https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#386 в Юмористическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё очень понравилось!!! Нетревиальный сюжет для мжм: обычно все сразу влюбляются в гг, а здесь что-то новенькое. Спасибо автору, за хорошую историю!
Книга супер!!!спасибо)
Книга супер! Давненько я столько не хохотала!!!
Уважаемый Автор, аплодирую стоя! Море позитива и удовольствие выше крыши! Муза Вам плодовитого :) пошла читать дальше! Спасибо!
Спасибо за замечательные книги! Смеялась до колик в животе) Написано очень легко и непринужденно: самое то, что нужно, чтобы отвлечься от бытовых проблем! Дорогая Автор, творите ещё - будем ждать!
Спасибо за книгу, читала и получила много апостольський.
Легкие и весёлые книги. Много эротики, но все так гармонично. Спасибо автору за доставленное удовольствие.
Супер книга! И первая и вторая часть! Спасибо за чудесную сказку ?
вот читала 1 книгу.. думала- как она меня бесит.... а 2 книгу начала читать так легко.. смеялась давно я так. Очень интересно. вообще очень хорошая книга СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!!!
Шикарная история)))
спасибо!!!
В восторге от диологии. Очень позитивно и в то же время чувственно и горячо. Получила огромное удовольствие читая
Класс,❣️❣️❣️
Прекрасные истории, душевные такие и так хорошо поднимают настроение и эпилог очень порадовал, спасибо большое за приятное времяпровождение, удачи и успехов в новых начинаниях))
Надо к урркам готовиться, а я дочитываю)). Супер дилогия! Тоже в голос смеялась.)
Очень понравились обе книги. Спасибо Автору за возможность отвлечься от жизненных неурядиц и поржать от души. Желаю Вам лёгкого пера и побольше вдохновения!!!
Спасибо большое за эти две книги. Оторваться не могла и посмеялась от души! Прошу побольше пишите такие веселые книги. С удовольствием буду читать!
Давно я так не смеялась. Муж уже коситься начал. Не могла остановится пока не прочитала всю книгу. Я в восторге! Автор, успехов вам в творчестве и чтобы муза вас не покидала. Спасибо за отличное проведённое время!
Вот по этой книге от начала и до конца я бы посмотрела сериал сделанный по ней,так сказать своими глазами увидеть все и посмеятся еще раз от души)))
Отличная дилогия! Вторая книга даже угарнее, чем первая. Я давно так не смеялась! Спасибо огромное за такую радость от чтения! Кто не читал - рекомендую всем кто любит лёгкий юмор и немного мягкого сарказма. Рада, что нашла эти книги и прочитала! Жаль расставаться с понравившимися героями. Может будет продолжение?! Было бы здорово!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена