Книга. "Счастье по сходной цене" читать онлайн

Счастье по сходной цене

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, василиск, целеустремлённая гер...

Читать
Рейтинг:
333
1129 56965

Текущий рейтинг:
#9375 в Юмористическое фэнтези
#30823 в Любовное фэнтези


Полный текст 157 стр.

23.11.2022 — 26.01.2023

Скачать: epub mobi fb2 (2 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по сходной цене"

Чтобы заполучить принца, я готова на все, даже применить приворотное зелье. Но все пошло не так из-за гадкого наглого типа неприят… ладно, приятной наружности. Он мне все испортил и помешал добраться до флакончика с противоядием. Его обязательно нужно принять в первые сутки после использования приворота, иначе я сама влюблюсь в первого встречного. А наглому типу нужна случайно попавшая ко мне вещица.
Артефакт Каменный глаз? Нет, не видела. А вам зачем? Ах, семейная реликвия… Тем более не видела. Знаете, вы такой симпатичный… Кто? Василиск? Да плевать…

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 13:38:32

Ох, как же волнительно! Мурашки по коже и волосы дыбом!!
Как же я люблю и Агнессу, и Фина!
И как же ненавижу этого поганца Валлейна!
Это получается, что он извлёк артефакт из груди Агнессы??
Очень тревожно!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо, Мара! Очень круто!!!❤️❤️❤️

avatar
25.01.2023, 11:37:16

Ну надо же! Подружились! Действительно "очарование" подействовало что ли?)) И спелись как! Нашли крайнего - Сишира! Спасибо за продолжение!

avatar
25.01.2023, 02:01:24

Все живы! Ура!

avatar
23.01.2023, 19:30:35

А вместе с артефактом он и чувство ее забрал, да? Было бы печально. Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2023, 14:14:42

Ох, как грустно... (((

avatar
23.01.2023, 12:30:47

Ой, мамочки, что делается-то? Такие страсти - как дотерпеть до продолжения? :D

avatar
22.01.2023, 20:26:11

Ух, живучий какой! Пугает только Агнессу! Чуть не надорвалась бедная пока тащила! А вот и принц пожаловал! Нет бы помочь, так он из-за колонны за всем наблюдал! Теперь только Сишира не хватает)) Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2023, 15:26:55

Как напряженно вначале и как безысходно в конце! Но надежда все-таки есть, и это радует! Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2023, 14:56:14

Ух! Жуть какая!..

avatar
19.01.2023, 17:19:09

Не знаю... Ну, вот нисколько его мне не жаль... (((((

avatar
19.01.2023, 17:10:43

Теперь понятно, почему он не добил Фина. Но приказ отца не даст ему успокоиться и заставит пройти этот путь до конца. Его борьба со своей сутью даже уважение вызывает. Он совсем не слабак! Спасибо за продолжение!

avatar
19.01.2023, 11:16:17

Блин! Я уже сочувствую Валлейну...
Агнесса ему со своими планами соблазнения здорово подгадила. Артефакт к ней сбежал. И жизнь у прынца была не сахар, оказывается...

avatar
19.01.2023, 09:41:14

Валлейна жалко, надеюсь автор ему тоже немного плюшек отсыпет

avatar
18.01.2023, 09:48:10

Ой, как страшно!!! Но хорошо, что хорошо кончается...
Спасибо, Мара!!❤️❤️❤️

avatar
17.01.2023, 20:25:14

Ого! Как он умеет! С испугу чего только не сделаешь)) Интересно, он всех укокошил? Силен!

avatar
17.01.2023, 18:15:38

Уфффф.... вроде отбились....
А нефиг обижать василисков и девочек .
Интересно, что это так радикально помогло?

avatar
16.01.2023, 09:49:41

Какая классная глава! Вам так здорово удалось передать особенности восприятия мира Сиширом! Очень интересно и забавно!
Спасибо, Мара! Супер!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду.
Да моя д ты зайка, Сашир..и ругался, и звал,и плакал и боялся..) но он же Храбрый и Умный..значит нужно следить за врагом!

avatar
14.01.2023, 16:12:57

Ого! Страшненько... Что там за чёрные глаза?..
Спасибо, Мара! Очень интересно!

avatar
15.01.2023, 16:35:51

Какой сообразительный Сишир! А действительно, почему дракон Фина не добил? Это странно как-то, даже на взгляд кошака. Зато теперь дорогу показывает, полезный дракон оказался))