Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679054

Текущий рейтинг:
#3857 в Женский роман
#8484 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Друг не теряет надежды сестру пристроить. Но, увы, место уже занято.
Позвони ему Услада, обрадуй, что ночью будешь дома!!!!

avatar
08.01.2022, 23:28:38

О, теперь Рома нужен! По статусу подходит. Пусть Лада помощи попросит? И друг не нравится очень, скользкий какой-то. Хотя Рома может и сам сестру друга отлить. Или не может? Спасибо большое!

avatar
08.01.2022, 14:13:15

Ух, как долго я откладывала...))) а теперь прочла все в захлеб! Какая классная история! Зимняя, милая, нежная, с привкусом горчинки (из-за неприятностей у Лады). Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

Ну Лада решайся. Не все же мужики гадики. Есть и очень ответственные, добрые и надёжные. А Рома, он такой. Спасибо Алекс. С Рождеством вас.

С Рождеством! Спасибо за продолжение

А почему бы ей этим не заняться у мамы,а печеньками приехал бы шофер ее мужа?!С Рождеством!!!

avatar
07.01.2022, 21:25:39

Спасибо за продолжение)) С Рождеством! Всех благ)

avatar
05.01.2022, 13:59:10

Как я люблю таких мужских героев. Правильных, адекватных. Именно они настоящие мужчины. А истории с детьми — можно я здесь растекусь лужицей?❤️
Большое спасибо за продолжение❤️

Ну а что все просто решается! Она сказала что может прислать водителя,так пусть присылает! Надо спасать утренник! Тем более Ромыч как раз тебя заждался... Спасибочки Алекс за продолжение.С Рождеством Христовым дорогая! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
07.01.2022, 13:39:10

%)) прочла комментарии: все всё про Эдуарда-Эдичку поняли и сразу. А я только после комментариев въехала.

С Рождеством Христовым! Как же мне нравится Ваша история) такая светлая, добрая) спасибо большое)

avatar
07.01.2022, 14:43:08

С Новым годом и Рождеством!

avatar
07.01.2022, 14:31:16

Эта задачка решается просто)))

avatar
08.01.2022, 17:44:12

Дорогие! Сегодня не успеваю, главушка выйдет завтра! ❤️

avatar
07.01.2022, 14:28:16

Скажите,что завтра будет прода, а иначе я не выдерживаю)))
С Рождеством Христовым !
Успехов и вдохновения)))

avatar
07.01.2022, 14:13:00

Благодарю! С Рождеством Христовым!

avatar
07.01.2022, 13:46:27

С Рождеством! Спасибо за проду! Услада тоже программист по образованию? Ну тогда ее можно в команду к Роме. А так она пекарь от бога!)

avatar
07.01.2022, 13:37:18

Алекс, как всегда, на самом интересном! Что решит Лада? Опять детей потащит в город? Или только сама поедет? Вот бы Рома её забрал! И печенье бы вместе пекли.. но это мои мечты. Спасибо большое! Поздравляю Вас с Рождеством! Пусть этот год будет теплый и лёгкий, здоровья, пусть всё исполнится, мира в душе!

Да ладно неужели это тот Эдик засранец! Не даром Ромыча чуйка не подводит! Надо узнать побольше о нем,а там я ему не завидую... Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️

avatar
05.01.2022, 14:16:50

Благодарю!!!