Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15389 3317906

Текущий рейтинг:
#345 в Юмористическое фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 22:20:58

Спасибо огромное!

avatar
31.10.2020, 21:07:55

Большое спасибо!

avatar
31.10.2020, 21:03:01

Уже предвкушаю эпический размах всеобщей демонической импотенции )))))
С нетерпением жду продолжения.
Бедные демоны, они еще не понимают, с кем столкнулись ))))

avatar
31.10.2020, 20:53:33

Спасибо!

avatar
31.10.2020, 15:55:46

Спасибо огромное!

avatar
31.10.2020, 14:05:06

Кирана, мало того, что подлая, так и не держит слово, договорились же, что холодно с братьями, а она на передок слабая, себе же все портит, ну раз такая глупая, то достойна таких гуляющих братьев, и до и после замужества

avatar
31.10.2020, 09:08:45

Добрый день! Ну когда же продолжение????? Каждые пару часов заглядываю в книгу.... автор не сводите нас с ума))))

avatar
31.10.2020, 11:58:34

Спасибо!

блин читаю и подхихикиваю

avatar
31.10.2020, 10:37:59

Спасибо

avatar
31.10.2020, 10:28:56

спасибо за проду . будем порошок подсыпать.

avatar
31.10.2020, 09:13:42

И верните Ранкарчик уже скорее, занятный дьявол

avatar
31.10.2020, 08:05:16

что же дальше будет..

Классная книга, захватывающий сюжет, но слово ага через каждые два предложения аж нервирует. Вы прекрасно пишите, но лично я б уменьшила количество Агасек :)

Скажите, пожалуйста, сколько всего планируется частей?

avatar
29.10.2020, 21:38:43

сцена в беседке списана из книги Завойчинской "Иржина" , по - моему вторая часть...

avatar
30.10.2020, 16:19:58

Спасибо большое за шикарную серию книг, насмеялась от души!!! очень хочется продолжения...

avatar
30.10.2020, 16:09:17

Давно так не смеялась )))

avatar
30.10.2020, 14:04:48

Ой неподражаемо!!!!! Это великолепный момент ))))))))))) только вот что же у нас с Ранкаром?...

avatar
30.10.2020, 12:08:27

ну автор ну молодец