https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#425 в Юмористическое фэнтези
#934 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! А история быка вообще нечто! Реально поржала)). Спасибо, автор! Новых интересных идей и удачи!
От души смеялась. Спасибо автору.
Супер!!!! Очень - очень понравилось!!!!! Легко читать, легко представлять!!!! Спасибо огромное за такую историю!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое! Прочитала с огромным удовольствием! Посмеялась от души))))
Вдохновения!
Это просто нечто! Столько юмора, позитива, добра .
Огромное спасибо!
Эту дилогию можно читать и перечитывать много раз, при этом всегда с наслаждением и удовольствием.
Я перечитала обе книги уже по многу раз и эффект тот же. Каждый раз читаю и хоть и знаю сюжет - все равно полное отключение от реальности!!! ТАЛАНТ !!! Бомба!!!
Шикарная история!!! Давно так не смеялась, аж до слёз! Спасибо большое Автору за прекрасное настроение! Лёгкого пера Вам и вдохновения!!!
Бесподобно. Просмеялась всю книгу. Задумка с быком - бомба!!! Книгу однозначно в библиотеку!
Давно так не смеялась! Анна, не обижайтесь, что из двух книг такую реакцию вызвал эпизод с быком-"призом". Ночь. За стеной спят родные, а я давлюсь смехом. Вы вообще молодец! Столько юмора. Так легко читается. Большая Вам благодарность и успехов в творчестве! Буду ждать новые истории.
Очень забавная веселая история) спасибо за ваш талант!)в эпизоде с дойкой «коровы» хохотала до слез!))))творческих успехов)
Аня, спасибо за такую захватывающую и веселую историю) с удовольствием прочитала, насмеялась от души)
Давно я не читала такую классную историю. Много смеялась. Ну и чувственная составляющая на высоте. Спасибо за удовольствие! Музу респект!
Жалко расставаться с героями))
Жалко расставаться с героями))
Спасибо большое!
С удовольствием читала и смеялась одновременно ) рада за Эльфа и демона ( кака все таки Аля добрая) все противилась , но в итоге всех взяла . Куда она денется то?
Посмеялась от души. Спасибо большое за эту книгу. Остался вопрос с первым мужем. Интересно как выкрутилась Аля.
Огромное спасибо за замечательную историю.
Получила массу удовольствия, насмеявшись от души.
Творческих успехов и новых творений♥️♥️♥️
эх что же так быстро закончилась(. Очень круто. Посмеялась от души. Спасибо большое.
уффф, давно я так не смеялась....до слез))))....
Вот я посмеялась от души))) добрая сказка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена