Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15390 3317953

Текущий рейтинг:
#340 в Юмористическое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 19:39:09

Спасибо вам! Вы очень хорошо пишите,ваши книги легко читать!!!

avatar
02.11.2020, 19:19:36

Оооооо! Спасибо!

avatar
02.11.2020, 18:41:39

Как то про Криэля подзабыла, все власть ему нужна ну-ну. Да демон влюбился, ничего не поделаешь, наверное будущий муж. Нас ждут драконы. Спасибо за продолжение! Вдохновения !

avatar
02.11.2020, 18:35:46

Интересно когда до малышки

avatar
02.11.2020, 17:34:49

Неужели рассматрел нашу принцессу? ))) ну вот, демон одним словом ))) или боится её реакции?
Зато орк остался один из пяти)))

avatar
02.11.2020, 17:15:31

так он в нее влюблен . до нее еще не дошло..

С нетерпением жду продолжения. Очень давно так не смеялась, читая книгу. Огромное спасибо автору))

Замечательная книга, читается легко и весело,))) вдохновения ва Анна и легкого пера, с нетерпением жду продолжения

avatar
02.11.2020, 13:32:08

Неблагодарные, к ним со всей душой, ночи не спали, воспитывали,а они...Надо, обязательно, ещё раз приехать))))!
Спасибо автор!

avatar
02.11.2020, 11:20:18

оооо, а у дракошек наверное будет ещё веселее:)

Забавная история :) Очень веселит и поднимает настроение :)

avatar
02.11.2020, 09:26:14

Очень сильно жду продовження

avatar
02.11.2020, 08:13:05

чего она к драконам придумает интересно...

avatar
02.11.2020, 03:05:29

С демонами я думаю "покончено", думаю не зря их припугнули еще и тем, что приедут еще! Вперед к драконам, этим высокомерным, которые цены себе не сложат, к будущим приключениям. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

Анна, спешу сказать, что я вас люблю!!! Я все сказала!!
Я не помню, чтобы я так часто смеялась над книгой. Бывало просто вырвется усмешка "о, прикольно! смешно...", а тут бывает до слез на весь дом. Люблю! Спасибо за юмор и рассказ в целом! Жду продолжение с нетерпением!
Что-то мне подсказывает, что дракончики окажутся твердыми орешками )) И, скорее всего, будут соблазнять. Ведь нужно реабилитироваться в глазах девушки и показать свою "горячую" сторону.... Ну камон, девочки! Это же ДРАКОНЫ!. муахаха

avatar
01.11.2020, 22:56:09

очень хорошая книга , с нетерпеньем жду продолжения))) автору спасибо и вдохновения.

Ууух, жду драконьи приключения! Надеюсь эльфийская братия оставит там свой несгладимый след! Спасибо!

avatar
01.11.2020, 21:40:43

Ой, нахохоталась! А с драконами посложней будет... Жду продолжения!

avatar
01.11.2020, 21:39:37

А дракончиков, наверное, отвадить не получится - серъезные ребята. И с мужями уже бухали... ой, нашли общий язык. Ох, интересненько будет.. Очень жду продолжения)))

Гыыы, демонюки поди с радостью "платочками помахали")) когда "гости дорогие" уезжали)))