https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Юмористическое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам! Вы очень хорошо пишите,ваши книги легко читать!!!
Оооооо! Спасибо!
Как то про Криэля подзабыла, все власть ему нужна ну-ну. Да демон влюбился, ничего не поделаешь, наверное будущий муж. Нас ждут драконы. Спасибо за продолжение! Вдохновения !
Интересно когда до малышки
Неужели рассматрел нашу принцессу? ))) ну вот, демон одним словом ))) или боится её реакции?
Зато орк остался один из пяти)))
так он в нее влюблен . до нее еще не дошло..
С нетерпением жду продолжения. Очень давно так не смеялась, читая книгу. Огромное спасибо автору))
Замечательная книга, читается легко и весело,))) вдохновения ва Анна и легкого пера, с нетерпением жду продолжения
Неблагодарные, к ним со всей душой, ночи не спали, воспитывали,а они...Надо, обязательно, ещё раз приехать))))!
Спасибо автор!
оооо, а у дракошек наверное будет ещё веселее:)
Забавная история :) Очень веселит и поднимает настроение :)
Очень сильно жду продовження
чего она к драконам придумает интересно...
С демонами я думаю "покончено", думаю не зря их припугнули еще и тем, что приедут еще! Вперед к драконам, этим высокомерным, которые цены себе не сложат, к будущим приключениям. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!
Анна, спешу сказать, что я вас люблю!!! Я все сказала!!
Я не помню, чтобы я так часто смеялась над книгой. Бывало просто вырвется усмешка "о, прикольно! смешно...", а тут бывает до слез на весь дом. Люблю! Спасибо за юмор и рассказ в целом! Жду продолжение с нетерпением!
Что-то мне подсказывает, что дракончики окажутся твердыми орешками )) И, скорее всего, будут соблазнять. Ведь нужно реабилитироваться в глазах девушки и показать свою "горячую" сторону.... Ну камон, девочки! Это же ДРАКОНЫ!. муахаха
очень хорошая книга , с нетерпеньем жду продолжения))) автору спасибо и вдохновения.
Ууух, жду драконьи приключения! Надеюсь эльфийская братия оставит там свой несгладимый след! Спасибо!
Ой, нахохоталась! А с драконами посложней будет... Жду продолжения!
А дракончиков, наверное, отвадить не получится - серъезные ребята. И с мужями уже бухали... ой, нашли общий язык. Ох, интересненько будет.. Очень жду продолжения)))
Гыыы, демонюки поди с радостью "платочками помахали")) когда "гости дорогие" уезжали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена