- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Счастье быть нужным
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1656301239_95.jpg
Счастье быть нужным
Юлия Арниева
Цикл: Мир Эродар
Ограничение: 18+
В тексте есть:адекватная героиня, бытовое фэнтези, немного любви и юмора
Рейтинг:
19627
19627
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#162 в Бытовое фэнтези
#162 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
372 стр.
Публикация:
26.09.2021 — 06.01.2024
Аннотация к книге "Счастье быть нужным"
Когда ты успешная, почти молодая и, несомненно, красивая женщина.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Достала саму Вселенную своим извечным вопросом: "Когда"?
И в ответ получив рык: "СЕЙЧАС"!
Готовься очнуться в незнакомом мире и отправиться к мужу, которого нет.
А есть маленький и одинокий ребенок, стерва гувернантка и экономка выдра.
И теперь тебе остаётся только: любить, хвалить, мочить!
А ещё создать комфортные условия для жизни маленькому ребенку и себе любимой.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези549052Юлия Арниева 135286
-
Юмористическое фэнтези553823Юлия Арниева 58900
2596 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книгу она великолепная
огромное спасибо за книгу, она прекрасна
Спасибо Вам огромное за очень хорошую, интересную историю. Я в восторге)))))))
Спасибо за прекрасную, добрую сказку для больших девочек! ^_^
Спасибо большое,история понравилась,
5
спасибочки большое, оочень понравилась книга, читала с удовольствием, пойду стряпать красные блинчики:)
После девочки, копны, могу стать тебе мамой- читать не могу.
..
Прочитала первую главу, грустно что ценность семьи без детей так обесценивается, но если герои хотели именно общего с партнёром ребенка, то развод логичен, хотя по тексту этого не видно. Могли и усыновить. А поддаваться на уговоры неприятного тебе человека - это не очень умно
Мммм обожаю ваши книги!!! Перечитала вновь!!))) Вкусно ммммм
Здравствуйте, благодарю за историю ? Очень люблю, когда попаданки привносят в прошлое умения, навыки и разработки из прошлой жизни, прям с удовольствием читаю, какое впечатление это оказывает на непосвящённых и как влияет на жизни героев)))
Здравствуйте, очень нравится ваша книга. Нежная светлая история. И вот такой вопрос, в прошлый раз когда перечитывала концовка была вроде другая, там где она ездила с мужем в замок, в котором жила её предшественица. От этого вопрос, будет ли продолжение? Ведь она там услышала определённую фразу, от служанка. Может про саму служанку есть история?
Простите, если я сто то путаю.
В очередной раз перечитываю Вашу книгу))И не могу отделаться от мысли, что была бы не против почитать историю Алекса и его королевы)Что-то мне подсказывает, что выбрал бы от Абию(меня зацепило её "Здравствуйте")))Может планируется такая история или уже есть,а пропустила???
Вдохновения Вам и Вашему Музу!!)))
Огромное спасибо, книга замечательная, очень интересная, не могла оторваться. Героиня прелесть, умная, решительная, деловая, смелая. Люблю такие книги. Успехов вам дальнейшем творчестве!!!
Огромное удовольствие получила от книги. Добрая, интересная история, от которой остаётся приятное послевкусие. Спасибо, автор! Вдохновения вам и лёгкого пера!
Большое спасибо автору за интересную книгу! Читала с большим удовольствием!
На хорошую 4 бытовое фэнтези
без комментариев
Спасибо большое, очень интересная история, читаю не первый раз, и всегда с удовольствием. Удачи вам.
Очень захватывающая история. Спасибо. С наступившим новым годом и Рождеством. Новых творческих успехов и исполнения всего задуманного, здоровья и радости в новом году.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена