- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Счастье по сходной цене
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731502302_31.jpg
Счастье по сходной цене
Мара Вересень
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, василиск, целеустремлённая гер...
Рейтинг:
333
333
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9375 в Юмористическое фэнтези
#30823 в Любовное фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.11.2022 — 26.01.2023
Аннотация к книге "Счастье по сходной цене"
Чтобы заполучить принца, я готова на все, даже применить приворотное зелье. Но все пошло не так из-за гадкого наглого типа неприят… ладно, приятной наружности. Он мне все испортил и помешал добраться до флакончика с противоядием. Его обязательно нужно принять в первые сутки после использования приворота, иначе я сама влюблюсь в первого встречного. А наглому типу нужна случайно попавшая ко мне вещица.
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези507256Мара Вересень 59749
-
Юмористическое фэнтези456228Мара Вересень 165722
-
Магическая академия465032Мара Вересень 121388
-
Магическая академия482279Мара Вересень 269460
-
Магический детектив434412Мара Вересень 45685
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же волнительно! Мурашки по коже и волосы дыбом!!
Как же я люблю и Агнессу, и Фина!
И как же ненавижу этого поганца Валлейна!
Это получается, что он извлёк артефакт из груди Агнессы??
Очень тревожно!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо, Мара! Очень круто!!!❤️❤️❤️
Ну надо же! Подружились! Действительно "очарование" подействовало что ли?)) И спелись как! Нашли крайнего - Сишира! Спасибо за продолжение!
Все живы! Ура!
А вместе с артефактом он и чувство ее забрал, да? Было бы печально. Спасибо за продолжение!
Ох, как грустно... (((
Ой, мамочки, что делается-то? Такие страсти - как дотерпеть до продолжения? :D
Ух, живучий какой! Пугает только Агнессу! Чуть не надорвалась бедная пока тащила! А вот и принц пожаловал! Нет бы помочь, так он из-за колонны за всем наблюдал! Теперь только Сишира не хватает)) Спасибо за продолжение!
Как напряженно вначале и как безысходно в конце! Но надежда все-таки есть, и это радует! Спасибо за продолжение!
Ух! Жуть какая!..
Не знаю... Ну, вот нисколько его мне не жаль... (((((
Теперь понятно, почему он не добил Фина. Но приказ отца не даст ему успокоиться и заставит пройти этот путь до конца. Его борьба со своей сутью даже уважение вызывает. Он совсем не слабак! Спасибо за продолжение!
Блин! Я уже сочувствую Валлейну...
Агнесса ему со своими планами соблазнения здорово подгадила. Артефакт к ней сбежал. И жизнь у прынца была не сахар, оказывается...
Валлейна жалко, надеюсь автор ему тоже немного плюшек отсыпет
Ой, как страшно!!! Но хорошо, что хорошо кончается...
Спасибо, Мара!!❤️❤️❤️
Ого! Как он умеет! С испугу чего только не сделаешь)) Интересно, он всех укокошил? Силен!
Уфффф.... вроде отбились....
А нефиг обижать василисков и девочек .
Интересно, что это так радикально помогло?
Какая классная глава! Вам так здорово удалось передать особенности восприятия мира Сиширом! Очень интересно и забавно!
Спасибо, Мара! Супер!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду.
Да моя д ты зайка, Сашир..и ругался, и звал,и плакал и боялся..) но он же Храбрый и Умный..значит нужно следить за врагом!
Ого! Страшненько... Что там за чёрные глаза?..
Спасибо, Мара! Очень интересно!
Какой сообразительный Сишир! А действительно, почему дракон Фина не добил? Это странно как-то, даже на взгляд кошака. Зато теперь дорогу показывает, полезный дракон оказался))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена