можно только позавидовать)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мне почему-то даже немного жаль Рэйва. Он скотина, конечно, но свое уже получил.
Думала, что Тайвиэль все же сможет собрать свою "энергию" и жахнуть хорошенько этого говнюка. Но видимо без обучения она не знает как это сделать правильно. Главное, Шейн подоспел почти вовремя.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Божечки, цепи голыми руками. Довели Шейна)) Он ворону не прибил часом?
Где уже Шейн с помощью? Что-то не торопится.
Бедная Тайви. Но она сильная справится!
Да меня уже бесят эти недоощипанные курицы)) У них что с фантазией совсем плохо? Столько раз похищать одну и туже девушку. Там случайно Тайвиэль неможет их поджарить с потрахами. Чтобы с концами. Чтоб только мокрое место осталось))))
Шейн небось опять в отключке и спасение Тайви в руках самой Тайвиэль ? И куда улетел совёнок?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена