- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье быть нужным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656301239_95.jpg
Счастье быть нужным
Юлия Арниева
Цикл: Мир Эродар
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора
Рейтинг:
19624
19624
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#163 в Бытовое фэнтези
#166 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
372 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Счастье быть нужным"
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135244
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58837
2596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало мне понравилось - но потом, сплошь готовка и еда... Реально читать можно только после сытного ужина.. Бросила..
класс
класс
Спасибо! Очень понравилась книга. Люблю неторопливые истории без жёсткого прессинга героини. Замечательно, что герои адекватные и не подлые. Понравились уютные описания домика, мыла, еды))
почему не открывается " контент для пользователя достигшего 18", хотя мне есть уже 18
Прочитала на одном дыхании! Спасибо и браво автору!!!
Книга отличная, рецепты не смутили, многовато, но не критично. А вот то что не раскрыта тема - огорчило( были подняты такие вопросы : истинные пары и дети от них, новая королева, расследование про гибель семьи, неужели Офелька безнаказана?! В общем хотелось бы узнать как сложилась жизнь у гг спустя лет 5-10, что она ещё выдумала, родились ли дети, Амелия - открылся ли дар, в общем на десерт в этой книги была лишь логичная концовка, а эпилога не было как такового.
Надеюсь, что книга будет дописана, с удовольствием бы перечитала :)
Кстати, раз кинжал её принял, то может она начала перенимать дар от бабушки Трезии?
Книга чудесная, нашла продолжение сумман твоего сердца, и не знаю есть ли 3 часть, возможно про королеву и Алекса, почему так тяжело понять где какая часть, пожалуйста можно это указать как-то, хотя бы в конце самих книг🥹❤️❤️❤️прочитала очень быстро, эмоции хорошие, спасибо Вам)
книга понравилась, но слишком много уделено описанию рецептов, а не развитию сюжета.
и много осталось незаконченных тем
которые были подняты в книге. может сделаете бонусную главу что случилось с героями этой истории .спасибо и вдохновения
Прочитала. Если в начале книга радовала меня, то к концу я оказалась разочарована. Мне не хватило развития отношений между ГГ. И есть ощущение что я прочла не ЛФР, а сборник рецептов. Для первого раза очень хорошо.
Прочитала книгу Юлии Арниевой"Счастье быть нужным".Это глубоко романтичное,позитивное,прекрасное фэнтези!Всем любителям этого направления рекомендую!!! Желаю автору крепкого здоровья,новых прекрасных вдохновений!!!
Просто невероятно легкая и замечательная история! Я так не хотела расставаться с этой книгой, словами не передать! Однозначно теперь это самая любимая моя книга!
Очень легкая книга, прочлась на одном дыхании. Спасибо автору за легкий и увлекательный сюжет.
Замечательная книга))) спасибо вам огромное за ваш труд!!!
Это книга? Или "как правильно жить женщине"? Не осилила эпилог.
Спасибо. Прочитала в интернете как варить мыло. Как делают стекла. Состав бронзы и других металлов. Осталось выучить схему доменной печи. Возраст подходит, как бы не стать раньше времени попаданкой. На самом деле ваши книги очень увлекают. На несколько дней пропала для всех,утонула в вашем фентези, в голове придумала несколько эпизодов и другое развитие событий. Теперь Вы один из моих любимых авторов.
Мне не понравилось, не смогла дочитать. Сплошные рояли в кустах, хоть это и бытовое фентези, но добавить интригу и раскрыть сюжет можно было. Слишком долгая завязка, скомканная развязка и предсказуемая концовка. Чуть доработайте, уберите нудные рецепты и описания быта и получится конфетка, а не книга. А если добавить развитие персонажа, всегда интересно наблюдать за изменениями личности, то первые строки в рейтинге ваши. Спасибо, что бесплатно!
Спасибо за превосходную книгу автору. Давно не читала такой интересной книги от которой трудно оторваться.
Спасибо за интересную книгу,но с какой стати стоит пометка 18+ ,так и не поняла..не вводите читателей в заблуждение,лучше уберите ее
Замечательная история. Спасибо.С удовольствием прочитала.Очень захватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена