Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11069
28226 2685051

Текущий рейтинг:
#534 в Современный любовный роман
#324 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 23:43:03

Не совсем поняла негативные комментарии... Написано очень интересно) не всегда могу позволить купить всю книгу... Эту читала с удовольствием.. )

Шикарная история! Спасибо!
А с Лобовым, то, что?

avatar
05.03.2022, 23:35:43

Спасибо!

avatar
05.03.2022, 23:27:52

Спасибо за историю)) Вы говорили, что будет ещё продочка 18+))) Скоро??

Спасибо большое за классную книгу!Легкого пера,настроения и вдохновения!

avatar
05.03.2022, 22:51:04

Эх, вот и закончилась история. Спасибо за хорошие эмоции, за постоянные улыбки, за бонусы 18+, за переживания. Теперь их курс на роддом, а мы пока про Геру почитаем

avatar
05.03.2022, 23:06:02

Спасибо, это было прекрасно!

avatar
05.03.2022, 22:34:03

Яна, кто то тупит, или я или приложение опять))) будет ещё кусочек эпилога или нет? или только в бонусах? у меня появилось "продолжение следует" исчезло обращение автора...

avatar
05.03.2022, 22:30:01

Забавно, что Булочка сказала про щенков, а почему-то все подумали про Асю. :))
Кроме Богдана! :)))

avatar
05.03.2022, 22:41:43

Огромное спасибо за увлекательную юморную историю! Получила большое удовольствие от прочтения!

Спасибо за потрясающую историю ❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 22:44:04

Спасибо большое! Так грустно, что книжка кончилась! Очень полюбила всех! Спасибо!

avatar
05.03.2022, 22:28:22

Самая моя любимая книга из серии!)))))

Больше спасибо. Все ваши романы хочется перечитывать ещё и ещё. Я поклонница вашего таланта.

Спасибо за прекрасную книгу! Интересно было читать, очень рада за героев.

Спасибо за книгу!

avatar
05.03.2022, 22:19:38

Спасибо большое за книгу Яна❤️❤️❤️

avatar
05.03.2022, 22:21:11

Эпилог заканчивается "Продолжение следует". Почему?

avatar
05.03.2022, 21:16:51

А где же два блата? Почему только один?! Всё равно эпилог ооочень трогательный!!! Спасибо!