Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11062
28210 2684697

Текущий рейтинг:
#468 в Современный любовный роман
#288 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 07:27:59

Как все душевно. Не хочу с ними расставаттся

avatar
06.03.2022, 06:32:51

Какие же они классные, ваши герои!! А ещё здорово было встретить Машеньку и Медведя и Айдарова!!! Спасибо, и будет Булочке пирожочек!!!

avatar
06.03.2022, 06:13:56

Вот оно, счастье! И пирожок к булочке - мечты Аришки сбылись!

avatar
06.03.2022, 06:07:54

Очень эмоционально. Иногда даже туплю.

Спасибо) шикарная история)

avatar
06.03.2022, 05:31:13

Ой так всё романтично, как и про всех их друзей оперов, все в коллекции лю вас вы мой кумир)))

avatar
06.03.2022, 04:32:37

Апрель у накосячивших оперов месяц свадеб, и "интересных новостей". Лев тоже в апреле женился))) Спасибо Яна, за чудесную, добрую, почти ко всем)), историю! Какие у вас замечательные юные героини выходят, их "детский" лексикон в самостоятельную жизнь уходит. Аленкино "сичасжи" , Аришино "лты свои замолчали" или "питель" . Это ли не показатель народной любви к книге. Спасибо!

avatar
06.03.2022, 03:20:14

Янка,это огонь огненный!!!!!Спасибо за книгу!!!!!))))))На одном дыхании просто......проды ждала терпежу не было........Твои опера это шедеврально,как ты пишешь диалоги, этот юмор просто огонь.....Спасибо❤
Жду еще что нибудь из этой оперы....."Мерзавца" читаю❤❤❤

avatar
06.03.2022, 03:07:09

по десятому кругу читаю эпилог....и это заздались и щенки, и испекли пирожок булочке....и ни как не могу насытиться, вот прям просто пищу, как мне все нравится ! Яна, браво Вам!!! Смею от лица всех ваших читателей заявить, мы Вас любим!

avatar
06.03.2022, 02:22:00

Спасибо за счастье для этой семьи. Хорошая книга. Удачи и процветания автору.

avatar
06.03.2022, 02:15:45

Самое интересное, как всегда, за кадром!
Спасибо огромное за историю - это было смешно, переживательно и азартно)) мы всё болели за Касьянова, хех))

avatar
06.03.2022, 01:18:43

Какая прелесть, спасибо большое за эту прекрасную историю!

avatar
06.03.2022, 01:17:46

Спасибо большое за книгу!! Очень понравилась))

avatar
06.03.2022, 01:06:52

намано усё! мне понравилось! и концовка и Машенька с Мишенькой и вообще все свои :-))

чуть-чуть не хватило эпилога. вот чуть-чуть

avatar
06.03.2022, 00:53:22

Как здорово! Как же хочется хорошего и побольше!)))

Класс! Спасибо большое за Питбулей! Янка честно, сейчас любая книга заходит с комом и Вам авторам тоже тяжело писать в такой обстановке. Но Питбули хотя бы отвлекали от этого. Спасибо, вот просто человеческое!

avatar
05.03.2022, 23:19:20

в апреле родились, все мои любимые и дорогие мне люди!

спасибо за чудесную историю, спасибо за удовольствие! Много вдохновения на будущие творения ;)

Потрясающая книга! Спасибо автору, считается легко!!! Реплики Ариши вообще шедевры