Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13137
15391 3318259

Текущий рейтинг:
#386 в Юмористическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 00:10:07

Вторая часть интереснее первой. В целом, понравилось. Вот только говорится, что гг уже четвёртый десяток, а её поведение, как у подростка. Ну и логические нестыковки встречаются. Например, про паразита. Вместо того, чтобы его изгнать, они неделями холодно смотрят и ждут непонятно чего. Если уверены, чего ждать-то? Спасать надо.
Юмор понравился, местами кусала губы, не засмеяться.
P.s. Бедный Бык:)

большое вам спасибо, огромное

avatar
08.01.2021, 19:58:30

Ну, просто ОГРОМНОЕ спасибо!!! Давно так не смеялась. Вторая книга понравилась больше из-за динамичности и юмора. Успехов и плодотворной работы. Пошла продолжать читать. Пока не прочитаю все Ваши книги, не успокоюсь.

avatar
08.01.2021, 00:43:39

Это самая лучшая книга за полние года 2, я просто не могла оторваться, на горячие сцены уже даже внимания не обращала, было просто смешно до слез пока читала проделки ГГ. Спасибо огромное автору

avatar
08.01.2021, 00:46:21

Уууууфффф, все, не могу, живот болит от смеха и скулы сводит, давно я так не хохотала, спасибо огромное за отличную историю, побежала читать дальше)

avatar
07.01.2021, 21:12:14

Очень понравилось ваше произведение. Смеялась от души

Спасибо за книгу! было интересно) я бы еще про дочерей Али почитала)

Спасибо! Очень понравилось! Идеальный матриархат: во главе любящая королева-мать, а все министры мужья!!! Удачи вам и вдохновения! Спасибо

avatar
06.01.2021, 12:48:55

Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Ну что могу сказать (написать))??? Было очень очень ооооочень круто!!!! Я в восторге! Когда читала, муж смотрел на меня с недоумением, так как я иногда ржала как лошадь и дрыкала ногами от прочитанного! Психушку не вызвал лишь из-за того, что обещала вести себя культурно, но сами понимаете это не обо мне! Я и культурно, два не совместимы понятия! Автор, Вы большая умничка, спасибо Вам большое! Вдохновения Вам и терпения!

avatar
05.01.2021, 22:06:34

отличная серия, просто класс, давно я так не смеялась, всю вторую часть улыбка не сходила с лица, то и дело смеялась в голос, от души благодарю за отличное настроение и отличные книги , счастья вам и ...пишите ещё , пожалуйста!!!!

avatar
06.01.2021, 00:04:30

Книга замечательная, смеялась просто до слез. Спасибо вам огромное!

avatar
06.01.2021, 03:01:01

веселая история! очень долго смеялась) особенно, когда демоны провожали всей гурьбой, делегацию от эльфов и после этого даже нужные бумаги подписали, лишь бы Эль к ним не приезжала) дракошы зачетные. спасибо! Желаю удачи в творчестве! Вдохновения вам и легкого пера!

avatar
05.01.2021, 04:58:25

Давно так не смеялась)))) Спасибо за замечательную дилогию)))))

Спасибо огромное за позитив!!! Новый год и эта книга, просто супер!!!

avatar
04.01.2021, 13:23:21

Я в восторге!!!! Легко, смешно и сразу тепло становится в душе) все такие хорошие)

Спасибо за книгу! Читаю и просто хохочу громко от некоторых описанных сцен! Конечно, в нашей жизни это обычно, но вот Драконы... Классно!!!

avatar
04.01.2021, 02:15:57

avatar
04.01.2021, 01:31:23

avatar
02.01.2021, 23:38:16

15, 16 глава... Как смешно!!! просто не могу)))))) Автор, спасибо!!)