Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15389 3317906

Текущий рейтинг:
#345 в Юмористическое фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 20:01:48

Так, орки от её имени дрожат, демонов довела, что же с драконами будет?

avatar
01.11.2020, 19:36:30

Доброго времени суток! Спасибо за продолжение, в особенности, что оно ежедневное) Посмеялась от души) Вдохновения и времени свободного побольше)

avatar
01.11.2020, 19:15:37

Ну просто невероятные главы!!! Я веселилась от души. Демонюки запомнят нашу ельфиечку надолго!!! А нечего блудить где не попадя. Одним словом, знай наших. Спасибо за интересную историю. Я в полном предвкушении, что будет у драконов? Моей фантазии не хватает. Желаю, чтоб ваша муза вам спать не давала и днем и ночью пока книгу не закончите. А то ведь я не смогу спать, пока не прочту продолжение. Успехов вам и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, насмеялась! Спасибо огромное за труд. Это одна из самых увлекательных книг, которые я читала. Автор, где вы были раньше? Вам лёгкого слога, и весёлого Муза!

Дорогая Анна!!!
Когда же вы напишите эту чёртову книгу! Как мне теперь спать, когда я не могу знать чем это все закончиться!
Первую книгу прочитала за несколько часов. Еле дождалась утра, чтобы почитать продолжение и на тебе. Она не закончена!!!!
Книги замечательные! Читаются легко, на орф.ошибки я не когда не смотрю. Мне интересна сама книга и ее суть. Много смеялась, на сердце Легко и приятно. Жду очень продолжения!!!!!
Спасибо!!!!

avatar
01.11.2020, 18:20:32

Драконы, держитесь! Спасибо!

avatar
01.11.2020, 17:26:03

Демоны отстрелялись, драконы - мы идём к вам!)))

avatar
01.11.2020, 17:16:29

))) спасибо

avatar
01.11.2020, 16:52:29

Спасибо огромное!

avatar
01.11.2020, 16:31:53

Вот же девченка неугомонная ))) молодец ))
Ваша история поднимает настроение на целый день , спасибо )))

avatar
01.11.2020, 15:47:10

Смешно!

Ой просто прелесть! Давно я так не ухахатывалась, даже слезы потекли спасибо. С нетерпением жду продолжения.

avatar
01.11.2020, 14:36:33

очень позетивный роман . читала бы и читала. спасибо

avatar
01.11.2020, 11:19:56

Ухохатываюсь вместе принцессой, будущему "бедствию" для демонов!!! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!

Спасибо. Очень легко читается книга. После тяжелого трудового дня такая минутная подзарядка позитивом.... И все проблемы остаются за кадром

avatar
01.11.2020, 09:53:51

Спасибо

avatar
01.11.2020, 08:59:14

ха все рогалики стали импотентами. сочуствую.

avatar
31.10.2020, 22:38:09

Скажите, а это дилогия или трилогия? Или там дальше сколько ещё пойдёт?

avatar
01.11.2020, 00:02:32

Спасибо, прикольно жду продолжения

avatar
31.10.2020, 22:53:46

Бедные демоны)))) Ха-ха-ха, на собственной шкуре поймут, что алкоголь влияет на потенцию)))