- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Сбежать от Питбуля и Булочки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637312316_23.jpg
Эксклюзив
Сбежать от Питбуля и Булочки
Янка Рам
Цикл: Накосячившие опера (Все книги читаются самостоятельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, новый год, невинная героиня
Рейтинг:
11062
11062
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#388 в Современный любовный роман
#250 в Женский роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 05.03.2022
Аннотация к книге "Сбежать от Питбуля и Булочки"
- А почему Вас Питбулем называют? - с опаской кошусь на моего "рабовладельца".
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
- Боли не чувствую.
- Ясно... - отворачиваюсь к окну, кутаясь в свою тоненькую шубку.
От холода и страха трясёт.
На лобовом стекле пропуск "старший оперуполномоченный Касьянов Б. М.".
Закрывая глаза, ложусь головой на стекло.
- Чего трясешься? - недовольно. - Замёрзла?
- Страшно.
- Страшно, девушка, вот там на обочине стоять и в окна подъезжающих тачек цену озвучивать! Юная же совсем...
- Это неправда! Он всё наврал!
- Ну да, - с досадой.
- Отпустите, пожалуйста.
- А смысл? Не-е-ет... Поработаешь пока в другой ипостаси. Может, одумаешься.
- Кем?
- Снегуркой
Другие книги автора
4208 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный автор, шикарная история, спасибо за классные эмоции!!!! Обожаю!!!!!
Классно!) Спасибо!)
Теперь серия про оперов — моя любимая! Замечательный слог, с юмором, налегке, но очень трогательно и красиво!)))
Подскажите пожалуйста, а на обложке кто в роли Питбуля? Можно имя узнать? Очень уж совпало изображение на обложке с внутренним портретом Касьянова!
Шикарно! И жизнь, и слезы, и любовь)))
Шикарно! И жизнь, и слезы, и любовь))))
Шикарно! И жизнь, и слезы, и любовь))))
Какой же он классный!! Волчару мне напомнил очень сильно)) прочитала книгу на другом ресурсе, комментарий решила оставить здесь. Спасибо автор, читаю и перечитываю, и наслаждаюсь Вашими книгами)!!
Весь цикл очень понравился! Однозначно в избранное и к перепрочтению! Спасибо, дорогой автор!
Зимняя сказка.И где только такие военные обитают?!)) Действительно,как можно устоять перед тем,кто окутал заботой и добротой?!)) Остаётся только по-хорошему позавидовать прекрасной героини,что ей повезло встретить такого замечательного мужчину на своём жизненном пути.Счачтья всем!!!)) Спасибо большое автору за такую положительную историю! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
И все-таки главы пропущены, нет многих сцен, что были при написании
Здравствуйте,очень понравилась книга,но не возможно купить или же прочитать.Только ознакомительный фрагмент.Где можно купить продолжение книги?
А почему после ознакомительного фрагмента ничего нет? книга же вроде закончена?
Перечитала!ну как же классно то,а!❤❤❤
Друзья, проблема решается. Пожалуйста, чтобы не потеряться найдите своих любимых авторов в соц сетях. Ссылки есть на наших профилях Литнета. Мы обязательно придумаем, как жить дальше. С уважением, Янка!
Влюбиться можно сразу! Пара вышла отпадная! Спасибо огромное, Яночка!❤️❤️❤️ Ваши книги всегда шикарны. После них такое послевкусия роскошное. Точно буду перечитывать и не один раз! Вдохновения вам, музы и всего самого доброго!❤️❤️❤️
Это просто ваууу, а не книга! ❤️❤️ Я так долго ждала, чтобы ее оплатить, вся исчесалась)) Но все было не зря! В диком восторге! Какое я получила удовольствие! Но почему так малоо. Хочу, хочу еще и еще про них!! Булочка — май лав! ❤️ Без нее не было так шикарно. Эта маленькая кнопочка давала огня. Какие фразочки, какая прелестная бейби! Я просто угорала до слез. :))))Один Дед Мороз чего стоил. И как она его чихвостила. Настоящая дочка папы! В глаз с разбега! А их отношения с папулей — это отдельный кайф! Вообще, обожаю маленьких принцесс и пап. Это особенные отношения. А если еще такие мужчины идут, то тушите свет. Шикарная история, в которой есть все! Я наревелась, нахохоталась, напереживалась. Юмор — отдельный плюс. Какие диалоги, высказывания, подколы. Яночка, в ваших книгах всегда так круто в этом плане! Свой стиль у вас! Обожаю острые диалоги, обожаю бойких героинь, а не таких барышень, которые падают в обморок от красоты героя, боятся слова сказать и в шоке от матов)) А наша герла всем ответить может и удрать, как следует. Но Питбуль — супер мужчина. ❤️ С ним ничего не страшно. Он и правда за своих кнопочек убьет причем сразу.
Прелесть)))
Янка, бонус ждём!!!
Как же оплатить книгу и дочитать?
Где можно ещё прочитать эту книгу? Или кто может помочь по оплате?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена