Книга. "Счастье быть нужным" читать онлайн

Счастье быть нужным

Цикл: Мир Эродар

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора

Рейтинг:
19622
41565 10274776

Текущий рейтинг:
#158 в Бытовое фэнтези
#161 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.09.2021 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Счастье быть нужным"

Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.

2596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Благодарю. ☘️

avatar
29.01.2025, 23:50:33

В целом книга понравилась. Но осталось много не раскрытого. Вот Вилия и сама была герцогиней, и единственной дочкой, и приданное давали хорошее. Когда Аллистер её забирал то попросил отчёты, значит герцогство должно отойти Вилии, но про это нет и слова. Вышла замуж и поднимаем все производство там. Да и после первого нападения, я думала, что опекун решил избавиться раз не смог выдать замуж по своему желанию. А Офелии тоже простили все? Такое ощущение, что нет нормальной концовки. Нет информации, что есть вторая часть.

avatar
28.01.2025, 17:00:55

Много ели, много рецептов, много играли. Как по мне - прям в избытке. Тем не менее мне понравилось произведение, заслуживает того, чтоб быть прочитанным и оценённым, спасибо.

avatar
18.01.2025, 00:18:09

Понравилась, нет розовых соплей, наигранных роковых страстей. И король  не влюбился,это клише попаданок надоело уже. Как говорится  подальше от короля, поближе к кухне. И будет тебе счастье. И рецепты мыла и блюд заинтересовали. Почитаю и остальные книги, у вас классно получается.

avatar
10.01.2025, 02:56:05

Снова перечитала, отдохнула душой, книга замечательная. Автору огромное спасибо. 

Спасибо ещё раз! 

Спасибо! Неожиданно найденная мной приятная история, вся такая хорошо продуманная и педантичная, но мне эта педантичность повествования очень по душе. Спокойный размеренный ритм, много бытовых моментов и деталей, всё это как то очень расположило к книге, нет перегибов по поведению героев (оно логично для ситуаций и типажей) или черезмерности в эмоциях, несмотря на то что мир магический и с этим очень всё аккуратно. Понравился тот момент, что любовная линия реализовалась уже ближе к развязке и очень красиво и ненавязчиво вплелась в историю, вполне деликатно и красиво её завершив. Хороший объем (люблю большие тексты), нет скомканности или торопливости, всё достойно. Легкого перышка!

avatar
01.01.2025, 04:36:12

Милая добрая история. К сожалению, затянута, много лишнего, сюжет простой и наивный. Но в целом книга приятная, местами увлекательная. Автора благодарю и желаю счастливого нового года, вдохновения и новых произведений!

avatar
30.12.2024, 14:00:08

Отличная книга! Спасибо! Перечитываю её уже который раз. 

да соглашусь немного нудновато было читать хотела быстрей встречи с Андре хорошо что они полюбили друг друга очень рада спасибо автору

avatar
19.12.2024, 09:02:20

Спасибо за добрую и замечательную книгу.🙏‍❤️‍

avatar
15.12.2024, 19:48:23

Хорошая книга! Добрая и без пошлостей.
Спасибо большое!

avatar
11.11.2024, 23:23:02

Очень понравился роман. Спасибо! А про Михеля не планируете написать?

avatar
23.11.2024, 20:18:25

Прекрасная история, то, как описан быт и природа вокруг… это просто восторг!!!!
Теперь это моя любимая книга 🥰
Автор, вы лучик солнца в этом мире ❤️🔥

avatar
20.11.2024, 10:52:28

Добрая книга о бытовых приключениях попаданки. Здесь нет острых сюжетных поворотов, измен, эмоций на грани. Читая эту книгу можно отдохнуть душой и тихо радоваться маленьким победам вместе с Вилией. Каждая страничка буквально дышит добротой и душевным теплом.
Хочу отменить, что гг проживала вовсе не в замке,а в родовом имении. Замок это военное сооружение со стенами. А описываемые события происходят вовсе не в средневековье, а в начале нового времени. Это вроде бы мелочи,но, как говорится, дьявол в деталях.
Хочу сказать спасибо за чудесную книгу и пожелать автору бесконечного вдохновения!

avatar
13.11.2024, 15:26:36

Нашла, прочитала, тоже понравился. Еще хочется про Алекса)

СПАСИБО! Необыкновенно...

avatar
21.10.2024, 08:05:33

Книга по кулинарии и домоводству.

avatar
03.10.2024, 12:00:57

Очень интересная история 🩷 большое вам спасибо!!!

avatar
02.10.2024, 10:01:47

Молодец автор очень интересно. Вы одна из 3 моих любимых авторов. Спасибо за творчество успехов