Книга. "Счастье быть нужным" читать онлайн

Счастье быть нужным

Цикл: Мир Эродар

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора

Рейтинг:
19627
41578 10277596

Текущий рейтинг:
#164 в Бытовое фэнтези
#164 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.09.2021 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Счастье быть нужным"

Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.

2596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юлия, спасибо за такую эмоциональную и удивительную историю! Прочла с удовольствием! Творческих побед и в следующих Ваших творениях! 

avatar
22.06.2024, 12:01:27

шикарная книга. спасибо.

avatar
18.06.2024, 23:22:58

спасибо большо.

Юлия, благодарю! 🌹 Какая прелесть ваша книга! Читала и не могла оторваться до конца! Все, ну просто все понравилось! 💕 Даже не верится, что это ваше первое произведение! Просто шикарно получилось! 😍. Легкого вам пера, море позитива, вдохновения! 

Спасибо за замечательную книгу! Не верится, что это первая книга автора!)
Не хватает в описании упоминания, что есть продолжение "Сумман твоего сердца". А то сначала ту читать книгу начала, в процессе пришлось остановится и поискать где встречаются эти же герои.

Желаю автору успеха и развития своих писательских навыков. Со своей читательской стороны думаю, что сюжет можно сделать немного подинамичнее. Например, в прологе, героиня подводит своеобразный итог прожитой жизни, а в следующей главе начинается новый день. Это нецелесообразно и навевает скуку. Почему бы именно в день рождения героини и не описать как строится распорядок её дня? Тем более, этим подчеркнётся однообразие её жизни, может показать, что даже День рождения ничем особенно не отличается от рутины повседневности. Далее идёт пространное описание обязанностей героини, её личной жизни. Но чем читать всё это от первого лица, без диалогов, гораздо интереснее понять о должности героини из того, как её видят другие герои, из разговоров с другими людьми. 

avatar
22.05.2024, 23:00:32

очень интересная книга.спасибо

avatar
15.05.2024, 19:37:13

Книга очень интересная. Затягивает. Очень радует, что не растянуто. А то не раз сталкивалась в бытовом фэнтези, когда из-за обилия информации по нововведениям попаданки в новом мире терялась нить сюжета. Здесь все в меру.
Один момент только который меня не устроил. Это вопрос судьбы Офелии. По сути она была одной из тех, кто погубил жизни родителей Амелии и много всего плохого в принципе натворила. И ей все сошло с рук? Последнее ее упоминание - Андре, что доказательств вины нет и свидетель мертв. И всё? Зная его характер думаю он не оставил все как есть. Но отсутствие итога в этом вопросе расстраивает.
В остальном, все чудесно. Спасибо. пошла читать дальше

СПАСИБО, читала давно, еще звездочек после глав не было. Перечитала с удовольствием. Замечательная книга!

avatar
11.05.2024, 18:41:24

спасибо за прекрасную книгу читала с огромным удовольствием

avatar
01.05.2024, 17:24:04

Огромное спасибо. Перечитала ещё раз. И мне очень нравится. Восторг. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.

спасибо за прекрасно проаеденное время. так приятно когда у человека удаются все его планы и воплащаются все его мечты. в жизни не всегда тае бывает, а здесь я с таким удовольствием читала обо всехх ее начинаниях и как все получалось и радовалась. желаю вам творческих успехов и вдохновения.

avatar
25.04.2024, 03:08:43

Спасибо большое, автор, за доставленное удовольствие! Интересно написан роман, похож на дневник. Был момент, переживала за героиню, когда они поехали выяснять про бунт в деревнях. Думала, вернуться, а замок захвачен. Но оказалось все гораздо мягче. От сердца отлегло)) Спасибо за полученные эмоции. Вам вдохновения и благодарных читателей!

avatar
20.04.2024, 20:22:47

Просто поражена этой историей. Такого всплеска эмоций редко можно получить. И от сюжета, и от лёгкости чтения, и от героев. День прошёл в удовольствии! Благодарю автора, успехов в создании прекрасных произведений.

Прочитала до 20 главы и закрыла. Никакого всплеска эмоций, да и вообще каких-либо эмоций, о которых пишут в комментариях, к этому времени не началось - без обид, автор. Ну почему все попаданки начитают с того, что учат готовке неразумный новый мир? Сократите каждое описание ее примитивных кулинарных рецептов до 1 предложения - это хотя бы можно будет читать. Извините за честное мнение

avatar
19.04.2024, 00:21:51

Спасибо! Потрясающе замечательное произведение! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
17.04.2024, 14:26:50

книга просто фонтан эмоций!прочитала не отрываясь!была в каком то тумане,будто проживала все написанное сама!пишите больше,пишите чаще,это ваш талант!радуйте нас своими новинками,дорогой автор!

avatar
16.04.2024, 07:02:12

Замечательная история! Читала с удовольствием, как-будто фильм смотрела)
Отдельная БлагоДарность за такие нужные и простые рецепты, освежила память и пополнила ими коллекцию!

Очень понравилась история! Спасибо Автору!

 С огромным удовольствием прочла вашу книгу, впечатление не забываемое.Каждый ваш герой это личность,каждый по своему замечателен. Удачи вам в творчестве