Книга. "Счастье по сходной цене" читать онлайн

Счастье по сходной цене

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, василиск, целеустремлённая гер...

Читать
Рейтинг:
333
1129 56965

Текущий рейтинг:
#9389 в Юмористическое фэнтези
#30868 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

23.11.2022 — 26.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по сходной цене"

Чтобы заполучить принца, я готова на все, даже применить приворотное зелье. Но все пошло не так из-за гадкого наглого типа неприят… ладно, приятной наружности. Он мне все испортил и помешал добраться до флакончика с противоядием. Его обязательно нужно принять в первые сутки после использования приворота, иначе я сама влюблюсь в первого встречного. А наглому типу нужна случайно попавшая ко мне вещица.
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 15:19:09

Мдя... Что тут еще добавить можно?... Опять наша девочка вляпалась во что-то неаппетитное по самое "не могу"...

avatar
20.12.2022, 07:30:51

Прелесть какая! Интересно, как она обведет вокруг пальца Валлейна?..
Спасибо, Мара!

avatar
20.12.2022, 17:38:20

Ну, прямо, рвут Агнессу женихи на части! Теперь с драконом по пустыне топать. Почему-то Фин уверен, что принц больше не обернется, но на его месте все же было бы логичнее схватить артефакт в охапку вместе с девушкой и лететь домой на всех парах. Спасибо!

avatar
19.12.2022, 23:59:35

Сейчас как дракон прилетит, сейчас как украдет красну девицу ))) мне нравится, как все здесь динамично происходит ❤️

avatar
20.12.2022, 01:12:48

Страсти мордасти!
Бразильские сериалы курят в коридоре. А я опять на пороге инфаркта! И барс куда-то делся....жалко!

avatar
20.12.2022, 07:45:25

Ну, а что? Хороший план. Получится ли, другой вопрос! А к прынцу она уже остыла, похоже. Фин мне больше нравится. Да и он её спасать начал ещё не зная, что артефакт тут. А принцу она особо и не нужна, ваще -то.

avatar
19.12.2022, 12:47:44

Классно!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.12.2022, 21:38:10

Все-таки он! Но этот финт ушами я все равно не слишком поняла. Чего его так перекосило то резко после того, как артефакт увидел? Или просто миссия выполнена и надо рвать когти быстрее, некогда разлеживаться? Пока недоумеваю вместе с Агнессой.))

avatar
17.12.2022, 19:31:43

Урааааа! Спасибо, дорогая Мара!!! Поздравляю Вас с началом подписки! Читаю с восторгом!!!! ))))))))))))

avatar
17.12.2022, 19:33:05

♡♡♡♡♡☆☆☆☆☆

avatar
17.12.2022, 19:32:43

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 17:05:43

И чего так разнервничался? Догадывался ведь уже и так про амулет. Спасибо! И с подпиской! Жаль, что только тут.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Ну взяла и взяла..подумаешь амулетик..да и говорено про это было..но замстить придется.."Нервы" не только у Фина..

avatar
17.12.2022, 12:56:17

РЖАЛА на весь дом над "явлением Фина народу"!!!!!! Суууупер! Просто супер!!!! DDDDDDDDDDDDDDDD

avatar
16.12.2022, 08:47:12

DDDDDDDDDDDD Вот это облом Фину!!! DDDDDDD❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.12.2022, 02:03:47

О! Ну, это славно! Привет из дома родного, так сказать. А то я было испугалась, кто там её прижал....
))))

Ржу в голос..так обломиться!))
И теперь при слове нервы..у меня будут другие мысли))