Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11062
28206 2684572

Текущий рейтинг:
#432 в Современный любовный роман
#274 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2022, 12:50:59

Книга стала бесплатной?

avatar
06.03.2022, 17:08:11

Просто Супер!!! Все понравилось!!!
Читаю книги автора постоянно++++

avatar
06.03.2022, 16:45:56

Потрясающая история! Спасибо автору!

avatar
06.03.2022, 16:32:07

У меня только ознакомительный фрагмент. Очень жаль себя.

avatar
06.03.2022, 16:04:05

Бонусы 18+ ждать? Не хочется так с ними прощаться. Полюбила их. Такие они настоящие

спасибо большое. замечательная история. мне очень понравилась. очень рада за Асю, что смогла заполучить своё счастье. Питбуль действительно снайпер а не опер. вот теперь и булочке будет кем похвастаться перед другими девочками

avatar
05.03.2022, 22:37:02

они заслужили свое счастье.может чего то и не хватает в окончании ну хепиэнд состоялся,и очень даже замечательный,а остальное и наша фантазия доиграет.спасибо

Спасибочки! Уже читаем про бандита. Ждем новых историй!

avatar
06.03.2022, 13:29:51

Почему у меня только ознакомительный фрагмент? Где найти весь текст?

avatar
05.03.2022, 20:39:26

Думаю, Касьянову теперь и декабрь понравится...)))

avatar
06.03.2022, 12:55:01

Спасибо ❤❤❤

Янка, огромнейшее вам спасибо за такую милую смешную историю, в реалиях нашей жизни это просто антидепрессант!!! Удачи вам и вдохновения!!!

avatar
06.03.2022, 12:37:15

Бооомба!!!! Шикарная история! Лёгкая, юморная, озорная и позитивная!
Благодарю, Янка❤️

avatar
06.03.2022, 12:35:18

Спасибо за замечательную, нежную и веселую историю... Вся линия про оперов шикарная!

avatar
06.03.2022, 10:49:29

спасибо большое очень понравилась книга читала ч большим удовольствием ещё раз спасибо.
автору здоровья и успехов!

avatar
06.03.2022, 10:23:02

Ну потрясающе же, ну))) Обожаю ваш слог!!! А дети какие у вас "получаются"!!!))) То "сичазже", то "питель"))) Обожаю!!!!

avatar
06.03.2022, 10:03:25

Ну, так...на 9 неделях пол ещё не определятся. Но будет мальчик, потому что они так хотят. А в общем здорово, и суд круто, и Плутон красавица!))

avatar
06.03.2022, 04:28:23

Куда делись главы? Почему только ознакомительный фрагмент. Я так долго ждала полной выкладки книги,прочитав только бесплатную часть. Решила купить и нет глав. Они вернуться или как?

avatar
06.03.2022, 05:23:30

суперрррр!!!!!! шикарный конец!!!! вся книга на одном дыхании!!!!

avatar
06.03.2022, 07:28:11

Спасибо)))