Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350548

Текущий рейтинг:
#3291 в Любовное фэнтези
#1540 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2017, 17:44:34

Все-таки перешагнула через свои моральные нормы.
И вот первый контакт с оборотнем. Интересно, продолжение будет? Я имею в виду, оборотень вспомнит о странной девушке без запаха? Кстати, что он имел в виду? Как это - без запаха?
Спасибо!

avatar
17.06.2017, 17:31:34

Спасибо.
Любопытно, а почему оборотень сказал, что у неё нет запаха? Она не стандартный оборотень?

Ей нужен учитель по оборотням. Спасибо

avatar
17.06.2017, 17:20:20

Может после этого случая она задумается и поймет, что этот путь опасный и не для нее? Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
17.06.2017, 17:13:52

Спасибо! Может, теперь оборотни заинтересуются девушкой?

avatar
17.06.2017, 16:25:25

Спасибо за Проду !!!!!

На опасную дорожку она ступила. Спасибо

Увязнет она в этом болоте,если не поймет,что воровство не самое лучшее занятие.Мне кажется,что ее выкрали из клана ,поэтому она оказалась в приюте.Спасибо.

Спасибо за проду. Как бы не попалась она на радостях-кураж кружит голову и затирает осторожность.

avatar
17.06.2017, 13:57:28

В предвкушении! Спасибо и ждем...ждем...ждем!

avatar
17.06.2017, 13:50:29

Спасибо))) очень интересно))) жду проду)))
Я вообще не не осуждаю за воровство, раз такая пляска у них там. Она обкрадывает только богатых. Хотя да, это может послужить оправданием, но этим она заниматься будет не всегда. Так что ждём дальнейших событий)))

avatar
17.06.2017, 13:16:12

Мдааа..... Сделала пакость и жизнь в радость ....

avatar
17.06.2017, 13:00:06

Воровство, даже если оно во благо это все равно зло, оно разрушает душу, надеюсь все это временно, спасибо, ждем проду.

Так... С ней все понятно, а вот с ее спасителями... Они живы? А могла знахарка сказать, что Поли умерла? Хотя... Нет, скорее отрицала, что она была у нее! Будем надеяться, что все живы)) Вдохновения))

Спасибо за проду!

avatar
17.06.2017, 05:20:39

Спасибо за продочку!

avatar
17.06.2017, 08:54:43

Если только случайно кто-нибудь не заедит в эту провинцию. А что с Жаком?