- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11069
11069
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Современный любовный роман
#324 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе совсем поняла негативные комментарии... Написано очень интересно) не всегда могу позволить купить всю книгу... Эту читала с удовольствием.. )
Шикарная история! Спасибо!
А с Лобовым, то, что?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за историю)) Вы говорили, что будет ещё продочка 18+))) Скоро??
Спасибо большое за классную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения!
Эх, вот и закончилась история. Спасибо за хорошие эмоции, за постоянные улыбки, за бонусы 18+, за переживания. Теперь их курс на роддом, а мы пока про Геру почитаем
Спасибо, это было прекрасно!
Яна, кто то тупит, или я или приложение опять))) будет ещё кусочек эпилога или нет? или только в бонусах? у меня появилось "продолжение следует" исчезло обращение автора...
Забавно, что Булочка сказала про щенков, а почему-то все подумали про Асю. :))
Кроме Богдана! :)))
Огромное спасибо за увлекательную юморную историю! Получила большое удовольствие от прочтения!
Спасибо за потрясающую историю ❤️❤️❤️
Спасибо большое! Так грустно, что книжка кончилась! Очень полюбила всех! Спасибо!
Самая моя любимая книга из серии!)))))
Больше спасибо. Все ваши романы хочется перечитывать ещё и ещё. Я поклонница вашего таланта.
Спасибо за прекрасную книгу! Интересно было читать, очень рада за героев.
Спасибо за книгу!
Спасибо большое за книгу Яна❤️❤️❤️
Эпилог заканчивается "Продолжение следует". Почему?
А где же два блата? Почему только один?! Всё равно эпилог ооочень трогательный!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена