Книга. "Счастье с доставкой на дом" читать онлайн

Счастье с доставкой на дом

Цикл: Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, дети, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2465
6490 679046

Текущий рейтинг:
#3967 в Женский роман
#8696 в Современный любовный роман


Полный текст 396 стр.

05.12.2021 — 06.04.2022


Аннотация к книге "Счастье с доставкой на дом"

Жизнь бизнесмена Романа Бурменцева – сплошная череда встреч, совещаний и командировок. Ни семьи, ни детей, ни праздников в его системе координат не существует. А уж тем более чуда!
Но одна волшебная ночь за неделю до Нового года в корне перевернет его жизнь. Когда нелепое желание, загаданное в супермаркете, неожиданным образом исполнится в самые кратчайшие сроки. И вернувшись домой, Рома обнаружит у себя три “залетных” гостя семейства Синичкиных…

# Одно сплошное ми-ми ;)
# Зимняя сказка
# Нежная героиня
# Шебутные дети
# Настоящий мужчина

ЕГО МАЛЕНЬКИЙ ЧЕРТЕНОК - история Демьяна и Анфисы Нагорных ❤️
НЕВЫНОСИМОЕ СЧАСТЬЕ ОПЕРА ВОЛКОВА - история Нинель ❤️
(НЕ) КУРОРТНЫЙ РОМАН - история Сергея Нагорного ❤️

1551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, Ромка, чуйка наше фсе))

avatar
05.01.2022, 15:18:11

ну ты Эдик и попал... прям как кур в ощип. Хороший человек говорите, ню ню

Все прекрасно, Эдичка получит, мне кажется работать будет, но не известно где, а главное не для себя….
Но мне как то не нравится, что синички похожи на этого говнюка.

И кто нарыл такого работягу?и неужели это отец синичек?!?

avatar
05.01.2022, 18:50:22

Мир тесен и круглый. Эдика привело в правильное место. И облом будет правильный! А что-то Степан за Эдика распинается? Молодец, Рома, скользкого типа за версту чует. Жаль синички на него похожи, очень жаль ! Или только глаза? Куда же Рома ночевать поедет? Получила огромное удовольствие, перечитывая книгу о Нагорных!!! Спасибо большое!

avatar
05.01.2022, 22:20:11

Шеф-а там не Дьявол Фло с проводами поработал???

Спасибо за продолжение

Ну вот и говнюк Эдик нарисовался. Да, Рома сразу почувствовал, скользкий тип. Детишек выгнал из квартиры, ради престижной работы. Роме надо изучить его личное дело. А там глядишь Эдик не надолго задержится на работе. И вряд ли потом где-то найдёт ещё, достойную. За подлость надо платить по полной. С наступающим Рождеством. Спасибо Алекс. Здоровья вам и вашим близким.

avatar
07.01.2022, 10:18:44

Спасибо. Чтение захватывает, я на дню раз 10 захожу и проверяю проду.

avatar
06.01.2022, 18:45:49

Дорогие! Переоценила свои возможности, главу "Грома" добила, а вот "Счастье" сегодня не допишу... подпростыла, силы кончились совсем:(((
Перенесем главушку на завтра! Надеюсь на ваше понимание))
С Рождественским сочельником и наступающим Рождеством, любимые!!! ❤️

avatar
06.01.2022, 14:27:44

Девочки и мальчики :)))
Напоминаю, что глава выйдет вечером, ближе к 20.00 по мск! Пока в процессе написания❤️

avatar
05.01.2022, 13:44:23

Надеюсь Роман задаст Эдику, когда узнает кто он на самом деле

Эх блин ну как всегда непруха! А так бы попил Роман чай с плюшками,да познакомился с родителями Лады! Придется потом все наверстать.А вот утренник это святое! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️

Спасибо!Не повезло Роме познакомиться с ее родителями и не попить чая с плюшками!

avatar
03.01.2022, 18:56:17

Ух, как мило прошла дорога.
Но так жаль, что не получилось остаться .
Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2022, 21:07:01

Спасибо большое за продолжение в праздники! Эх, не повезло Роме познакомиться с будущими родственниками. Ну раз в посёлке нет света, забирайте Рому домой к себе и Новый год встречайте. С прошедшим Новым годом! Спасибо и жду продолжения!

Спасибо за продолжение

Спасибо Алекс. Вопросик закрался. 1 подъезд, 5 этаж, 125 кв. У родителей, что 25 кв.на этаже.

avatar
03.01.2022, 13:44:08

Благодарю!

avatar
03.01.2022, 13:30:04

Зря! Чай с плюшками и пусть весь мир ждёт!