https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3857 в Женский роман
#8484 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДруг не теряет надежды сестру пристроить. Но, увы, место уже занято.
Позвони ему Услада, обрадуй, что ночью будешь дома!!!!
О, теперь Рома нужен! По статусу подходит. Пусть Лада помощи попросит? И друг не нравится очень, скользкий какой-то. Хотя Рома может и сам сестру друга отлить. Или не может? Спасибо большое!
Ух, как долго я откладывала...))) а теперь прочла все в захлеб! Какая классная история! Зимняя, милая, нежная, с привкусом горчинки (из-за неприятностей у Лады). Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Ну Лада решайся. Не все же мужики гадики. Есть и очень ответственные, добрые и надёжные. А Рома, он такой. Спасибо Алекс. С Рождеством вас.
С Рождеством! Спасибо за продолжение
А почему бы ей этим не заняться у мамы,а печеньками приехал бы шофер ее мужа?!С Рождеством!!!
Спасибо за продолжение)) С Рождеством! Всех благ)
Как я люблю таких мужских героев. Правильных, адекватных. Именно они настоящие мужчины. А истории с детьми — можно я здесь растекусь лужицей?❤️
Большое спасибо за продолжение❤️
Ну а что все просто решается! Она сказала что может прислать водителя,так пусть присылает! Надо спасать утренник! Тем более Ромыч как раз тебя заждался... Спасибочки Алекс за продолжение.С Рождеством Христовым дорогая! ❤️ ❤️ ❤️
%)) прочла комментарии: все всё про Эдуарда-Эдичку поняли и сразу. А я только после комментариев въехала.
С Рождеством Христовым! Как же мне нравится Ваша история) такая светлая, добрая) спасибо большое)
С Новым годом и Рождеством!
Эта задачка решается просто)))
Дорогие! Сегодня не успеваю, главушка выйдет завтра! ❤️
Скажите,что завтра будет прода, а иначе я не выдерживаю)))
С Рождеством Христовым !
Успехов и вдохновения)))
Благодарю! С Рождеством Христовым!
С Рождеством! Спасибо за проду! Услада тоже программист по образованию? Ну тогда ее можно в команду к Роме. А так она пекарь от бога!)
Алекс, как всегда, на самом интересном! Что решит Лада? Опять детей потащит в город? Или только сама поедет? Вот бы Рома её забрал! И печенье бы вместе пекли.. но это мои мечты. Спасибо большое! Поздравляю Вас с Рождеством! Пусть этот год будет теплый и лёгкий, здоровья, пусть всё исполнится, мира в душе!
Да ладно неужели это тот Эдик засранец! Не даром Ромыча чуйка не подводит! Надо узнать побольше о нем,а там я ему не завидую... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена