Книга. "Счастье по сходной цене" читать онлайн

Счастье по сходной цене

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, василиск, целеустремлённая гер...

Читать
Рейтинг:
333
1129 56965

Текущий рейтинг:
#9400 в Юмористическое фэнтези
#30884 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

23.11.2022 — 26.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по сходной цене"

Чтобы заполучить принца, я готова на все, даже применить приворотное зелье. Но все пошло не так из-за гадкого наглого типа неприят… ладно, приятной наружности. Он мне все испортил и помешал добраться до флакончика с противоядием. Его обязательно нужно принять в первые сутки после использования приворота, иначе я сама влюблюсь в первого встречного. А наглому типу нужна случайно попавшая ко мне вещица.
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2023, 23:54:59

Ой-ой, вот и змеелюды пожаловали. А чем они питаются? А василиски сильнее? Может, артефакт как-то поможет? Какая вообще от него польза? Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2023, 18:19:12

Как мило! Фин все-таки дождался признания, пусть и не сразу. Сначала были потерянные штаны)) Что-то название змеелюди мне как-то не нравится. Кажется, оно сулит очередные неприятности нашей парочке! Спасибо за продолжение!

avatar
11.01.2023, 09:45:33

Ох, как красиво в конце! Поэтично очень!!!

avatar
10.01.2023, 11:44:09

Очень классная глава!❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 19:11:31

Ох, как поэтично и красиво! И в самом конце - неожиданно смех!...
Спасибо, Марусь! Здорово!!!

avatar
10.01.2023, 00:52:17

Какие они мимимишные ))))

avatar
10.01.2023, 00:21:04

Действительно, а зачем крылья-то? Раз есть, значит, может летать наверное.А земля дрожит, потому что дракон по ней топчется сверху? И насчет жертвы тоже подозрительно весьма. Неужели людей приновили в жертву драконы? Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2023, 14:44:18

Нормальное такое завершение! Им, похоже, совсем нельзя расслабляться)) Куда они там опять провалились? Было все так нежно и красиво и, на тебе! Очередные неприятности подоспели! Кажется, они обнаружили подземный ход в храм! Если так, то под землей однозначно лучше будет передвигаться. Опять интрига! Спасибо!

Вот же бедовая парочка))

avatar
08.01.2023, 02:17:22

Вах! Правда, что ли, провалились?!

avatar
06.01.2023, 18:55:14

А чего дракон то от них отстал, действительно? Странно это как-то. Агнесса прямо хозяюшка, даже тарелки помыла)) Я думала, ее запал пропадет после собственной помывки.

avatar
05.01.2023, 11:52:19

Сколько нервотрёпки.... но хоть живы все. И то хлеб.

avatar
04.01.2023, 18:08:03

Фух! Сишира спасли, сами спрятались, даже ругаться перестали. Идиллия просто! Жаль, ненадолго)) А вид красивый, и не скажешь, что болото!

Всех с наступившем Новым годом, здоровья, мира, счастья, любви, денег и побольше хороших книжек)) Очень надеюсь, что наши герои выберутся, спасут Сишира и расквитаются с драконом) Замечательная история. Спасибо!)

avatar
02.01.2023, 22:47:29

Нет! Сишира за что?! Котиков нельзя обижать! Я плакаю. Надо его спасти!

avatar
02.01.2023, 16:16:53

Страсти какие.....!!!!
Я прямо испереживалась

avatar
01.01.2023, 21:39:02

Какой красивый этот василиск! Таким не грех и залюбоваться)) А если еще и на спине покатает! Это большой плюс по сравнению с драконом, который в лапах тащил, не особо заботясь об удобстве девушки. Хвосты и кинжалы - это тема, конечно, Агнесса слишком любопытна, чтобы оставить ее без внимания)) Спасибо! С Новым годом!!!

avatar
31.12.2022, 20:00:57

Классно как! Обожаю Офиона! )))))))