https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3914 в Женский роман
#8555 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо
очень хорошая прода получилась, чувственная
Огромнейшее спасибо!!! Как все круто!!! И, тот же вопрос, а как там печеньки?
Как?! Все?! Куда? Зачем? Почему? Я ж до завтра не дотяну, буду постоянно обновления проверять. Очень горячая глава, влюблена в героев. Печенье не спалили, пока сами сгорали?))) Жду продолжения. Вдохновения тебе!)
Вспомнилась старая песня -
"Хмуриться не надо Лада
Хмуриться не надо Лада
Для меня твой смех награда, Лада
Даже если станешь бабушкой
Всё равно ты будешь Ладушкой
Для меня ты будешь Ладушкой, Лада" )
Какая глава хорошая и домашняя! Молодец, Лада не струсила. Она рассчитывает, что это только одна ночь.. но Рома ведь не отпустит её? Алекс, Вы любите длинные истории! Мы ещё экватор не пересекли? Ещё Нагорных хочется увидеть! Коллаж очень красивый! А Лада у нас темненькая? Дети светлые в Эдика? Спасибо большое, большое за такую главу!!!
Нежная Услада и настоящий герой Роман. Увлек в свой мир, как же не романтик. Зимняя сказка только для двоих. Мерси Алекс!!!!!
Дорогие! Главушка выйдет ближе к вечеру! ❤️
Спасибо за продолжение
Совместная работа сближает. Так что сближайтесь ребята. Тем более вы нравитесь друг другу. Спасибо Алекс.
Молодец дядя Рома. Респект и уважение. Мысли и поступки настоящего мужика. Зачем зацикливаться и ворошить прошлое. Прошлое это всегда прошлое. Отболело, улетело. У него есть настоящее. И это настоящее намного интереснее и ценнее. У этого настоящего есть будущее. Спасибо Алекс.
Так дойдёт ли дело до печенья или нет?))
Я просто кайфую, читая ваши книги! Три "проглочены", две в процессе! "Чертёнок", "Ромашка" и "Синички" просто ОТПАД, как говорит моя племяшка. Творческих вам успехов, а мы с нетерпением ждём продолжения!
Вкусное печенье получится, наверное)))! Бутылка вина и помощник пекаря-кондитера в помощь)))!
Я считаю, что такие книги надо выдавать всем женщинам. Как показатель, с кем надо строить отношения. Просто после прочтения ни одна не посмотрит даже в сторону НЕ Ромы. Не такого, как Рома. Сколько счастливых женщин было бы с нашем мире.
Как мне коллаж нравится! Надеюсь на нём Лада? Хоть бы Стеф домой не пришла, а то Лада опять в скорлупу залезет. У неё самооценка очень занижена. Хочется хоть как-то Эдика наказать! Спасибо большое и жду продолжения.
Да. Был в шкуре Ромы. Да первая любовь, но тогда и узнал,чем отличается ‘ английский лорд’ от Гусарского Корнета… да больно и обидно…
Ой ночь длинаааая! Не плохо совсем не плохо! Вместе испекут печенье,за бокалом вина! Зато с какой любовью получится! Это их ещё больше сблизит. Спасибочки Алекс за продолжение.Шикарный коллажик ❤️❤️❤️❤️❤️
Скоро Стефания на горизонте появится всю малину испортит. Девочка была уверена, что по ней с ума сходят, а тут безразличие.
После этой главы одно я поняла совершенно точно: хватит ждать подвоха с банальностью в этой книге. Книжной романтической белибердой-банальностью. Поэтому нафиг удалила половину книг, которые читала сейчас. Потому что ни в какое сравнение! Потому что нашла то, что нужно! Просто, со вкусом, изящно, честно, нежно, прекрасно! Спасибо за это. Я под впечатлением. Взрослые, умные и адекватные, такие простые и такие РЕАЛЬНЫЕ. Все, абсолютно все герои. И главные, и второстепенные. Стефания реальна и не вызывает негатив, если честно. Во всяком случае, пока. Потому что она не антагонист как таковой. Она просто избалованная девочка, которая не дополучила чего-то, хотя получала, вероятно, многое в качестве откупа от родителей (мое предположение просто). Т.е. она не плохая, а просто никакая. У неё свои цели, которые не пересекаются, к ее сожалению, с адекватностью Ромы. И да, Рома — это не тот персонаж, который может в ловушки попасть. Это ещё одна причина моего восторга и решения кинуть в утиль белиберду. Благодарю за свободу мысли❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена