- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11062
11062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Современный любовный роман
#277 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная сепия про оперов!!!! А как чудесно детей описываете!!! Наиогромнейшее удовольствие!
как купить книгу тут не как незнаю
Забавная история про сильных духом оперов, и отважных девчонок, рекомендую! Ждем решения по оплатам, лучше наверное на новой платформе. Многие, покупают книги даже если они есть в нете, чтобы поддержать автора. В этом не будет смысла, если библиотека ЛитНета будет недоступна.
Такая история... милая и напористая в тоже время! спасибо
Эх, не даёт сайт оплатить книгу, чтобы прочесть. Ждала окончания, появилось время, ан нет, не оплатить теперь (((
А также оплачивать их рублями
Спасибо ОГРОМНОЕ! Жаль, что закончилось! Осталось только перечитывать и перечитывать!
Спасибо за замечательную историю
Спасибо за такую чудесную историю!
Спасибо большое! Замечательная книга!
Спасибо за чудесную, романтическую историю.
Чудесная книга! Впрочем, как и весь цикл!
А когда будет пополнение в бонусы?
Но всё же когда ася сказала, что будут "щенки", я надеялась на двух пацаненков... Спасибо за книгу!
Спасибо. Классная история. Ариша просто чудо !
здравия, отличная дополнение к операм, неееееежное, благодарю, любимый автор
Благодарю!!! Книга волшебная! Как и все Ваши книги!!!! Вы мой любимый автор!!!
Спасибо за книгу, очень понравилось))))))
Яночка! Ну вкуснятина же. Нежная, чуткая ❤️❤️❤️
Янка, спасибо огромное за историю! Кусала кулаки, чтоб не начать читать впроцессник, и вот - награда! Пойду перечитывать всех накосячивших - с чувством, толком, расстановкой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена