Книга. "Сбежать от Питбуля и Булочки" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежать от Питбуля и Булочки

Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
11062
28205 2684526

Текущий рейтинг:
#388 в Современный любовный роман
#250 в Женский роман


Полный текст 185 стр.

19.11.2021 — 05.03.2022


Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"

- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой


4208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарный автор, шикарная история, спасибо за классные эмоции!!!! Обожаю!!!!!

avatar
21.09.2022, 07:41:05

Классно!) Спасибо!)

Теперь серия про оперов — моя любимая! Замечательный слог, с юмором, налегке, но очень трогательно и красиво!)))
Подскажите пожалуйста, а на обложке кто в роли Питбуля? Можно имя узнать? Очень уж совпало изображение на обложке с внутренним портретом Касьянова!

avatar
25.08.2022, 09:01:04

Шикарно! И жизнь, и слезы, и любовь)))

avatar
25.08.2022, 09:00:25

Шикарно! И жизнь, и слезы, и любовь))))

avatar
25.08.2022, 08:59:45

Шикарно! И жизнь, и слезы, и любовь))))

avatar
17.08.2022, 05:15:55

Какой же он классный!! Волчару мне напомнил очень сильно)) прочитала книгу на другом ресурсе, комментарий решила оставить здесь. Спасибо автор, читаю и перечитываю, и наслаждаюсь Вашими книгами)!!

avatar
13.08.2022, 10:32:58

Весь цикл очень понравился! Однозначно в избранное и к перепрочтению! Спасибо, дорогой автор!

Зимняя сказка.И где только такие военные обитают?!)) Действительно,как можно устоять перед тем,кто окутал заботой и добротой?!)) Остаётся только по-хорошему позавидовать прекрасной героини,что ей повезло встретить такого замечательного мужчину на своём жизненном пути.Счачтья всем!!!)) Спасибо большое автору за такую положительную историю! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

avatar
03.07.2022, 09:35:38

И все-таки главы пропущены, нет многих сцен, что были при написании

avatar
30.06.2022, 10:11:23

Здравствуйте,очень понравилась книга,но не возможно купить или же прочитать.Только ознакомительный фрагмент.Где можно купить продолжение книги?

А почему после ознакомительного фрагмента ничего нет? книга же вроде закончена?

avatar
23.06.2022, 11:25:39

Перечитала!ну как же классно то,а!❤❤❤

avatar
08.03.2022, 18:49:41

Друзья, проблема решается. Пожалуйста, чтобы не потеряться найдите своих любимых авторов в соц сетях. Ссылки есть на наших профилях Литнета. Мы обязательно придумаем, как жить дальше. С уважением, Янка!

avatar
16.06.2022, 14:56:16

Влюбиться можно сразу! Пара вышла отпадная! Спасибо огромное, Яночка!❤️❤️❤️ Ваши книги всегда шикарны. После них такое послевкусия роскошное. Точно буду перечитывать и не один раз! Вдохновения вам, музы и всего самого доброго!❤️❤️❤️

avatar
16.06.2022, 14:55:52

Это просто ваууу, а не книга! ❤️❤️ Я так долго ждала, чтобы ее оплатить, вся исчесалась)) Но все было не зря! В диком восторге! Какое я получила удовольствие! Но почему так малоо. Хочу, хочу еще и еще про них!! Булочка — май лав! ❤️ Без нее не было так шикарно. Эта маленькая кнопочка давала огня. Какие фразочки, какая прелестная бейби! Я просто угорала до слез. :))))Один Дед Мороз чего стоил. И как она его чихвостила. Настоящая дочка папы! В глаз с разбега! А их отношения с папулей — это отдельный кайф! Вообще, обожаю маленьких принцесс и пап. Это особенные отношения. А если еще такие мужчины идут, то тушите свет. Шикарная история, в которой есть все! Я наревелась, нахохоталась, напереживалась. Юмор — отдельный плюс. Какие диалоги, высказывания, подколы. Яночка, в ваших книгах всегда так круто в этом плане! Свой стиль у вас! Обожаю острые диалоги, обожаю бойких героинь, а не таких барышень, которые падают в обморок от красоты героя, боятся слова сказать и в шоке от матов)) А наша герла всем ответить может и удрать, как следует. Но Питбуль — супер мужчина. ❤️ С ним ничего не страшно. Он и правда за своих кнопочек убьет причем сразу.

avatar
05.06.2022, 13:46:48

Прелесть)))

avatar
02.06.2022, 12:11:09

Янка, бонус ждём!!!

Как же оплатить книгу и дочитать?

Где можно ещё прочитать эту книгу? Или кто может помочь по оплате?