- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье быть нужным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656301239_95.jpg
Счастье быть нужным
Юлия Арниева
Цикл: Мир Эродар
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора
Рейтинг:
19622
19622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#158 в Бытовое фэнтези
#161 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
372 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Счастье быть нужным"
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135182
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58820
2596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Благодарю. ☘️
В целом книга понравилась. Но осталось много не раскрытого. Вот Вилия и сама была герцогиней, и единственной дочкой, и приданное давали хорошее. Когда Аллистер её забирал то попросил отчёты, значит герцогство должно отойти Вилии, но про это нет и слова. Вышла замуж и поднимаем все производство там. Да и после первого нападения, я думала, что опекун решил избавиться раз не смог выдать замуж по своему желанию. А Офелии тоже простили все? Такое ощущение, что нет нормальной концовки. Нет информации, что есть вторая часть.
Много ели, много рецептов, много играли. Как по мне - прям в избытке. Тем не менее мне понравилось произведение, заслуживает того, чтоб быть прочитанным и оценённым, спасибо.
Понравилась, нет розовых соплей, наигранных роковых страстей. И король не влюбился,это клише попаданок надоело уже. Как говорится подальше от короля, поближе к кухне. И будет тебе счастье. И рецепты мыла и блюд заинтересовали. Почитаю и остальные книги, у вас классно получается.
Снова перечитала, отдохнула душой, книга замечательная. Автору огромное спасибо.
Спасибо ещё раз!
Спасибо! Неожиданно найденная мной приятная история, вся такая хорошо продуманная и педантичная, но мне эта педантичность повествования очень по душе. Спокойный размеренный ритм, много бытовых моментов и деталей, всё это как то очень расположило к книге, нет перегибов по поведению героев (оно логично для ситуаций и типажей) или черезмерности в эмоциях, несмотря на то что мир магический и с этим очень всё аккуратно. Понравился тот момент, что любовная линия реализовалась уже ближе к развязке и очень красиво и ненавязчиво вплелась в историю, вполне деликатно и красиво её завершив. Хороший объем (люблю большие тексты), нет скомканности или торопливости, всё достойно. Легкого перышка!
Милая добрая история. К сожалению, затянута, много лишнего, сюжет простой и наивный. Но в целом книга приятная, местами увлекательная. Автора благодарю и желаю счастливого нового года, вдохновения и новых произведений!
Отличная книга! Спасибо! Перечитываю её уже который раз.
да соглашусь немного нудновато было читать хотела быстрей встречи с Андре хорошо что они полюбили друг друга очень рада спасибо автору
Спасибо за добрую и замечательную книгу.🙏❤️
Хорошая книга! Добрая и без пошлостей.
Спасибо большое!
Очень понравился роман. Спасибо! А про Михеля не планируете написать?
Прекрасная история, то, как описан быт и природа вокруг… это просто восторг!!!!
Теперь это моя любимая книга 🥰
Автор, вы лучик солнца в этом мире ❤️🔥
Добрая книга о бытовых приключениях попаданки. Здесь нет острых сюжетных поворотов, измен, эмоций на грани. Читая эту книгу можно отдохнуть душой и тихо радоваться маленьким победам вместе с Вилией. Каждая страничка буквально дышит добротой и душевным теплом.
Хочу отменить, что гг проживала вовсе не в замке,а в родовом имении. Замок это военное сооружение со стенами. А описываемые события происходят вовсе не в средневековье, а в начале нового времени. Это вроде бы мелочи,но, как говорится, дьявол в деталях.
Хочу сказать спасибо за чудесную книгу и пожелать автору бесконечного вдохновения!
Нашла, прочитала, тоже понравился. Еще хочется про Алекса)
СПАСИБО! Необыкновенно...
Книга по кулинарии и домоводству.
Очень интересная история 🩷 большое вам спасибо!!!
Молодец автор очень интересно. Вы одна из 3 моих любимых авторов. Спасибо за творчество успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена