Книга. "Счастье быть нужным" читать онлайн

Счастье быть нужным

Цикл: Мир Эродар

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора

Рейтинг:
19616
41558 10272091

Текущий рейтинг:
#154 в Бытовое фэнтези
#158 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.09.2021 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Счастье быть нужным"

Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.

2596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 15:59:56

Что могу сказать - написано красивым слогом, особенно в общении после перерождения. Редко встретишь столько эпитетов при одной сказанной фразе. Многие места будто как заметки в черновике - то про истинных волков, то кинжал в руке, то обещанная передача дара от Трезии... По смыслу всей книги гг реализовала себя по полной, без участия так называемого супруга, а тот в свою очередь приехал на все готово-развернутое, а потом восхищался, какая ему офигенно умная жена досталась. Слишком много одному мужчине) За рецепты скажу отдельное спасибо, но их было действительно много. По итогу - у нас книга по домоводству, вежливому ведению беседы с людьми разных возрастов и статусов и что-то в виде бизнес-идей. В любовь между ггями я не поверила. Это же мое мнение.
Книга прочитана с удовольствием в любом случае - это труд и ещё какой!

avatar
15.07.2025, 08:59:27

Не книга, а какое-то руководство по домоводству. Разочарована.

avatar
10.09.2025, 21:18:26

Очень понравилась история перерождения, в нахождении своего смысла жизни, того, что не получила главная героиня в старом мире и где, она сумела реализоваться, как женщина и как мама, очень волнительная и душевная история с положительным , Хэппи эндом, спасибо автору за чудесную книгу, все очень понравилось, читала на одном дыхании, 3 месяц с литнетом, очень затягивает, благодаря и вам уважаемый автор, все написано прекрасно, пишите и пусть муза окрыляет вас, спасибо......

avatar
09.09.2025, 14:01:54

Прекрасная книга. Очень хочется в печатном виде. 

avatar
06.09.2025, 06:16:15

Очень нравится автор! почти все книги прочла. Но в данной мне не хватило развития отношений. очень быстрый эпилог. интрига и детектив не закончены. козни мачехи не раскрыты..Желаю вдохновения автору!

avatar
20.08.2025, 19:40:25

Очень люблю эту историю и регулярно перечитываю "по настроению". Именно с этой книги я полюбила жанр "бытовое фентези". Спасибо за чудесную книгу. 

avatar
18.08.2025, 18:48:46

Очееень хорошая книга, всего в меру

avatar
06.08.2025, 09:47:41

На одном дыхании....

Отличная книга, прочитала на одном дыхание.
Автору огромное спасибо и вдохновения!!!!

avatar
17.07.2025, 05:26:36

спасибо за книгу, прочитала с большим удовольствием

avatar
02.07.2025, 15:39:06

!

avatar
02.06.2025, 21:00:44

Действительно интересная и захватывающий история среди однотипных... рада, что прочла эту книгу

avatar
27.05.2025, 23:57:33

Спасибо, перечитала с удовольствием. Удачи и вдохновения Автору!

avatar
22.05.2025, 07:57:25

Смеялась до слёз! Спасибо!

avatar
17.05.2025, 14:22:29

Не понравилось. Слишком много повторов и воды. И слишком мало раскрыты отношения. Только встретились и сразу в койку. И вообще жанра фэнтези маловато. Только попаданство и всё. Бытовое фэнтези тоже бывает интересным, но это не тот случай. Фантазии явно не хватило. Кто куда пошёл, кто что сказал, и так на 70 глав.

avatar
17.05.2025, 11:57:25

Спасибо за интересный роман,читала с удовольствием, с возрастом понимаешь значение слов " счастье быть нужным " это действительно счастье.Буду читать все ваши книги,успехов во всем. Замечательная история!‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 13:55:10

Интересно, как это - в кладовой туши с мясом?

avatar
08.05.2025, 14:42:44

Спасибо. Чудесная история. Ещё и подробное описание различных рецептов)))

Светлая, чудесная история. прочитала с удовольствием. спасибо автору

avatar
03.05.2025, 10:05:30

Начала читать и поняла,что уже знакома с этой книгой. Но с удовольствием перечитала ещё раз, не разочаровалась, тк люблю бытовое фентези, немного драйва и адекватных героев! Спасибо большое, замечательная история!!