https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3989 в Женский роман
#8755 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтбился от друга и его сестры. Что-то Рома подозрительно стал подходить по статусу Стеф? Или родители нашли его достойным? Как хорошо, что Лада приехала! Теперь ещё Рома с ней на кухне посидит и глядишь, ближе станут. Последний абзац, как песня! Легче стало на душе! . Спасибо большое и жду продолжения!
Воот! Умница, автор! Правильная встреча. С Усладой. %)
А то какие-то путаются под ногами на ночь глядя.
У Ростовцевых концепция отношения к Роману поменялась на противоположную.
То ли бизнес валится, то ли Стефания по жизни что-то намутила.
Спасиьо за главу.Сначала понервничала за Рому,под конец главы улыбнулась)))
Вот и хорошо. Вот и замечательно, что нет никакой путаницы ни в голове ни в сердце. Вот оно, настоящее, стоит перед ним и смущенно ямочками на щёчках сверкает. И со взглядом все в порядке. Нет в нем расчетливости. Разве что расчет того, сколько муки нужно использовать, чтобы хватило испечь печенек для детишек в саду.
Благодарю!!!
♡♡♡♡♡я балдееюююю
Спасибо
Вот и браво Ромыч! Нечего,все уже давно в прошлом! Ищи себе Стеф другого женишка,а этот уже занят! Лада сейчас его отогрееет! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️
Да ладно решил все таки пристроить Ромыча! Уже и зять хорош,так Степан! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️
Неужели подстава?И это его друг?!
ну Степа, ну блин, удружил так удружил... то Эдика приведет то сестричку. Капеец
Не нравится мне это. Ох, как не нравится! Но верю в Рому и его адекватность (да и за рулём он, чтобы пить и быть подставлен). Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за продолжение))
Ну, Степан, ну, интриган.... Что, потенциальный зять больше не кажется "человеком не своего круга"? Или у сестренки блаж и надо её удовлетворить?
А это была подстава. Братец с сестрой сговорились. Хоть бы Лада позвонила и попросила помощь . Если у Ромы есть симпатия к Синичке он не клюнет на Стефку. А в дядю Рому мы верим. Спасибо.
Нет нет нет! Какая Стеф? Рома, беги! Тут все так тщательно спланировано... Где наша Лада? Надо срочно звонить Роме и вызволять его)))
Благодарю!!! Беги Рома от таких друзей...
Чесслово, эту Стефанию Дмитриевну руки зачесались схватить за шкирку и отбросить нафиг подальше от Ромы. И братишку её сводника тоже, у которого так вовремя машинка не завелась. Потому как нету там искренности. Один голый расчет. Рома вырос, заматерел, стал годным претендентом в мужья для дрожайшей родственницы. Надеюсь Рома не дрогнет по старой памяти и прежним чувствам и семья синичек надежно свила гнездышко в его сердце.
Спасибо за продолжение
Вот жеж... Ромка, чуйку надо слушать, не хотел ведь идти)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена