Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"
Она сбежала от жениха, даже не взглянув на него. Услышала обрывок разговора — и решила, что лучше смерть в лесу, чем брак с чудовищем.
Кэтрин Крэндон, графиня Вестлендская, не привыкла ждать милости от судьбы. Когда отец сговорился с незнакомым герцогом, она сделала единственное, что умеет лучше всего, — кинулась в окно верхом на несносной кобыле Снежке.
Ей не повезло. Её похитили разбойники.
Ей повезло. За ней отправился Айден Тарсон — её учитель фехтования, которого она ненавидела всей душой. Белобрысый гад, бессовестный хам и единственный, кто способен найти её в чужой стране, где женщины носят платья, похожие на торты, а мужчины решают споры дуэлями.
Но по дороге домой она узнает слишком многое: что её жених — вовсе не тот толстяк с оттопыренными ушами. Что Айден — не просто наёмный учитель. И что магическая защита на её теле сработает против любого, кроме одного-единственного мужчины.
Того, который сейчас держит её за талию в темноте кареты и шепчет: «Ты клялась пойти со мной к алтарю, что бы ни узнала».
Это история не о том, как девушка нашла идеального принца. А о том, как ей придётся выбирать между мечтой и правдой. Между любовью и тем, что она о себе придумала. И о том, что даже у самого красивого признания может быть слишком высокая цена — если оно запоздало на целое путешествие.
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю, мне понравилась.Вдохновения Вам и побольше подписчиков.
чудесная книга.
Интересная героиня, иногда ведет себя, как дурында, но не лишена окончательно мозгов и смелости. Байден умница, терпеть такую леди далеко не каждый сможет ))) спасибо авторы за прекрасную истоию
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера
Спасибо за интересную историю.
Очень классная история))))) веселая и добрая)))
Чудесная история))
Большое спасибо! Книга очень понравилась: от начала до конца. Очень хорошо передано восприятие и поведение героини: 17 лет.. это тот момент, когда еще и ребенок, и в то же время, чувствуешь себя оочень взрослым и все знающим, тем более есть специфика положения и воспитания юной барышни:)) Интересно,какой возраст у героя-учителя-герцога? но ясно, что намного старше героини:)) какое терпение у него:) Очень понравился слог, стилистика - читала с удовольствием:) Автору, дальнейших творческих успехов и чудесных произведений!
Гадалка то была не совсем шарлатанка. Много бы интересного могла ещё поведать, если бы некоторые не помешали. Интересно теперь, не вляпается ли Кэт вновь в историю. На этот раз не свяжется ли всё же с артистами? А то с неё станется. Ну, сейчас главное-Дина освободить. Будут снова все в куче. Веселей дело пойдёт. Ждём продолжения
Книга хорошая, читается легко. Единственное концовка немного скомканная. Автору успехов.
Спасибо за чудесную сказку :добрую, местами смешную до слёз, лёгкую!!! Вдохновения, вам, дорогой автор. Книге -звезда и подписка на вас.
Спасибо. Книга интересная. Но героиня - просто непрошибаемая дурочка для своего возраста и воспитания - поступки 12 летней девочки....
Книга замечательная. Пишите по чаще. Сюжет интересный, юмор отличный. Слог лёгкий. Легко и душевно.
Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием. Автор, у Вас прекрасный слог и чувство юмора. Лайк и подписка.
Какая прелесть! Хорошая история для отдыха ) главное не пытаться осмысливать поведение главной героини))) тогда все будет прелесть как мило! И весело!
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пера!
Добрый ночи! Спасибо, книга очень понравилась.
Спасибо большое, очень интересная история. Творческих успехов, новых книг
Спасибо за историю. Она получилась очень нежной и трогательной)
очень непосредственно и весело. спасибо за книгу
класс!!!много смеялась,спасибо
Спасибо интересная история.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена