Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350550

Текущий рейтинг:
#4576 в Любовное фэнтези
#2211 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо.

avatar
07.08.2017, 06:39:15

Спасибо за продолжение. У меня все равно осталось какое-то чувство по отношению к Брону, чего-то не понятого ил не принятого до конца .Сама не знаю с чем это связано. Вот как-то так.

avatar
07.08.2017, 04:14:59


Все дети с магией воды родятся:???

Почему за сыновей не просить?
Спасибо за продочку

avatar
07.08.2017, 06:45:54

До сих пор только одно вызвало непонимание-зачем Поля в конце полезла красть гребень. Их оставалось четверо, она выбывала из соревнования, но оставался Тритон и Сандер. У обоих можно было попросить выиграть гребень для неё и спокойно отдать его Робу. Тритон бы не спросил, где гребень, если бы выигрыш достался ему, а Сандеру можно было сказать, что гребень украли.

avatar
07.08.2017, 07:30:39

Но ведь Брон не один был, кто мучил нимф, тогда и наказывать надо всех, а не только отца Поли. Хотя с другой стороны какой он отец, если бросил её в приюте, вопреки всем законам стаи оборотней. Ведь наверняка Галатея решила забеременеть с его согласия, значит он представлял что за последствия надо отвечать, или и Галатею тоже не хотел стае показывать. Как говорят "Птичка и рыбка могут любить друг друга, но вот вопрос, где будет их дом?" Влюбился в Галатею это да, а вот отвечать за свои поступки тут нет, увольте, пусть Боргем заботится. Спасибо за продолжение, очень интересная история.

avatar
07.08.2017, 05:34:39

Спасибо за продочку!

avatar
07.08.2017, 05:09:07

Доброго времени суток, Алисия!
Спасибо за продолжение!
Как я понимаю, дело движется к финалу. Появился еще один маньяк, и он будет наказан за все свои преступления. И дочери его не будет жалко, потому что она на себе знает, что такое быть изнасилованной до полусмерти, а оборотни под руководством Брона насиловали нимф до смерти.
Как я понимаю, Поля уже носит ребенка, и будут у нее и дочери, и сыновья.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2017, 02:50:52

Спасибо

avatar
07.08.2017, 01:11:16

Спасибо за Проду!!!!!

avatar
07.08.2017, 00:44:02

спасибо!

avatar
07.08.2017, 00:33:13

Спасибо огромное за продочку!!!!!

avatar
07.08.2017, 00:04:58

Спасибо.

avatar
06.08.2017, 23:56:02

Ждем, новости о беременности. Спасибо

Спасибо

avatar
06.08.2017, 23:12:19

Ооооо....ооо! Кажись Сандер сделал киндер сюрприз Поли .... Надо было Тону проситься в крёстные)))))

avatar
06.08.2017, 22:57:12

Спасибо! Ну любит Тон девок))) А вот сыновьям наверное оборотническая натура достанется)) Но зачем он ей над животом водил?)))

avatar
06.08.2017, 23:04:43

спасибо

avatar
06.08.2017, 22:49:00

Спасибо огромное за продочку))) Интересно, это намек от Тона на то, что первой все же будет дочь...