https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638692543_4.jpg
Счастье с доставкой на дом
Алекс Коваль
Самый лучший папа (все романы читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3967 в Женский роман
#8696 в Современный любовный роман
05.12.2021 — 06.04.2022
1551 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, Ромка, чуйка наше фсе))
ну ты Эдик и попал... прям как кур в ощип. Хороший человек говорите, ню ню
Все прекрасно, Эдичка получит, мне кажется работать будет, но не известно где, а главное не для себя….
Но мне как то не нравится, что синички похожи на этого говнюка.
И кто нарыл такого работягу?и неужели это отец синичек?!?
Мир тесен и круглый. Эдика привело в правильное место. И облом будет правильный! А что-то Степан за Эдика распинается? Молодец, Рома, скользкого типа за версту чует. Жаль синички на него похожи, очень жаль ! Или только глаза? Куда же Рома ночевать поедет? Получила огромное удовольствие, перечитывая книгу о Нагорных!!! Спасибо большое!
Шеф-а там не Дьявол Фло с проводами поработал???
Спасибо за продолжение
Ну вот и говнюк Эдик нарисовался. Да, Рома сразу почувствовал, скользкий тип. Детишек выгнал из квартиры, ради престижной работы. Роме надо изучить его личное дело. А там глядишь Эдик не надолго задержится на работе. И вряд ли потом где-то найдёт ещё, достойную. За подлость надо платить по полной. С наступающим Рождеством. Спасибо Алекс. Здоровья вам и вашим близким.
Спасибо. Чтение захватывает, я на дню раз 10 захожу и проверяю проду.
Дорогие! Переоценила свои возможности, главу "Грома" добила, а вот "Счастье" сегодня не допишу... подпростыла, силы кончились совсем:(((
Перенесем главушку на завтра! Надеюсь на ваше понимание))
С Рождественским сочельником и наступающим Рождеством, любимые!!! ❤️
Девочки и мальчики :)))
Напоминаю, что глава выйдет вечером, ближе к 20.00 по мск! Пока в процессе написания❤️
Надеюсь Роман задаст Эдику, когда узнает кто он на самом деле
Эх блин ну как всегда непруха! А так бы попил Роман чай с плюшками,да познакомился с родителями Лады! Придется потом все наверстать.А вот утренник это святое! Спасибочки Алекс за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️
Спасибо!Не повезло Роме познакомиться с ее родителями и не попить чая с плюшками!
Ух, как мило прошла дорога.
Но так жаль, что не получилось остаться .
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение в праздники! Эх, не повезло Роме познакомиться с будущими родственниками. Ну раз в посёлке нет света, забирайте Рому домой к себе и Новый год встречайте. С прошедшим Новым годом! Спасибо и жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Спасибо Алекс. Вопросик закрался. 1 подъезд, 5 этаж, 125 кв. У родителей, что 25 кв.на этаже.
Благодарю!
Зря! Чай с плюшками и пусть весь мир ждёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена