- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11062
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#288 в Женский роман
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все душевно. Не хочу с ними расставаттся
Какие же они классные, ваши герои!! А ещё здорово было встретить Машеньку и Медведя и Айдарова!!! Спасибо, и будет Булочке пирожочек!!!
Вот оно, счастье! И пирожок к булочке - мечты Аришки сбылись!
Очень эмоционально. Иногда даже туплю.
Спасибо) шикарная история)
Ой так всё романтично, как и про всех их друзей оперов, все в коллекции лю вас вы мой кумир)))
Апрель у накосячивших оперов месяц свадеб, и "интересных новостей". Лев тоже в апреле женился))) Спасибо Яна, за чудесную, добрую, почти ко всем)), историю! Какие у вас замечательные юные героини выходят, их "детский" лексикон в самостоятельную жизнь уходит. Аленкино "сичасжи" , Аришино "лты свои замолчали" или "питель" . Это ли не показатель народной любви к книге. Спасибо!
Янка,это огонь огненный!!!!!Спасибо за книгу!!!!!))))))На одном дыхании просто......проды ждала терпежу не было........Твои опера это шедеврально,как ты пишешь диалоги, этот юмор просто огонь.....Спасибо❤
Жду еще что нибудь из этой оперы....."Мерзавца" читаю❤❤❤
по десятому кругу читаю эпилог....и это заздались и щенки, и испекли пирожок булочке....и ни как не могу насытиться, вот прям просто пищу, как мне все нравится ! Яна, браво Вам!!! Смею от лица всех ваших читателей заявить, мы Вас любим!
Спасибо за счастье для этой семьи. Хорошая книга. Удачи и процветания автору.
Самое интересное, как всегда, за кадром!
Спасибо огромное за историю - это было смешно, переживательно и азартно)) мы всё болели за Касьянова, хех))
Какая прелесть, спасибо большое за эту прекрасную историю!
Спасибо большое за книгу!! Очень понравилась))
намано усё! мне понравилось! и концовка и Машенька с Мишенькой и вообще все свои :-))
чуть-чуть не хватило эпилога. вот чуть-чуть
Как здорово! Как же хочется хорошего и побольше!)))
Класс! Спасибо большое за Питбулей! Янка честно, сейчас любая книга заходит с комом и Вам авторам тоже тяжело писать в такой обстановке. Но Питбули хотя бы отвлекали от этого. Спасибо, вот просто человеческое!
в апреле родились, все мои любимые и дорогие мне люди!
спасибо за чудесную историю, спасибо за удовольствие! Много вдохновения на будущие творения ;)
Потрясающая книга! Спасибо автору, считается легко!!! Реплики Ариши вообще шедевры
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена