- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье быть нужным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656301239_95.jpg
Счастье быть нужным
Юлия Арниева
Цикл: Мир Эродар
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора
Рейтинг:
19623
19623
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Бытовое фэнтези
#166 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
372 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Счастье быть нужным"
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135216
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58829
2596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо на одном дыхании прочиталось.
ну что можно сказать ,пока жена занимается производством, мужчины "развлекаются"в походе.
Замечательно! Очень понравилось! Спасибо!
Огромное спасибо автору за замечательную историю! Получила массу удовольствия от чтения!
Спасибо за хорошую историю. Читалось с удовольствием.👍
Чудесная сказка🌷
Огромное спасибо, за произведение. Оченьхороший, приятно читаемый, слоган. Пиши и дальше, у тебя это очень неплохо получается!
Огромное спасибо за такую замечательную, увлекательную историю!!! В конце надеялась на то, что у них появится совместный кроха. И немного расстроилась, что об этом ни строчки. Но в целом книга понравилась. Спасибо!!!
Простите, уже не раз встречаю вместо "спать" "спасть". Это что за диалект??? И глаз режет, и мозг.
Спасибо
могу так сказать книга понравилась, но надо предупредить читателя, что есть серия по этому миру. смотря на ваши публикации других книг, ни где не указано,что это серия из одного мира. люди спрашивают есть ли продолжение(комментарии) ,вы пишите есть !!! но как мы должны понимать какую книгу читать?
👍👍👍🤩🤩🤩🤩
А есть история про Его Величество Короля - кого он выбрал в жены?
спасибо, автор! на одном дыхании...
это прекрасное произведение.
Книга спокойная,интересная,перечитываю второй раз.Спасибо автору за бесплатную книгу.
Отличная книга, второй раз перечитываю. Большое спасибо!
нет, ну это просто не возможно читать с таким подробным описанием еды)))))) уже два дня читаю и два дня подряд пеку пирожки! вот теперь хочу такую же фаршированную рыбу!!!!
Очень понравилась книга. Может кто-то напомнить как называется ещё одна книга по этому миру?
Спасибо большое, в очередной раз перечитала замечательную историю)))
Скажите пожалуйста, дорогой автор...я правильно поняла ,что Абия скорей всего тоже стала попаданкой?Или мне показалось?))И есть ли история Алекса?
История понравилась. Благодарю !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена