Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3989 в Женский роман
#8755 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2022, 00:21:15

Отбился от друга и его сестры. Что-то Рома подозрительно стал подходить по статусу Стеф? Или родители нашли его достойным? Как хорошо, что Лада приехала! Теперь ещё Рома с ней на кухне посидит и глядишь, ближе станут. Последний абзац, как песня! Легче стало на душе! . Спасибо большое и жду продолжения!

avatar
09.01.2022, 23:27:46

Воот! Умница, автор! Правильная встреча. С Усладой. %)
А то какие-то путаются под ногами на ночь глядя.
У Ростовцевых концепция отношения к Роману поменялась на противоположную.
То ли бизнес валится, то ли Стефания по жизни что-то намутила.

avatar
09.01.2022, 22:55:18

Спасиьо за главу.Сначала понервничала за Рому,под конец главы улыбнулась)))

avatar
09.01.2022, 22:26:30

Вот и хорошо. Вот и замечательно, что нет никакой путаницы ни в голове ни в сердце. Вот оно, настоящее, стоит перед ним и смущенно ямочками на щёчках сверкает. И со взглядом все в порядке. Нет в нем расчетливости. Разве что расчет того, сколько муки нужно использовать, чтобы хватило испечь печенек для детишек в саду.

avatar
09.01.2022, 22:21:25

Благодарю!!!

avatar
09.01.2022, 22:17:57

♡♡♡♡♡я балдееюююю

avatar
09.01.2022, 22:16:37

Спасибо

Вот и браво Ромыч! Нечего,все уже давно в прошлом! Ищи себе Стеф другого женишка,а этот уже занят! Лада сейчас его отогрееет! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤️❤️

Да ладно решил все таки пристроить Ромыча! Уже и зять хорош,так Степан! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️

Неужели подстава?И это его друг?!

avatar
09.01.2022, 12:27:06

ну Степа, ну блин, удружил так удружил... то Эдика приведет то сестричку. Капеец

avatar
09.01.2022, 00:37:59

Не нравится мне это. Ох, как не нравится! Но верю в Рому и его адекватность (да и за рулём он, чтобы пить и быть подставлен). Спасибо за продолжение❤️

avatar
09.01.2022, 20:24:13

Спасибо за продолжение))

Ну, Степан, ну, интриган.... Что, потенциальный зять больше не кажется "человеком не своего круга"? Или у сестренки блаж и надо её удовлетворить?

А это была подстава. Братец с сестрой сговорились. Хоть бы Лада позвонила и попросила помощь . Если у Ромы есть симпатия к Синичке он не клюнет на Стефку. А в дядю Рому мы верим. Спасибо.

avatar
09.01.2022, 02:39:32

Нет нет нет! Какая Стеф? Рома, беги! Тут все так тщательно спланировано... Где наша Лада? Надо срочно звонить Роме и вызволять его)))

avatar
09.01.2022, 01:54:43

Благодарю!!! Беги Рома от таких друзей...

avatar
08.01.2022, 23:30:11

Чесслово, эту Стефанию Дмитриевну руки зачесались схватить за шкирку и отбросить нафиг подальше от Ромы. И братишку её сводника тоже, у которого так вовремя машинка не завелась. Потому как нету там искренности. Один голый расчет. Рома вырос, заматерел, стал годным претендентом в мужья для дрожайшей родственницы. Надеюсь Рома не дрогнет по старой памяти и прежним чувствам и семья синичек надежно свила гнездышко в его сердце.

Спасибо за продолжение

Вот жеж... Ромка, чуйку надо слушать, не хотел ведь идти)))