https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#419 в Юмористическое фэнтези
#905 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто супер,я не могла оторваться,СПАСИБО автору ,уникально, столько моментов откоторых просто в восторге,книгу в архив и буду перечитывать ,когда настроение на нуле.Всег благ,пишите,пишите и еще раз радуйте всех ,кто любит такое!!!!
Какие замечательные книги!!! Смешные моменты, весёлая героиня. Очень удивлена, что такие книги и бесплатно. Дадут фору многим платным. Спасибо за прекрасное время препроваждение!!!
Обе книги прочитала на одном дыхании, это нечто! Давно так не смеялась ( нет - ржала ). Автор спасибо за море позитива и прекрасно проведенные выходные!
спасибо! это великолепная история! лёгкая и веселая!))) я в восторге!!!
Ваши книги. это что-то) Смеялась долго) Бычок был моим любимцем =D Очень нравится как вы пишите) Удачи вам!!!!
Благодарю? Очень добрая, история, смешная героиня, читала и наслаждалась☺
Огромное спасибо за замечательные книги! Легко читаются, за героиню переживаешь до конца! Настоящая наша русская женщина, всех построила (прошу прощения за спойлер)))) Близость орков к нашей культуре очень впечатлила - необычный подход
Великолепные книги! Спасибо Вам большое! Получила огромное удовольствие от прочтения, написано с огоньком, интересно, весело! 18+ вообще восторг)))) Вдохновения Вам, творческих успехов и хорошего настроения!
Ой спасибо. Давно так не смеялась...)))
Ой... Ну нахохоталась. Спасибо. Пишите ещё. И удачи.
Ой... Ну нахохоталась. Спасибо. Пишите ещё. И удачи.
Прочитала обе части, ох и посмеялась от души, и попереживала ну и помечтала))) давно не читала такой прелести, спасибо большое автору, желаю чтоб побольше писала таких ениг, главное чтоб муз не подвод л
ох и на смеялась я от души. спасибо...
Отличная книга! Читала с удовольствием!
Спасибо за такие классные книги))
Посмеялась от души)))
Книга очень понравилась,обе части,смеялась от души)))
Здравствуйте. Спасибо за замечательную книгу. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
Спасибо за книгу, с юмором и фантазией, прочитала обе части одним махом, автору удачи и новых произведений)))
Спасибо большое! Очень приятная история про многомужество, можно сказать лучшая из прочитанных ;))) Легкая и с юмором, главная героиня просто прелесть.
Это просто ВАУ! Я даже не смогла заснуть, пока не прочла вторую часть. Спасибо большое за эту прекрасную историю!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена