Книга. "Счастье быть нужным" читать онлайн

Счастье быть нужным

Цикл: Мир Эродар

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора

Рейтинг:
19628
41581 10278043

Текущий рейтинг:
#160 в Бытовое фэнтези
#159 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.09.2021 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Счастье быть нужным"

Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.

2596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2024, 13:52:17

Очень неординарное завершение этого произведения! Прочитала с удовольствием, автору огромная благодарность!

А мне не просто понравилось: эта книга лежит у меня в закладках на компьютере среди тех произведений, к которым я возвращаюсь, когда тяжело на душе. Спасибо, автор! Хорошая книга, светлая!

avatar
31.12.2023, 14:47:36

С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!

avatar
20.12.2023, 12:00:32

изумительно!! я уже 3 раз перечитываю) так все интересно и грамотно описано! и на самом деле все ее подвиги вдохновляют на творчество)))

avatar
17.12.2023, 18:41:18

Благодарю! Замечательная история.Некоторые рецепты вдохновили на творчество. Немного волнительно, но и кажется спокойной, домашней, уютной историей. Вдохновения вам в дальнейшем! Мне очень понравилось!

Добрая, светлая и вкусная история! Спасибо! Здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
11.12.2023, 03:47:04

как можно так интересно писать !! я позабросила все свои дела - читаю . оторваться не в силах!
спасибо автору. низкий поклон таланту

Спасибо большое за книгу! Очень понравилась, легкая и одновременно с переживаниями, добрая, светлая, со счастливым концом. Сейчас так мало хорошего в жизни, а это книга успокаивает после тяжелого рабочего дня в школе и придаёт сил, потому как хочется быть похожей на героиню, стать такой же сильной, сдержанной и с ясной головой. Я каждую ночь читала перед сном и на следующий день была готова на подвиги. Буду и дальше следить за вашими работами. Надеюсь еще найти книгу с похожей эмоциональной составляющей. Творческого вам вдохновения и огромная благодарность от читателя)))

avatar
03.12.2023, 18:12:28

Класс!!!

avatar
25.11.2023, 22:29:48

Получила удовольствие от хорошо прописанного сюжета, характера героев и просто от созерцания кажого дня героини. Спасибо автору.

avatar
20.11.2023, 23:16:47

Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось!!!

Описания какие то скучные и нудные, ощущение словно записаны со слов сотрудника магазина торгующего мебелью.Автор вводит модные выражения в текст суть коих не всем понятен. в русском языке есть прекрасные аналоги слова "мимикрировал".Сюжет не плохой в целом, возможно это одно из первых произведений автора потому столько минусов.Надеюсь на более качественное продолжение.

avatar
04.11.2023, 13:09:25

А как же король? Кого он выбрал в жены? Принцессы так и не сняли покрывал? Хотим продолжения!

avatar
06.11.2023, 19:45:38

Спасибо большое за книгу - прочитала её с удовольствием!!! А как называется книга про старшую принцессу, которая поздоровались? Она тоже попала в это мир и поэтому её разум считают за разум пятилетнего ребёнка?

avatar
15.11.2023, 22:03:19

Книга потрясающая, необыкновенная. Редко когда встретишь такое сокровище! Спасибо вам ?

avatar
17.10.2023, 20:27:48

Вот не ем сала. Совсем. Не люблю. А своим домашим всегда солю с толстыми прослойками мяска: с перчиком, чесночком. Им очень нравится. Тут читаю Вашу книгу. Дохожу до того места, где они поедают сало с горчицей...Ну, так это аппетитно описано! Что Вы думаете? Пошла и намазала на черный хлебушек горчичку и положила сверху тонкий слой сальца с мяском. Сижу, ем. Видели бы Вы глаза моего мужа?

avatar
19.11.2023, 23:34:59

Бизнес-план по хозяйственной деятельности усадьбы! Бесконечные описания рецептов блюд, косметических средств, мероприятий. А бедная героиня познакомилась с мужем в 63 главе (из 71)

avatar
16.11.2023, 13:03:55

Возможно, не дошла до интересного, сломалась на описании интерьера квартиры.

1 книга: Счастье быть нужным
2 книга: Сумман твоего сердца

avatar
03.11.2023, 22:15:40

Очень интересно, много быта, и хотя я бы предпочла, чтобы события развивались не так спокойно и беспроблемно, история захватывает с первых строк и до последнего слова))))