- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Счастье по сходной цене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502302_31.jpg
Счастье по сходной цене
Мара Вересень
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, василиск, целеустремлённая гер...
Рейтинг:
333
333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9400 в Юмористическое фэнтези
#30884 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 26.01.2023
Аннотация к книге "Счастье по сходной цене"
Чтобы заполучить принца, я готова на все, даже применить приворотное зелье. Но все пошло не так из-за гадкого наглого типа неприят… ладно, приятной наружности. Он мне все испортил и помешал добраться до флакончика с противоядием. Его обязательно нужно принять в первые сутки после использования приворота, иначе я сама влюблюсь в первого встречного. А наглому типу нужна случайно попавшая ко мне вещица.
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59887
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121429
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165766
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45700
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269468
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты ж, барсья морда! Добытчик!
Умиляюсь, умиляюсь, и опять умиляюсь ... До чего -ж милая глава....
Блин, мне от вашей главы летать хочется! Так красиво!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А дракон ее не сможет теперь таким же макаром отыскать? Может, у них на артефакт радар настроен? Ситуация, конечно, сложная. Придется все-таки в болото сунуться, наверное. Спасибо!
У Фина кроме хвоста ещё и крылья имеются!) Ну просто неотразим))) Хорошо, что Агенсса с ним. А за отца очень переживательно.
Надеюсь Сишир передаст записку князю и тот сможет спастись.
Вот это радует!
Что дело и в самой. А то все носятся с артефактом, а она вроде как приложение....
Замечательно! Вот всё-таки мне гораздо больше нравится, когда она с Фином! Спасибо большое, дорогая!! Классно!!)))❤️❤️❤️
Получается Сишир ее спас по собственной инициативе? И Фин к этому отношения не имеет? Я сначала подумала, что это он напал на принца. И все равно Агнесса пришла туда, куда ее, собственно, и тащил дракон. Кто же ее найдет быстрее?
Нет, ну какой же преданный котик!
А я то грешила на Фина.... Ещё и плащ приволок. Умничка. Жаль, что плащ полегчел. Но тут уж не до капризов. Хоть что-то.
❤️❤️❤️❤️❤️
Очень очень очень понравилась книга!!!
нашкребу монеток и непременно вернусь к чтению!!!) Уже скоро
Ура! Кажется, спаситель объявился! Вовремя!
А вот и Фин!
И вот интересно, Валлейн вроде как и самой девушкой начал интересоваться. А у Фина интерес только к артефакту? Или что?
Большое спасибо!
Ну и как теперь от этого дракоши смыться? И Фин где-то далеко.
Хорошо хоть мозги у неё прочистились слегка. Не рвётся к прынцу как раньше.
Ураааа! Агнесса молодчина! Успела-таки отжать свое кольцо! Спасибо!❤️❤️❤️❤️
Класс!! Теперь Фин будет мчаться за ними!❤️❤️❤️
Ну вот! Лоханулся Фин по полной! Хорошо хоть чувствует направление, куда надо двигаться! Интересно, а почему не в столицу дракон летит? Спасибо!
Солнышки, очень нужен выходной. Продочка будет завтра. Всех ЛЮ ❤️
Автору неизсякаемого вдохновения!!!
Новинке большой удачи!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена