https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#426 в Юмористическое фэнтези
#914 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за классную историю)))
Спасибо большое за интересный роман.очень понравилось!Посмеялась от души! Удачи Вам!!
Спасибо автору за чудесное произведение! Читала не отрываясь, на одном дыхании. Насмеялась вдоволь. Побольше таких книг.
Интересно, сколько.
Спасибо за книги!Так давно не было смешно,хохотала до коликов.Успехов вам автор.
Да посмеялась от души. Но только ночью было не удобно читать, ребёнок от маминого смеха проспалась))) успехов вам и по больше романов и читателей.
Очень позитивно!!!!!Насмеялась до коликов!!! Хочется ещё чего-нибудь такого же почитать!!!!(С надеждой и с нетерпением буду ждать таких же шедевров!!!+
Огромное спасибо, Анна, за книгу! Прочла обе с удовольствием и посмеялась от души. Успехов Вам!
Спасибо и за первую и вторую книгу! В них присутствуют и юмор, и страсть, и любовь, и приключения,...
Автору вдохновения и лёгкого пера!
Наишиксрнейшая история!!!! Какая там работа если такое чадо в руки попало???? Не возможно на что либо отвлекаться пока не доситаешь!!!!спасибо огромное за удовольствие!!Пишите таких историй по-больше.!Вдохновения вам!!!!
Вторая книга просто супер.Юмор отличный!Смеялась дот коликов в животе!!!Автор вы супер!!!
Давно я так не смеялась
Легкая и смешная история.Спасибо
Просто бомба, насмеялась от души. Спасибо вам большое)
Спасибо за теплую и добрую сказку) Вдохновения на дальнейшие подвиги)
Какая прелесть!!! Читала бы и читала.... Автор большое спасибо за историю.
Спасибо автору за книги. первую часть читала с удовольствием,за вторую взялась с интересом. Ухохатывалась в голос над бедным бычком в пещере,и как Аля перевоспитывала мужей (и не только)
Огромное спасибо за книгу. Море позитива.
Спасибо огромное!!! Дилогия просто восхитительная!!!! Юмор на высоте! Прочитала с большим удовольствием! Творческих успехов вам!!!!❤❤❤
спасибо книга супер я рада за все героев!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена