Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11062
28207 2684537

Текущий рейтинг:
#423 в Современный любовный роман
#275 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 22:30:28

Чудесная история! Спасибо огромное!!!

avatar
04.04.2022, 22:02:40

Благодарю за книгу, читала с удовольствием! Очень понравилась Булочка! Интересная получилась история.

avatar
20.03.2022, 13:46:58

Не могу прочитать книгу, причем не только эту, все что в архиве

avatar
06.03.2022, 09:33:02

Перечитываю книгу второй раз и - у меня у одной пропуски глав через одну? Я же помню как и что было, а сейчас получается через одну пропущено, странно

avatar
16.03.2022, 08:29:46

Очень понравился роман, классные диалоги, образ тёщи порадовал, много смешных моментов, 18+ у вас как всегда на высоте!!! Спасибо за ваш труд...)

avatar
14.03.2022, 19:43:08

Вторые сутки не могу оплатить книгу ...! Помогите )))

avatar
15.03.2022, 07:24:20

Как всегда теплая, романтичная, страстная история от автора. Очень динамичная и живая. Браво! Единственно, что немножко насмешило -не определяется пол ребенка на 9 неделе, даже на 20 еще не определяется. А так все окей!

avatar
14.03.2022, 07:13:02

Спасибо большое за такую великолепную историю!))

avatar
14.03.2022, 00:55:06

так хочется читать дальше, а оплатить не получается (

avatar
14.03.2022, 00:19:45

Спасибо! Прекрасная история! Вам здоровья, счастья, мирного неба, вдохновения Музу! Надеюсь, что не потеряетесь!

avatar
12.03.2022, 22:43:25

Очень понравилось. Даже перечитала. Автор, продолжай в том же духе.

avatar
10.03.2022, 23:06:37

А когда будет обещанное продолжение с бонусе)?

оплатить не могу

Не могу оплатить

Замечательная история. Большое спасибо автору!

Янка, спасибо за такую неординарную,веселую,и очень счастливую историю любви.Желаю вам творческих успехов и хорошего настроения!

avatar
10.03.2022, 13:23:04

великолепное эссе.)))))

avatar
10.03.2022, 12:19:00

Янка, финальная глава в бонусе по-прежнему планируется?

avatar
06.03.2022, 11:58:35

Дочитала... и скажу вот что, перечитаю и не один раз! Замечательная история! Я и насмеялась, и наплакалась, и напереживалась. У меня сейчас столько эмоций, что не уверена смогу ли я их выразить в полной мере) Не знаю, найдутся ли люди, которым история не понравится. Тут есть и драма, и юмор, романтика так вообще на высшем уровне) Булочка просто маленькое чудо! Её эти фразочки... как вспомню, так улыбка на лице расплывается) Питбуль вообще мечта! Вот такой неидеальный, грубиян чуточку, но какой же он со своими девочками!! А какой папа для Ариши! Все для дочки сделает, любого порвет. За таким мужчиной, как за каменной стеной. Очень рада, что нашел он свое счастье в лице такой сильной и мудрой не по годам Асеньки!) Безумно довольна, что у героев все наладилось и все хорошо, но так грустно с ними расставаться... Надеюсь, ещё столкнемся с ними в других ваших книгах) Спасибо дорогой автор, за то что подарили такую чудесную и милую историю) Влюбилась в ваш стиль письма! Будем следить за Герой. Там страсти кипят не хуже)

avatar
06.03.2022, 11:19:25

Прекрасная концовка, особенно отлично смотрится "закольцованная" с первой последняя фраза книги: ненавидит ли кто-нибудь декабрь - любит ли кто-нибудь апрель....Янка, спасибо! О чем планируете книгу после "мерзавца" Геры? Может и до Зольниковых руки дойдут?