Книга. "Счастье быть нужным" читать онлайн

Счастье быть нужным

Цикл: Мир Эродар

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора

Рейтинг:
19627
41580 10277692

Текущий рейтинг:
#162 в Бытовое фэнтези
#162 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 372 стр.

26.09.2021 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Счастье быть нужным"

Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.

2596 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 07:00:23

Огромное спасибо за книгу она великолепная

avatar
08.04.2024, 11:25:00

огромное спасибо за книгу, она прекрасна

avatar
06.04.2024, 07:35:47

Спасибо Вам огромное за очень хорошую, интересную историю. Я в восторге)))))))

avatar
02.04.2024, 16:26:30

Спасибо за прекрасную, добрую сказку для больших девочек! ^_^

avatar
16.03.2024, 23:27:46

Спасибо большое,история понравилась,

avatar
13.03.2024, 21:23:52

спасибочки большое, оочень понравилась книга, читала с удовольствием, пойду стряпать красные блинчики:)

После девочки, копны, могу стать тебе мамой- читать не могу.
..

avatar
12.03.2024, 11:58:11

Прочитала первую главу, грустно что ценность семьи без детей так обесценивается, но если герои хотели именно общего с партнёром ребенка, то развод логичен, хотя по тексту этого не видно. Могли и усыновить. А поддаваться на уговоры неприятного тебе человека - это не очень умно

avatar
11.03.2024, 12:35:19

Мммм обожаю ваши книги!!! Перечитала вновь!!))) Вкусно ммммм

Здравствуйте, благодарю за историю ? Очень люблю, когда попаданки привносят в прошлое умения, навыки и разработки из прошлой жизни, прям с удовольствием читаю, какое впечатление это оказывает на непосвящённых и как влияет на жизни героев)))

avatar
07.03.2024, 17:49:42

Здравствуйте, очень нравится ваша книга. Нежная светлая история. И вот такой вопрос, в прошлый раз когда перечитывала концовка была вроде другая, там где она ездила с мужем в замок, в котором жила её предшественица. От этого вопрос, будет ли продолжение? Ведь она там услышала определённую фразу, от служанка. Может про саму служанку есть история?
Простите, если я сто то путаю.

avatar
28.02.2024, 13:55:12

В очередной раз перечитываю Вашу книгу))И не могу отделаться от мысли, что была бы не против почитать историю Алекса и его королевы)Что-то мне подсказывает, что выбрал бы от Абию(меня зацепило её "Здравствуйте")))Может планируется такая история или уже есть,а пропустила???
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!)))

avatar
14.02.2024, 13:28:58

Огромное спасибо, книга замечательная, очень интересная, не могла оторваться. Героиня прелесть, умная, решительная, деловая, смелая. Люблю такие книги. Успехов вам дальнейшем творчестве!!!

avatar
21.01.2024, 12:51:41

Огромное удовольствие получила от книги. Добрая, интересная история, от которой остаётся приятное послевкусие. Спасибо, автор! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
18.01.2024, 13:14:31

Большое спасибо автору за интересную книгу! Читала с большим удовольствием!

avatar
12.01.2024, 13:42:29

На хорошую 4 бытовое фэнтези

avatar
08.01.2024, 14:21:04

без комментариев

Спасибо большое, очень интересная история, читаю не первый раз, и всегда с удовольствием. Удачи вам.

Очень захватывающая история. Спасибо. С наступившим новым годом и Рождеством. Новых творческих успехов и исполнения всего задуманного, здоровья и радости в новом году.