- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11062
11062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Современный любовный роман
#274 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига стала бесплатной?
Просто Супер!!! Все понравилось!!!
Читаю книги автора постоянно++++
Потрясающая история! Спасибо автору!
У меня только ознакомительный фрагмент. Очень жаль себя.
Бонусы 18+ ждать? Не хочется так с ними прощаться. Полюбила их. Такие они настоящие
спасибо большое. замечательная история. мне очень понравилась. очень рада за Асю, что смогла заполучить своё счастье. Питбуль действительно снайпер а не опер. вот теперь и булочке будет кем похвастаться перед другими девочками
они заслужили свое счастье.может чего то и не хватает в окончании ну хепиэнд состоялся,и очень даже замечательный,а остальное и наша фантазия доиграет.спасибо
Спасибочки! Уже читаем про бандита. Ждем новых историй!
Почему у меня только ознакомительный фрагмент? Где найти весь текст?
Думаю, Касьянову теперь и декабрь понравится...)))
Спасибо ❤❤❤
Янка, огромнейшее вам спасибо за такую милую смешную историю, в реалиях нашей жизни это просто антидепрессант!!! Удачи вам и вдохновения!!!
Бооомба!!!! Шикарная история! Лёгкая, юморная, озорная и позитивная!
Благодарю, Янка❤️
Спасибо за замечательную, нежную и веселую историю... Вся линия про оперов шикарная!
спасибо большое очень понравилась книга читала ч большим удовольствием ещё раз спасибо.
автору здоровья и успехов!
Ну потрясающе же, ну))) Обожаю ваш слог!!! А дети какие у вас "получаются"!!!))) То "сичазже", то "питель"))) Обожаю!!!!
Ну, так...на 9 неделях пол ещё не определятся. Но будет мальчик, потому что они так хотят. А в общем здорово, и суд круто, и Плутон красавица!))
Куда делись главы? Почему только ознакомительный фрагмент. Я так долго ждала полной выкладки книги,прочитав только бесплатную часть. Решила купить и нет глав. Они вернуться или как?
суперрррр!!!!!! шикарный конец!!!! вся книга на одном дыхании!!!!
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена