- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье быть нужным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656301239_95.jpg
Счастье быть нужным
Юлия Арниева
Цикл: Мир Эродар
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора
Рейтинг:
19628
19628
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#160 в Бытовое фэнтези
#159 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
372 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Счастье быть нужным"
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135293
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58918
2596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень неординарное завершение этого произведения! Прочитала с удовольствием, автору огромная благодарность!
А мне не просто понравилось: эта книга лежит у меня в закладках на компьютере среди тех произведений, к которым я возвращаюсь, когда тяжело на душе. Спасибо, автор! Хорошая книга, светлая!
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
изумительно!! я уже 3 раз перечитываю) так все интересно и грамотно описано! и на самом деле все ее подвиги вдохновляют на творчество)))
Благодарю! Замечательная история.Некоторые рецепты вдохновили на творчество. Немного волнительно, но и кажется спокойной, домашней, уютной историей. Вдохновения вам в дальнейшем! Мне очень понравилось!
Добрая, светлая и вкусная история! Спасибо! Здоровья, удачи и вдохновения!
как можно так интересно писать !! я позабросила все свои дела - читаю . оторваться не в силах!
спасибо автору. низкий поклон таланту
Спасибо большое за книгу! Очень понравилась, легкая и одновременно с переживаниями, добрая, светлая, со счастливым концом. Сейчас так мало хорошего в жизни, а это книга успокаивает после тяжелого рабочего дня в школе и придаёт сил, потому как хочется быть похожей на героиню, стать такой же сильной, сдержанной и с ясной головой. Я каждую ночь читала перед сном и на следующий день была готова на подвиги. Буду и дальше следить за вашими работами. Надеюсь еще найти книгу с похожей эмоциональной составляющей. Творческого вам вдохновения и огромная благодарность от читателя)))
Класс!!!
Получила удовольствие от хорошо прописанного сюжета, характера героев и просто от созерцания кажого дня героини. Спасибо автору.
Огромное спасибо Вам за книгу!!! Мне очень понравилось!!!
Описания какие то скучные и нудные, ощущение словно записаны со слов сотрудника магазина торгующего мебелью.Автор вводит модные выражения в текст суть коих не всем понятен. в русском языке есть прекрасные аналоги слова "мимикрировал".Сюжет не плохой в целом, возможно это одно из первых произведений автора потому столько минусов.Надеюсь на более качественное продолжение.
А как же король? Кого он выбрал в жены? Принцессы так и не сняли покрывал? Хотим продолжения!
Спасибо большое за книгу - прочитала её с удовольствием!!! А как называется книга про старшую принцессу, которая поздоровались? Она тоже попала в это мир и поэтому её разум считают за разум пятилетнего ребёнка?
Книга потрясающая, необыкновенная. Редко когда встретишь такое сокровище! Спасибо вам ?
Вот не ем сала. Совсем. Не люблю. А своим домашим всегда солю с толстыми прослойками мяска: с перчиком, чесночком. Им очень нравится. Тут читаю Вашу книгу. Дохожу до того места, где они поедают сало с горчицей...Ну, так это аппетитно описано! Что Вы думаете? Пошла и намазала на черный хлебушек горчичку и положила сверху тонкий слой сальца с мяском. Сижу, ем. Видели бы Вы глаза моего мужа?
Бизнес-план по хозяйственной деятельности усадьбы! Бесконечные описания рецептов блюд, косметических средств, мероприятий. А бедная героиня познакомилась с мужем в 63 главе (из 71)
Возможно, не дошла до интересного, сломалась на описании интерьера квартиры.
1 книга: Счастье быть нужным
2 книга: Сумман твоего сердца
Очень интересно, много быта, и хотя я бы предпочла, чтобы события развивались не так спокойно и беспроблемно, история захватывает с первых строк и до последнего слова))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена