Книга. "Сбылась мечта идиотки" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, истинные пары

Рейтинг:
11791
20625 4624809

Текущий рейтинг:
#262 в Эротическое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 176 стр.

18.09.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки"

Сбылась мечта идиотки...не то чтобы мечта, да и не идиотка вроде... так, любила пофантазировать одинокими вечерами после трудовых будней о других мирах, разных расах. Да, очень много читала фэнтези литературу, но кто же знал, что фантазировать надо аккуратнее.
На бумаге можно купить в лабиринте и озон.


Дилогия.

Сбылась мечта идиотки 2

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 23:46:38

Ну, блин !!! Как же скучно я жила !

avatar
13.12.2020, 23:03:08

да типичная история попаданки, но книга как раз об этом и есть. Супер! Чувство юмора мне очень нравится, местами не могла остановить смех!

avatar
13.12.2020, 22:05:19

Спасибо огромное за ваш труд!!!!! Читала с удовольствием. Книга просто супер!!! Очень много смешных моментов. А то что гг вела себя как подросток делает сюжет более интересным. Все время была интрига что же она дальше придумает. Спасибо за книгу и лёгкого пера

avatar
13.12.2020, 21:45:37

Читаю и думаю, это точно книга где ГГ 35 лет? Серьезно? ТАК себя вести в 35?!
Есть фильмы и сериалы из 18 в 30 или на оборот. Тут героине лет 14-18 не больше.
Сюжет интересный, исполнение хромает.
Заранее извиняюсь за данный комментарий, знаю что творчество это сложно и трудно. Спасибо Вам.

avatar
13.12.2020, 20:07:05

Спасибо, книга просто замечательная, динамичная, интересная, всем рекомендую!

avatar
13.12.2020, 13:00:43

Очень понравилось! Спасибо за вашь труд!!! ☆☆☆☆☆

avatar
08.12.2020, 17:59:10

Потрясающе. Шикарное чуство юмора у автора. Да, есть пикантные сцены, но и посмеяться можно. Прочла обе части на одном дыхании. Спасибо огромное автору. ;)

avatar
12.12.2020, 11:39:04

Ф

avatar
11.12.2020, 21:26:59

Замечательно! Да, сюжет не оригинален. Но! Очень хороший слог. Очень адекватная героиня. Чуточку истеричная, немного нелогичная, совсем немного стервозная - в общем настоящая живая женщина. Юмор... давно я так не смеялась. Мне понравилось как описаны постельные сцены: без излишних анатомических подробностей, но и без всяких там "лепестков её женственности ". В общем автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А я пошла читать вторую часть. Завтра на работу, надеюсь, проснусь)

avatar
11.12.2020, 19:28:40

Шикарно!! Прочитано на одном дыхании! Автору творческого вдохновения на все последующие произведения!

avatar
09.12.2020, 22:00:05

Замечательно.

Ооооой, мамочки!!! Аня вы меня уморили,давно я так не ржала!!! Вот честно- честно!!!

avatar
08.12.2020, 12:36:13

Суперская книжка, веселая)

avatar
07.12.2020, 22:54:12

хочется, чтоб и продолжение было таким же интересным))

avatar
07.12.2020, 18:13:41

Легкая, позитивная история. Дилогия. Обе книги выложены. Читаются очень легко. Попаданка здравомыслящая и адекватная. Не хамка, а именно активная и уверенная в себе. Мужчины слегка подкаблучники, но исходя из устоев их мира, очень адекватные они получились. Самое приятное, что в истории героиня не просто приняла всех мужей, а логично рассуждала о новом мире и его приятии, а не слепо обрадовалась и пустилась во все тяжкие как часто бывает в таких романах. Приключения и все авантюры получились просто замечательные!

Роман понравился очень. Слог у автора приятный и живой. Юмор действительно смешной. Вдохновения Вам! Очень жду новых Ваших работ. Спасибо!

Очень интересный сюжет!!!! Браво!!!

avatar
06.12.2020, 07:51:02

очень понравилось, хочется продолжения

avatar
06.12.2020, 02:06:12

Очень интересная история, читается легко, позитивно. Но история не окончена, есть продолжение? Все таки интересно как все сложится

avatar
05.12.2020, 19:52:47

Спасибо большое

avatar
05.12.2020, 10:22:54

Спасибо. Имена драконов это что-то.не спала всю ночь))))