- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11062
11062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#423 в Современный любовный роман
#275 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история! Спасибо огромное!!!
Благодарю за книгу, читала с удовольствием! Очень понравилась Булочка! Интересная получилась история.
Не могу прочитать книгу, причем не только эту, все что в архиве
Перечитываю книгу второй раз и - у меня у одной пропуски глав через одну? Я же помню как и что было, а сейчас получается через одну пропущено, странно
Очень понравился роман, классные диалоги, образ тёщи порадовал, много смешных моментов, 18+ у вас как всегда на высоте!!! Спасибо за ваш труд...)
Вторые сутки не могу оплатить книгу ...! Помогите )))
Как всегда теплая, романтичная, страстная история от автора. Очень динамичная и живая. Браво! Единственно, что немножко насмешило -не определяется пол ребенка на 9 неделе, даже на 20 еще не определяется. А так все окей!
Спасибо большое за такую великолепную историю!))
так хочется читать дальше, а оплатить не получается (
Спасибо! Прекрасная история! Вам здоровья, счастья, мирного неба, вдохновения Музу! Надеюсь, что не потеряетесь!
Очень понравилось. Даже перечитала. Автор, продолжай в том же духе.
А когда будет обещанное продолжение с бонусе)?
оплатить не могу
Не могу оплатить
Замечательная история. Большое спасибо автору!
Янка, спасибо за такую неординарную,веселую,и очень счастливую историю любви.Желаю вам творческих успехов и хорошего настроения!
великолепное эссе.)))))
Янка, финальная глава в бонусе по-прежнему планируется?
Дочитала... и скажу вот что, перечитаю и не один раз! Замечательная история! Я и насмеялась, и наплакалась, и напереживалась. У меня сейчас столько эмоций, что не уверена смогу ли я их выразить в полной мере) Не знаю, найдутся ли люди, которым история не понравится. Тут есть и драма, и юмор, романтика так вообще на высшем уровне) Булочка просто маленькое чудо! Её эти фразочки... как вспомню, так улыбка на лице расплывается) Питбуль вообще мечта! Вот такой неидеальный, грубиян чуточку, но какой же он со своими девочками!! А какой папа для Ариши! Все для дочки сделает, любого порвет. За таким мужчиной, как за каменной стеной. Очень рада, что нашел он свое счастье в лице такой сильной и мудрой не по годам Асеньки!) Безумно довольна, что у героев все наладилось и все хорошо, но так грустно с ними расставаться... Надеюсь, ещё столкнемся с ними в других ваших книгах) Спасибо дорогой автор, за то что подарили такую чудесную и милую историю) Влюбилась в ваш стиль письма! Будем следить за Герой. Там страсти кипят не хуже)
Прекрасная концовка, особенно отлично смотрится "закольцованная" с первой последняя фраза книги: ненавидит ли кто-нибудь декабрь - любит ли кто-нибудь апрель....Янка, спасибо! О чем планируете книгу после "мерзавца" Геры? Может и до Зольниковых руки дойдут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена