https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871185_68.png
Сбылась мечта идиотки
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#243 в Эротическое фэнтези
#450 в Попаданцы в другие миры
18.09.2020 — 11.10.2020
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, читается легко и концовка порадовала.
Чудесно! Сказочно и чувственно! А главное, что нет олигархов и бандитов, как во многих творениях современных авторов. Единственный минус, не угадали с именем главной героини. Ну не вяжется оно со сказкой. Эвелина, Теона, Милана - ну не знаю, что-то в этом роде. А в целом, просто захватывающе и неординарно!
Забавно, весело, легко. Вот только продолжения хочется
Дорогой автор, читала книгу взахлеб и получила массу удовольствия! Не бросайте писать, у вас отлично получается! Очень жду еще чего-нибудь в том же духе: с юмором, лЯбовью и хеппи-эндом. Спасибо за приятно проведенные часы! Полета фантазии вашему музу!!
Хорошие книги, читаются на одном дыхании, спасибо автору)
добавьте #юмор в обе книги. Это нечто, давно я так не смеялась. Огромная благодарность автору за поднятое настроение. Книга увлекает,нет перегруженности эротикой,кто не любит такие моменты их легко можно пропустить и книга не пострадает (во многих произведениях после вырезки эротики останется пару страниц, здесь не так ).Текст лёгкий,наивный, где-то простоватый,но со своим шармом,все очень гармонично,нет большого количества ошибок(с этим на сайте прям беда),для многих это очень важно,вот для таких специально пишу, читайте смело.И да ,есть вторая книга,что тоже хорошо бы добавит в аннотацию если бы не предыдущий комментарий ,то я бы о ней не узнала.
Очень понравилась кни! Спасибо автору!
Замечательно! Кто хочет отдохнуть и получить удовольствие- читать! А я пошла вторую часть читать)
Спасибо!!!! Прочла на одном дыхании!!! Жду продолжения!
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. СПАСИБО
Спасибо за интересныйсюжет, прочитала первую книгу с удовольствием, приступаю ко второй. Вдохновения.
И первая и вторая книги просто супер ?. Спасибо автору
Спасибо большое!
Шикарная история, прочитала как на духу, не отрываясь) А за сцену распития спиртного вместе с орками отдельное спасибо, давно так не смеялась)))
Мдя! Вот это я прочитав эту историю завелась как прыщавый подросток! И это старая перечница! А что молодые?.? Нужно побольше таких историй! А то уже все как-то пресно, а тут... И где мой мууууж, сейчас я ему устрою! Автор спасибо Вам.
Спасибо, очень интересная книга!
книга шикарная)))) и посмеялась и почитала с огромным интересом!!
Спасибо, читаю с удовольствием!!!
Безумно смешная книга) что 1, что 2 часть) Огромное Вам спасибо за прекрасно проведенное время!!!
Удачи в творческом порыве)
Так же могу предложить вам свою помощь в редактировании книг, если она понадобиться)
о да, шикарная история про попаданку! спасибо большое!!! орки - душки прямо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена