Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#4563 в Любовное фэнтези
#2207 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2017, 22:00:46

Спасибо. Тон сам себя перехитрил, когда не открылся ей. Я и сама разрываюсь между этими двумя)) Но его поведение только оттолкнет ее.((.

Ну и команда у неё. Спасибо

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2017, 22:15:35

У Тона никакое не братское отношение к девочке,вспомните что он вытворял с ней в воде.И здесь он проявил ревность.Спасибо!!!

Кто же такой Тон?.. Уж не тот ли... из реки?.. Тревожно за девочку - влипла она со своим последним заданием... Вдохновения, Алисия! Спасибо)

avatar
26.06.2017, 21:55:53

Почему она так реагирует на Сандра??Он её пара??

Спасибо за проду.

avatar
26.06.2017, 19:49:41

Спасибо огромное за продочку)))
Вот интересно, изначально я считала Тона женихом(ну типо он именно эти виды на Полю имеет), а сейчас мне почему-то показалось в нем к ней какое то отеческое или братское отношение, не знаю почему. Так кто он ей, если не секрет?

avatar
26.06.2017, 19:21:47

Напрасно он агрессию проявляет. Своими руками оттолкнет Полю

avatar
26.06.2017, 19:37:22

Благодарю за продочку. Тапочка отшвырнул руку а не рук.

avatar
26.06.2017, 19:39:47

Гошу жалко ужасно просто.
Пока сложно определить, кто мне больше нравится из героев.. буду ждать прощу, чтобы более точно определиться
Поля..из-за своего прошлого она весьма асоциальна по отношению к мужчинам и это добавит пикантных ситуаций, но надеюсь великих глупостей она творить не будет

avatar
26.06.2017, 19:21:11

Очень понравилось))) и интересно))) ещё проду)))) Тон видимо будет как фанера над Парижем, ибо ее тянет к оборотню... Или если она сбежит, то Тон ее точно найдет, а вот Сандра нет.

avatar
26.06.2017, 19:19:38

Спасибо!!! интересно кто такой этот Тон.С нетерпением жду продолжения.

Непременно жду проду

avatar
26.06.2017, 19:12:30

А Тон злится...а девченка, в ней две сущности, двойные желания.. спасибо)