Книга. "Сбежавшая невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Сбежавшая невеста

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1371
2904 355994

Текущий рейтинг:
#343 в Приключенческое фэнтези
#212 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 221 стр.

10.07.2025 — 04.09.2025


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"

Она сбежала от жениха, даже не взглянув на него. Услышала обрывок разговора — и решила, что лучше смерть в лесу, чем брак с чудовищем.
Кэтрин Крэндон, графиня Вестлендская, не привыкла ждать милости от судьбы. Когда отец сговорился с незнакомым герцогом, она сделала единственное, что умеет лучше всего, — кинулась в окно верхом на несносной кобыле Снежке.
Ей не повезло. Её похитили разбойники.
Ей повезло. За ней отправился Айден Тарсон — её учитель фехтования, которого она ненавидела всей душой. Белобрысый гад, бессовестный хам и единственный, кто способен найти её в чужой стране, где женщины носят платья, похожие на торты, а мужчины решают споры дуэлями.
Но по дороге домой она узнает слишком многое: что её жених — вовсе не тот толстяк с оттопыренными ушами. Что Айден — не просто наёмный учитель. И что магическая защита на её теле сработает против любого, кроме одного-единственного мужчины.
Того, который сейчас держит её за талию в темноте кареты и шепчет: «Ты клялась пойти со мной к алтарю, что бы ни узнала».
Это история не о том, как девушка нашла идеального принца. А о том, как ей придётся выбирать между мечтой и правдой. Между любовью и тем, что она о себе придумала. И о том, что даже у самого красивого признания может быть слишком высокая цена — если оно запоздало на целое путешествие.

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю, мне понравилась.Вдохновения Вам и побольше подписчиков.

avatar
26.08.2025, 04:02:05

чудесная книга.
Интересная героиня, иногда ведет себя, как дурында, но не лишена окончательно мозгов и смелости. Байден умница, терпеть такую леди далеко не каждый сможет ))) спасибо авторы за прекрасную истоию

avatar
25.08.2025, 23:50:39

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Вдохновения и лёгкого пера

avatar
24.08.2025, 12:07:53

Спасибо за интересную историю.

Очень классная история))))) веселая и добрая)))

avatar
23.08.2025, 00:29:38

Чудесная история))

avatar
19.08.2025, 20:32:40

Большое спасибо! Книга очень понравилась: от начала до конца. Очень хорошо передано восприятие и поведение героини: 17 лет.. это тот момент, когда еще и ребенок, и в то же время, чувствуешь себя оочень взрослым и все знающим, тем более есть специфика положения и воспитания юной барышни:)) Интересно,какой возраст у героя-учителя-герцога? но ясно, что намного старше героини:)) какое терпение у него:) Очень понравился слог, стилистика - читала с удовольствием:) Автору, дальнейших творческих успехов и чудесных произведений!

avatar
18.08.2025, 10:02:02

Гадалка то была не совсем шарлатанка. Много бы интересного могла ещё поведать, если бы некоторые не помешали. Интересно теперь, не вляпается ли Кэт вновь в историю. На этот раз не свяжется ли всё же с артистами? А то с неё станется. Ну, сейчас главное-Дина освободить. Будут снова все в куче. Веселей дело пойдёт. Ждём продолжения

Книга хорошая, читается легко. Единственное концовка немного скомканная. Автору успехов.

avatar
16.08.2025, 01:41:07

Спасибо за чудесную сказку :добрую, местами смешную до слёз, лёгкую!!! Вдохновения, вам, дорогой автор. Книге -звезда и подписка на вас.

avatar
15.08.2025, 04:28:06

Спасибо. Книга интересная. Но героиня - просто непрошибаемая дурочка для своего возраста и воспитания - поступки 12 летней девочки....

avatar
14.08.2025, 22:51:57

Книга замечательная. Пишите по чаще. Сюжет интересный, юмор отличный. Слог лёгкий. Легко и душевно.

Спасибо большое, прочитала с огромным удовольствием. Автор, у Вас прекрасный слог и чувство юмора. Лайк и подписка.

avatar
10.08.2025, 11:40:07

Какая прелесть! Хорошая история для отдыха ) главное не пытаться осмысливать поведение главной героини))) тогда все будет прелесть как мило! И весело!
Благодарю! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
10.08.2025, 09:18:38

Добрый ночи! Спасибо, книга очень понравилась.

avatar
09.08.2025, 08:42:44

Спасибо большое, очень интересная история. Творческих успехов, новых книг

avatar
09.08.2025, 02:35:23

Спасибо за историю. Она получилась очень нежной и трогательной)

avatar
08.08.2025, 07:54:51

очень непосредственно и весело. спасибо за книгу

avatar
07.08.2025, 15:12:20

класс!!!много смеялась,спасибо

avatar
06.08.2025, 22:59:24

Спасибо интересная история.