Книга. "Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!

Цикл: Подлунные земли

Ограничение: 16+

В тексте есть:от_ненависти_до_любви, сложные_отношения, властный_герой

Читать
Рейтинг:
1336
3784 341564

Текущий рейтинг:
#4398 в Приключенческое фэнтези
#8706 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

08.10.2021 — 03.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Сбежать от оборотня, или Лапы Прочь!"

☘️ Выйти замуж без любви? Щас, разбежался!
Так я ему и сказала.
Правда вскоре после этого пришлось торопливо паковать вещички и бежать куда глаза глядят,
ведь оборотни ой как не любят отказов...

*Первая книга цикла "Подлунные земли", вторая - "Отказать вампиру, или клыки убрал" рассказывает историю Вираэль.

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда уже вороны угомонятся? Правителю стоило избавиться от них, а не давать шанс.

Напряжонненько.. А "король" шарит)) Этот наместник "Гондора" нормальный такой лисяра)) Только от этого не легче. Всеравно очень пережевательно за Шейна.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Да, если эти недоптицы решат напасть, то пусть Тайвиэль не сдерживается))) Пожалуйста ❤️❤️❤️

Я теперь буду переживать за Шейна! Только бы с ним все было хорошо.

avatar
10.12.2021, 10:09:37

Я надеюсь, Шейн победит, и у них все, наконец, будет хорошо) Но не сомневаюсь, что пернатый придумает какую-нибудь гадость, и мы еще вдоволь напереживаемся за наследника Снежных. И даже обещанный ХЭ не особо успокаивает)

Евпатий-коловратий. Напряжение нарастает. Тайвиэль злиться и боюсь как бы её не прорвало, в буквальном смысле. Я имею в виду её магию.
Пернатый недруг определённо замутит какую то хрень, не иначе. Он так просто не сдастся.
Вообщем, ждёмс..
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Да, трында. Шейну надо будет очень сильно постараться и одолеть пернатого Рэйва, чтоб остаться в живых. Шейну придется нелегко.
Ох, а этот Курт женат? Он же не сможет претендовать на нашу Тайвиэль? Или .. Вот жеж..
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А Снежные тогда правители чего?

А это ещё что за перец? Ещё одна опозиция? И что этот Курт не поделил с Шейном? Эмм, надеюсь та несчастная булочка, которую дала ему Тайви ничего не значит.. в смысле, Тайвиэль не дала какого нибудь разрешения
или "карт-бланш" этому белобрысому? Скажите что нет, прошу))
Никогда и никаму нельзя давать свои булочки)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Хм .. Что ж там опять? Неужели помолвка будет расторгнута? Не дают посидеть а двоем, да блин.. Даже поцеловаться им не дали))) Как же так? )) Все что-то мешает ихним "долго и счастливо" ...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Как все здорово складывается в итоге)

avatar
01.12.2021, 12:14:11

Так здорово! :) Наконец-то они будут вместе)

Теперь осталось выбраться и пожениться :)

Ура ))) Ну нарештi. Все я готова на радостях сплясать "жигу - дрыгу"))) Павду говорят "что имеем не храним, потерявши плачем".. Тайвиэль тоже пока не увидела раненного Шейна,не испугалась за него.. Теперь, все у них будет хорошо!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как всегда, лучшая! ❤️❤️❤️

avatar
30.11.2021, 23:53:49

Фууух, у расплакалась на моменте, где Тавиэль увидела Шейна, я правда подумала, что он умер. Какого было моё счастье, когда он оказался жив))) А Рейв просто гад! Надеюсь продолжение выйдет оочень скоро!)
Безумно нравится эта книжка!!!)

Ну вот..я же "говорила". На войне жертв не избежать. То все капец как печально, но.. Тайвиэль молодец. Эх жаль что она не запустила в него .. чтоб этот гад с "балкона" рухнул. Упасть бы упал, но не покалечился. И всем было бы приятно)))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
29.11.2021, 12:49:58

Это же был Шейн, да? Он же не помер?

Так его, чучело пернатое, скинуть вниз, к волкам с его подлыми методами!

Если волки что то придумали, то им следует поторопиться.
Надеюсь Тайвиэль зажарит этого зазнавшегся пернатого в собственном соку.. Чтобы в следующий раз при встрече он обходил её девятой дорогой.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Вот ..лять .. Засада. Вороны же разорвут волков на сувениры.
Допрыгалась Тайви со своей свободой. Будет много жертв. Перспективы нерадужные.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 18:27:20

Спасибо. Разрушит, думаю.