https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871185_68.png
Сбылась мечта идиотки
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#262 в Эротическое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры
18.09.2020 — 11.10.2020
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, блин !!! Как же скучно я жила !
да типичная история попаданки, но книга как раз об этом и есть. Супер! Чувство юмора мне очень нравится, местами не могла остановить смех!
Спасибо огромное за ваш труд!!!!! Читала с удовольствием. Книга просто супер!!! Очень много смешных моментов. А то что гг вела себя как подросток делает сюжет более интересным. Все время была интрига что же она дальше придумает. Спасибо за книгу и лёгкого пера
Читаю и думаю, это точно книга где ГГ 35 лет? Серьезно? ТАК себя вести в 35?!
Есть фильмы и сериалы из 18 в 30 или на оборот. Тут героине лет 14-18 не больше.
Сюжет интересный, исполнение хромает.
Заранее извиняюсь за данный комментарий, знаю что творчество это сложно и трудно. Спасибо Вам.
Спасибо, книга просто замечательная, динамичная, интересная, всем рекомендую!
Очень понравилось! Спасибо за вашь труд!!! ☆☆☆☆☆
Потрясающе. Шикарное чуство юмора у автора. Да, есть пикантные сцены, но и посмеяться можно. Прочла обе части на одном дыхании. Спасибо огромное автору. ;)
Ф
Замечательно! Да, сюжет не оригинален. Но! Очень хороший слог. Очень адекватная героиня. Чуточку истеричная, немного нелогичная, совсем немного стервозная - в общем настоящая живая женщина. Юмор... давно я так не смеялась. Мне понравилось как описаны постельные сцены: без излишних анатомических подробностей, но и без всяких там "лепестков её женственности ". В общем автору ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А я пошла читать вторую часть. Завтра на работу, надеюсь, проснусь)
Шикарно!! Прочитано на одном дыхании! Автору творческого вдохновения на все последующие произведения!
Замечательно.
Ооооой, мамочки!!! Аня вы меня уморили,давно я так не ржала!!! Вот честно- честно!!!
Суперская книжка, веселая)
хочется, чтоб и продолжение было таким же интересным))
Легкая, позитивная история. Дилогия. Обе книги выложены. Читаются очень легко. Попаданка здравомыслящая и адекватная. Не хамка, а именно активная и уверенная в себе. Мужчины слегка подкаблучники, но исходя из устоев их мира, очень адекватные они получились. Самое приятное, что в истории героиня не просто приняла всех мужей, а логично рассуждала о новом мире и его приятии, а не слепо обрадовалась и пустилась во все тяжкие как часто бывает в таких романах. Приключения и все авантюры получились просто замечательные!
Роман понравился очень. Слог у автора приятный и живой. Юмор действительно смешной. Вдохновения Вам! Очень жду новых Ваших работ. Спасибо!
Очень интересный сюжет!!!! Браво!!!
очень понравилось, хочется продолжения
Очень интересная история, читается легко, позитивно. Но история не окончена, есть продолжение? Все таки интересно как все сложится
Спасибо большое
Спасибо. Имена драконов это что-то.не спала всю ночь))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена