Книга. "Счастье быть нужным" читать онлайн

Счастье быть нужным

Цикл: Мир Эродар

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора

Рейтинг:
19630
41587 10278912

Текущий рейтинг:
#161 в Бытовое фэнтези
#160 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.09.2021 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Счастье быть нужным"

Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.

2596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2023, 16:03:02

Очередной раз с удовольствием прочитала эту увлекательную историю. Спасибо!

avatar
03.11.2023, 12:21:44

Большое спасибо. Замечательная книга.

avatar
30.10.2023, 18:12:32

Спасибо большое!!! Очень интересная книга. Мне понравилось, читала с удовольствием!

avatar
27.10.2023, 12:10:58

Стоит посмотреть

avatar
22.10.2023, 09:56:29

Большое спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. История увлекает с первых строк. Герои живые и настоящие, диалоги не кажутся выдуманными. В общем всё отлично. Кто ещё не читал, то очень советую, обещаю, вы не пожалеете. Вдохновения автору.

avatar
19.10.2023, 20:12:55

Спасибо, с большим удовольствием прочитала эту историю! Уверена, что вернусь к ней снова за рецептами)

Спасибо) Читала с удовольствием

avatar
14.10.2023, 21:38:54

Большое спасибо за чудесную книгу. И отдельная благодарность за щедрые рецепты.

avatar
13.10.2023, 15:07:30

Огромное спасибо вам за замечательную историю! Творческих успехов и продолжайте радовать нас своими книгами!

avatar
10.10.2023, 19:39:26

Мне понравилась книга. Достаточно спокойная, бытовая. Немного любви и приключений.

avatar
09.10.2023, 22:02:59

Ух!!! Читаю уже второй раз и все равно столько имоций!!! Спасибо автору!!!

avatar
03.10.2023, 14:59:25

Спасибо, интересная история о устройстве в новом мире и любви. Любви к ближнему своему и всему миру. Рекомендую к прочтению!!!

Огромное спасибо за такую книгу читала на одном дыхании без остановки шикарно написано спасибо побольше бы таких книг

Понравилось. 8 из 10. Для меня слишком уж деятельная ГГ и все у неё получается. Но почитать было интересно.

avatar
28.09.2023, 22:05:51

Потрясающе!
Оторваться невозможно.
Абсолютный восторг.
Замечательная героиня, чудесный слог, читаешь - как будто проживаешь всю эту историю.
Благодарю за доставленное удовольствие. ♥️

avatar
28.09.2023, 11:54:15

Огромное спасибо за книгу,трочла её третий раз.Желаю вам ещё новых протзведений,всех благ.

Спасибо автору! Книга очень понравилась. Хорошее бытовое фэнтези с приключениями. Меня подкупило в аннотации это: «теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!». Очень необычная и впечатляющая защита!
Но мне немного не хватило сведений: кого все же выбрал король Алекс? Может Абия просто притворялась дурочкой дома, а тут перестала? Выгнали ли родственников Вилии из замка и наказали ли? Уверена там были злоупотребления. Не оставили же им замок и прочее после того что они вытворяли?! Очень хочется их наказать! Отомстили ли мерзкому барону? Съездила ли она за фамильными украшениями? До конца книги маялась любопытством, надеялась что в эпилоге напишут.

avatar
26.09.2023, 00:25:27

Спасибо Вам за интересную историю. Читала с удовольствием. Автору вдохновения!!!

avatar
19.09.2023, 09:25:32

Отличная история, добрая и красивая. Читаешь и улыбаешься. Спасибо большое. Вдохновения и вкусняшек для творчества.

avatar
16.09.2023, 12:15:10

Добрая история но уж очень затянута. Прочитать и забыть.