- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Счастье по сходной цене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502302_31.jpg
Счастье по сходной цене
Мара Вересень
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, василиск, целеустремлённая гер...
Рейтинг:
333
333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9400 в Юмористическое фэнтези
#30884 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 26.01.2023
Аннотация к книге "Счастье по сходной цене"
Чтобы заполучить принца, я готова на все, даже применить приворотное зелье. Но все пошло не так из-за гадкого наглого типа неприят… ладно, приятной наружности. Он мне все испортил и помешал добраться до флакончика с противоядием. Его обязательно нужно принять в первые сутки после использования приворота, иначе я сама влюблюсь в первого встречного. А наглому типу нужна случайно попавшая ко мне вещица.
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59887
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121426
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165766
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45700
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй!!!!!!
Ой-ой, вот и змеелюды пожаловали. А чем они питаются? А василиски сильнее? Может, артефакт как-то поможет? Какая вообще от него польза? Спасибо за продолжение!
Как мило! Фин все-таки дождался признания, пусть и не сразу. Сначала были потерянные штаны)) Что-то название змеелюди мне как-то не нравится. Кажется, оно сулит очередные неприятности нашей парочке! Спасибо за продолжение!
Ох, как красиво в конце! Поэтично очень!!!
Очень классная глава!❤️❤️❤️
Ох, как поэтично и красиво! И в самом конце - неожиданно смех!...
Спасибо, Марусь! Здорово!!!
Какие они мимимишные ))))
Действительно, а зачем крылья-то? Раз есть, значит, может летать наверное.А земля дрожит, потому что дракон по ней топчется сверху? И насчет жертвы тоже подозрительно весьма. Неужели людей приновили в жертву драконы? Спасибо за продолжение!
Нормальное такое завершение! Им, похоже, совсем нельзя расслабляться)) Куда они там опять провалились? Было все так нежно и красиво и, на тебе! Очередные неприятности подоспели! Кажется, они обнаружили подземный ход в храм! Если так, то под землей однозначно лучше будет передвигаться. Опять интрига! Спасибо!
Вот же бедовая парочка))
Вах! Правда, что ли, провалились?!
А чего дракон то от них отстал, действительно? Странно это как-то. Агнесса прямо хозяюшка, даже тарелки помыла)) Я думала, ее запал пропадет после собственной помывки.
Сколько нервотрёпки.... но хоть живы все. И то хлеб.
Фух! Сишира спасли, сами спрятались, даже ругаться перестали. Идиллия просто! Жаль, ненадолго)) А вид красивый, и не скажешь, что болото!
Прелесть!
Всех с наступившем Новым годом, здоровья, мира, счастья, любви, денег и побольше хороших книжек)) Очень надеюсь, что наши герои выберутся, спасут Сишира и расквитаются с драконом) Замечательная история. Спасибо!)
Нет! Сишира за что?! Котиков нельзя обижать! Я плакаю. Надо его спасти!
Страсти какие.....!!!!
Я прямо испереживалась
Какой красивый этот василиск! Таким не грех и залюбоваться)) А если еще и на спине покатает! Это большой плюс по сравнению с драконом, который в лапах тащил, не особо заботясь об удобстве девушки. Хвосты и кинжалы - это тема, конечно, Агнесса слишком любопытна, чтобы оставить ее без внимания)) Спасибо! С Новым годом!!!
Классно как! Обожаю Офиона! )))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена