https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#345 в Юмористическое фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, орки от её имени дрожат, демонов довела, что же с драконами будет?
Доброго времени суток! Спасибо за продолжение, в особенности, что оно ежедневное) Посмеялась от души) Вдохновения и времени свободного побольше)
Ну просто невероятные главы!!! Я веселилась от души. Демонюки запомнят нашу ельфиечку надолго!!! А нечего блудить где не попадя. Одним словом, знай наших. Спасибо за интересную историю. Я в полном предвкушении, что будет у драконов? Моей фантазии не хватает. Желаю, чтоб ваша муза вам спать не давала и днем и ночью пока книгу не закончите. А то ведь я не смогу спать, пока не прочту продолжение. Успехов вам и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, насмеялась! Спасибо огромное за труд. Это одна из самых увлекательных книг, которые я читала. Автор, где вы были раньше? Вам лёгкого слога, и весёлого Муза!
Дорогая Анна!!!
Когда же вы напишите эту чёртову книгу! Как мне теперь спать, когда я не могу знать чем это все закончиться!
Первую книгу прочитала за несколько часов. Еле дождалась утра, чтобы почитать продолжение и на тебе. Она не закончена!!!!
Книги замечательные! Читаются легко, на орф.ошибки я не когда не смотрю. Мне интересна сама книга и ее суть. Много смеялась, на сердце Легко и приятно. Жду очень продолжения!!!!!
Спасибо!!!!
Драконы, держитесь! Спасибо!
Демоны отстрелялись, драконы - мы идём к вам!)))
))) спасибо
Спасибо огромное!
Вот же девченка неугомонная ))) молодец ))
Ваша история поднимает настроение на целый день , спасибо )))
Смешно!
Ой просто прелесть! Давно я так не ухахатывалась, даже слезы потекли спасибо. С нетерпением жду продолжения.
очень позетивный роман . читала бы и читала. спасибо
Ухохатываюсь вместе принцессой, будущему "бедствию" для демонов!!! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!
Спасибо. Очень легко читается книга. После тяжелого трудового дня такая минутная подзарядка позитивом.... И все проблемы остаются за кадром
Спасибо
ха все рогалики стали импотентами. сочуствую.
Скажите, а это дилогия или трилогия? Или там дальше сколько ещё пойдёт?
Спасибо, прикольно жду продолжения
Бедные демоны)))) Ха-ха-ха, на собственной шкуре поймут, что алкоголь влияет на потенцию)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена