https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#386 в Юмористическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга, прочитала быстро и было очень интересно, весело
Понравились обе части. Приключения и юмор. Вдохновения на дальнейшие книги
Отличная получилась история) большое спасибо!
Очень интересна книга за 4 часа прочитала. Прям очень сильно хочется продолжения почему то.
спасибо,книга классная!!
Теперь мне понятно почему так резко закончилась первая книга она просто была предисторией всего экшена второй книги, супер просто и поржала, и чутка переживала, а конец вообще огонь, спасибо вам, прекрасная фантазия творите и радуйте окружающих!!!
Спасибо огроменное! Вся дилогия - огонь !!! Настроение - фонтанирует позитивом!!! Автору больших творческих успехов. Нет слов, переполняют эмоции, после прочтения. Заберу обе книги в библиотеку, буду перечитывать (в этом уверена на всё 100%))))
Спасибо за потрясающую историю. Как назло начала читать поздно вечером... короче муж чуть не убил))) творческих успехов вам)))
СПАСИБО. Очень интересно и весело. Успехов в творчестве.
Большое спасибо! Замечательные книги!
Очень хорошая книга! Съела за сутки!
Потрясающие книги! Большое спасибо , вы талантище!
Спасибо за прикольную историю.
Шикарнейшая история ) получила массу удовольствия ;) Вдохновения вам!
великолепная книга!!!! Анна вы чудо! прочитала за один день и шокировала своим хрюканьем сквозь смех всех окружающих! огромное вам спасибо
В шоке. Хохочу в голос. Люблю
Почему так малооооо. Я мало смеялась хочу ещё. Вы этими двумя книгами очень сильно подняли мне настроение. Спасибо большое за замечательную дилогию, все герои просто ужас какие классные. А бык Вася, вообще выше всех похвал, долго я смеялась над его приключениями)))))). А как девчонки спелись это вообще был смех сквозь слёзы))
Концовка просто лучшая!!! Спасибо за такую замечательную историю)
Оуахххх!!!! Ну очень позитивный роман!!!! Признаюсь...Поначалу думала обычное мжмм.... Но!...... Столько искрометного юмора.... Позитива...Просто не ожидала и.... Хохотала вместе с ГГ над некоторыми моментами... Спасибо, Автор!!! Уверенности в себе и в своём Музе!
Анна, спешу выразить Вам моё восхищение! Когда начинала читать возникло немного чувство неправильности что ли, (но это сказывается воспитание в нашем мире))), а потом как затянуло, уууууу теперь думаю, как мужа уговорить на других мужей?)))). Кто то в предыдущем комментарии написал "аплодирую стоя" я полностью согласна!!!! Жду Ваших новых книг! И с уверенностью скажу, что перечитаю эти две книги неоднократно! Вы умничка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена