- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье быть нужным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656301239_95.jpg
Счастье быть нужным
Юлия Арниева
Цикл: Мир Эродар
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора
Рейтинг:
19630
19630
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#161 в Бытовое фэнтези
#160 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
372 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Счастье быть нужным"
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135305
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58975
2596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчередной раз с удовольствием прочитала эту увлекательную историю. Спасибо!
Большое спасибо. Замечательная книга.
Спасибо большое!!! Очень интересная книга. Мне понравилось, читала с удовольствием!
Стоит посмотреть
Большое спасибо. Прочитала с огромным удовольствием. История увлекает с первых строк. Герои живые и настоящие, диалоги не кажутся выдуманными. В общем всё отлично. Кто ещё не читал, то очень советую, обещаю, вы не пожалеете. Вдохновения автору.
Спасибо, с большим удовольствием прочитала эту историю! Уверена, что вернусь к ней снова за рецептами)
Спасибо) Читала с удовольствием
Большое спасибо за чудесную книгу. И отдельная благодарность за щедрые рецепты.
Огромное спасибо вам за замечательную историю! Творческих успехов и продолжайте радовать нас своими книгами!
Мне понравилась книга. Достаточно спокойная, бытовая. Немного любви и приключений.
Ух!!! Читаю уже второй раз и все равно столько имоций!!! Спасибо автору!!!
Спасибо, интересная история о устройстве в новом мире и любви. Любви к ближнему своему и всему миру. Рекомендую к прочтению!!!
Огромное спасибо за такую книгу читала на одном дыхании без остановки шикарно написано спасибо побольше бы таких книг
Понравилось. 8 из 10. Для меня слишком уж деятельная ГГ и все у неё получается. Но почитать было интересно.
Потрясающе!
Оторваться невозможно.
Абсолютный восторг.
Замечательная героиня, чудесный слог, читаешь - как будто проживаешь всю эту историю.
Благодарю за доставленное удовольствие. ♥️
Огромное спасибо за книгу,трочла её третий раз.Желаю вам ещё новых протзведений,всех благ.
Спасибо автору! Книга очень понравилась. Хорошее бытовое фэнтези с приключениями. Меня подкупило в аннотации это: «теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!». Очень необычная и впечатляющая защита!
Но мне немного не хватило сведений: кого все же выбрал король Алекс? Может Абия просто притворялась дурочкой дома, а тут перестала? Выгнали ли родственников Вилии из замка и наказали ли? Уверена там были злоупотребления. Не оставили же им замок и прочее после того что они вытворяли?! Очень хочется их наказать! Отомстили ли мерзкому барону? Съездила ли она за фамильными украшениями? До конца книги маялась любопытством, надеялась что в эпилоге напишут.
Спасибо Вам за интересную историю. Читала с удовольствием. Автору вдохновения!!!
Отличная история, добрая и красивая. Читаешь и улыбаешься. Спасибо большое. Вдохновения и вкусняшек для творчества.
Добрая история но уж очень затянута. Прочитать и забыть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена