Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4650 в Любовное фэнтези
#2236 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2017, 20:58:20

Как ей теперь быть то? Одна совсем одна! Спасибо.

avatar
03.07.2017, 20:29:43

Как же Роб разочаровал...

avatar
03.07.2017, 18:26:07

Спасибо за продочку :-)

Спасибо, интересно и захватывает , жду с не терпением продолжения.

avatar
03.07.2017, 18:41:40

Спасибо. Молодец Поля. Высказала Робу все. А "дядя" козел. Теперь надо продумать куда и как сбежать. Навесгда исчезнуть. Роб не простит. И любую из угроз выполнит в любой момент. Может узнать у Сандра про оборотней? Может не все так стпашно? Да и она уже не маленькая девочка.

avatar
03.07.2017, 18:50:06

Не сходится если думать логически. Ведь отец Роба сам говорил завязывайте. Значит завязать вполне реально и Роб ее просто на слабо пугает. Благодарю за продочку!

avatar
03.07.2017, 19:41:25

Спасибо за продочку!

avatar
03.07.2017, 16:48:51

Спасибо) Вот как после такого предательства снова кому-то поверить.

avatar
03.07.2017, 16:36:35

А если ей признаться Тону и Сандру кто она, может они смогут ее спасти от незавидной участи?

avatar
03.07.2017, 16:32:54

спасибо!!!

avatar
03.07.2017, 16:28:26

Оказывается семьи-то никогда и не было. Использовали и продолжают это делать((
Надеюсь, Поля сможет от них отделаться.

Кому-то надо верить. Поле, надеюсь, повезет?!.. Тяжело все время быть в маске и жить в тревожном ожидании разоблачения. Просить покровительства у оборотней? Наверно, там тоже не лучше. Вряд ли дадут свободу, заберет самый сильный, и прощай, свобода и любовь!!.. Спасибо за продолжение. Грубое "отвали" точно разозлит "соратников" и капитана, ой, Аполлинарии пропишут по первое число?

Опять кому то должна? Спасибо

Спасибо! Роб показал себя во всей красе

avatar
03.07.2017, 15:34:51

Если от насильника-лорда можно спрятаться у оборотней, то я за оборотней!
Спасибо за проду!

avatar
03.07.2017, 14:06:42

Интересно, что же Сандр учуял... кровь Роба? Или чужую магию?

avatar
03.07.2017, 13:35:33

Еще проду, еще проду.. ещ, ещ, еще)))))