https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#386 в Юмористическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВторая часть интереснее первой. В целом, понравилось. Вот только говорится, что гг уже четвёртый десяток, а её поведение, как у подростка. Ну и логические нестыковки встречаются. Например, про паразита. Вместо того, чтобы его изгнать, они неделями холодно смотрят и ждут непонятно чего. Если уверены, чего ждать-то? Спасать надо.
Юмор понравился, местами кусала губы, не засмеяться.
P.s. Бедный Бык:)
большое вам спасибо, огромное
Ну, просто ОГРОМНОЕ спасибо!!! Давно так не смеялась. Вторая книга понравилась больше из-за динамичности и юмора. Успехов и плодотворной работы. Пошла продолжать читать. Пока не прочитаю все Ваши книги, не успокоюсь.
Это самая лучшая книга за полние года 2, я просто не могла оторваться, на горячие сцены уже даже внимания не обращала, было просто смешно до слез пока читала проделки ГГ. Спасибо огромное автору
Уууууфффф, все, не могу, живот болит от смеха и скулы сводит, давно я так не хохотала, спасибо огромное за отличную историю, побежала читать дальше)
Очень понравилось ваше произведение. Смеялась от души
Спасибо за книгу! было интересно) я бы еще про дочерей Али почитала)
Спасибо! Очень понравилось! Идеальный матриархат: во главе любящая королева-мать, а все министры мужья!!! Удачи вам и вдохновения! Спасибо
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Ну что могу сказать (написать))??? Было очень очень ооооочень круто!!!! Я в восторге! Когда читала, муж смотрел на меня с недоумением, так как я иногда ржала как лошадь и дрыкала ногами от прочитанного! Психушку не вызвал лишь из-за того, что обещала вести себя культурно, но сами понимаете это не обо мне! Я и культурно, два не совместимы понятия! Автор, Вы большая умничка, спасибо Вам большое! Вдохновения Вам и терпения!
отличная серия, просто класс, давно я так не смеялась, всю вторую часть улыбка не сходила с лица, то и дело смеялась в голос, от души благодарю за отличное настроение и отличные книги , счастья вам и ...пишите ещё , пожалуйста!!!!
Книга замечательная, смеялась просто до слез. Спасибо вам огромное!
веселая история! очень долго смеялась) особенно, когда демоны провожали всей гурьбой, делегацию от эльфов и после этого даже нужные бумаги подписали, лишь бы Эль к ним не приезжала) дракошы зачетные. спасибо! Желаю удачи в творчестве! Вдохновения вам и легкого пера!
Давно так не смеялась)))) Спасибо за замечательную дилогию)))))
Спасибо огромное за позитив!!! Новый год и эта книга, просто супер!!!
Я в восторге!!!! Легко, смешно и сразу тепло становится в душе) все такие хорошие)
Спасибо за книгу! Читаю и просто хохочу громко от некоторых описанных сцен! Конечно, в нашей жизни это обычно, но вот Драконы... Классно!!!
15, 16 глава... Как смешно!!! просто не могу)))))) Автор, спасибо!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена