Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#4642 в Любовное фэнтези
#2242 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
29.06.2017, 10:54:00

Странный Артур. Чего он издевается\ над девочкой ? Мало ему прикатило от оборотня. Она до сих пор не догадалась кто такой Тон. Спасибо!!!

avatar
29.06.2017, 13:51:29

Может она беременна?

avatar
29.06.2017, 13:30:21

Самок оборотни защищают, а в отношении истинной не только защищают, но и уничтожают опасность в принципе?

avatar
29.06.2017, 08:12:50

Кошка влюбилась в волка? Интересно)
Несколько дней не мог почитать, а теперь столько событий случилось!
А вот Гошу жалко...

Жду продолжения!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
29.06.2017, 10:50:20

спасибо большое

avatar
29.06.2017, 10:29:03

Главное что бы не как паучок! А то ж член команды!! Спасибо.

avatar
28.06.2017, 23:48:33

Очень интересно! Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2017, 00:51:53

Спасибо большое!

Артур не сейчас, но в другой раз мстить будет. Спасибо

avatar
29.06.2017, 07:05:18

Спасибо !

avatar
28.06.2017, 23:42:07

Спасибо!

avatar
28.06.2017, 22:46:27

Спасибо! Сандр - умничка,,, защитил девочку)) Хотя, скорей всего, только потому что Артур был не вменяем и мог убить Полю и команда была бы обречена на проигрыш.... А почему Тон остался смотреть в стороне??

Спасибо огромное за очень интересное продолжение! Красиво отправил в нокаут...

avatar
28.06.2017, 21:43:56

Девчата почемуто мне кажется что закащчик и есть ее отец как вы думаете ..........

avatar
28.06.2017, 21:21:36

Привет автору и тем кто просматривает эти строки. С данным видом "чтива" я познакомилась совсем недавно, а точнее 3 дня назад. До тех пор я не знала, что у нас есть такого рода сайты и соответственно литература. Раньше я романы записывала в тетрадку... (как это было давно) сейчас все проще (как оказалось) Но я не об этом.
Наткнувшись на данный сайт, я просмотрела несколько книг и обнаружила "Сбежавшую игрушку". Сказать, что я ее прочитала на одном дыхании - значит ничего не сказать! я ее просто проглотила. Но какого было мое удивление, когда я поняла, что книга ПИШЕТСЯ!!! Это здорово "первым" видеть рождение книги!
Я люблю читать и много читаю разной литературы (бумажной, как иногда говорят), так что есть с чем сравнить.
Мне очень понравился слог, легкость слов и то, как легко они роджают образы при чтении. Точнее не читала а смотрела фильм! это круто!
и один не маловажный момент - описание эмоций, переживаний красиво без примитивизма.
Теперь я занялась тем, что несколько раз в день проверяю появилось ли продолжение!!!!
Есть некоторые заметки и вопросы автору, но это чуть позже!
Я в полнейшем восторге и жду продолжения!!!!