Книга. "Счастье, умноженное на три " читать онлайн

Счастье, умноженное на три

Цикл: Любовь в пробирке

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, ребенок.

Рейтинг:
1168
2343 99547

Текущий рейтинг:
#4350 в Женский роман
#3903 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Счастье, умноженное на три "

– Привет, малышка, давно не виделись! – наглая улыбка на лице бывшего бесила до колик, хотелось стереть ее раз и навсегда. Преодолевая себя, я улыбнулась, собирая всю свою волю в кулак, и спокойно, так, чтобы не выдать раздражения, ответила:
– Ещё бы столько же времени тебя не видеть!
Он скривился и подошел вплотную, понижая тон голоса, чтобы слышала только я:
– Зря, Поля, ты меня не послушала и не вернулась домой. Теперь я заберу твоих детей, и ты сама ко мне приползешь и будешь умолять о прощении!И в этот самый момент, лишая меня возможности продолжить перебранку, нас вызвали в зал суда для оглашения результатов ДНК экспертизы.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 10:22:02

Кристина, спасибо за продолжение!

avatar
05.10.2021, 07:55:04

Ммддааа…, так это нечто, еще и извращуга??? У Полюшки, что не беременность, то стресс и испытание :(:( … Хорошо, что Виктор, настоящая КОНСТАНТА ;):) Спасибище огромное!

avatar
02.10.2021, 07:17:09

Кристина, когда же уже будет, что нибудь хорошее. Одна чёрная полоса.. Спасибо за продолжение. Не верю, что Полина написала все это....

avatar
02.10.2021, 04:44:38

Охохонюшки,охохонюшки… ЧТО из-за денег делается :(

Блин,это какая то подстава!!!!Витя иди в милицию!!!!!! Может Сергей Полю уже опоил и в свою берлогу поволочил!!! Надеюсь,что Витя не поверит смс и подключит артилерию!!!!Витя должен почувствовать,что чего то не так!!! Спасибо!

avatar
30.09.2021, 12:11:33

Извините! Но Полина полная дура! Ее и Виктора , Сергей за нос ведет. Очевидно, он детей в Москву повезет. Надо сразу в полицию. Неужели мозг отрофировался ?! Надеюсь Виктор умнее будет, и Сергея вместе с Мартой под решетку. Без ведома матери все делать?! Без разрешения , на каком основании. Если виделся , то в присуствии Полины и Виктора в первое время.

Я тоже свои пять копеек вставлю! Конечно расстраивает такой расклад событий, но, мне кажется Полина это и делает ради детей, все же когда начинается война между родителями это в первую очередь затрагивает и детей! Они хоть и маленькие, но не глупые и все видят и чувствуют негативные эмоции! Так что я заступлюсь за гг! ;)

Ну Марта и даёт!!Как она теперь в глаза им смотреть будет!!!Это так подло!!!И Сергей редкостный подлец!!!На что только люди не идут ради наживы!!!Ужас!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.09.2021, 09:51:45

Ммддааа… уж :(:(:( Терпения,терпения и еще раз терпения :(

Мне страшно,что Сергей спрячет малышню!И как их потом найти?Или вообще отвезёт к себе,чтоб показать начальнику,денег то охота!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.09.2021, 01:03:57

Вот Марта гадина!!! Ненавижу таких людей!!! Ради денег на все готовы… фу такой быть…. Меня аж трясёт такой проды… спасибо автор, заставили понервничать… ох

avatar
28.09.2021, 10:48:13

Кристина, спасибо. Я надеюсь, что малыши все таки Виктора. И поскорее бы Борис уже что нибудь откопал. Надеюсь, что с малышом который ещё не родился все будет хорошо, а то стресс или ещё что... СПАСИБО жду продолжения.

avatar
28.09.2021, 07:34:43

А ведь, скорее всего малыши, не Сергея. Охохонюшки,охохонюшки… что человеческая жадность делает? :( Поскорее бы Борис, выяснил, что им движет :(:( … Да и о Нике с ее ребёнком:(

avatar
27.09.2021, 10:32:26

И что же задумула Марта....

avatar
25.09.2021, 23:03:02

Класс) Начала читать)) Очень нравится! Спасибо)

avatar
27.09.2021, 08:56:01

Какой ужас :(:(:( … Неужели Марта предатель??? :(:( … Охохонюшки,охохонюшки… Вот уж поистине масштабный кризис :(:( ТАКИЕ люди подлые были рядом :(:(

Витя едь быстрее)))У походу малышню стыбрили!!!Поля чувствует,что что-то не так,а понять не может.Или Вам подкинули чего то!Жду продолжение! Спасибо!

avatar
25.09.2021, 08:04:18

Спасибо, просто круто!!! Хотелось бы уточнить,книга в прокате есть?

Интересно кто ж её заставляет работать на себя???Ника или Сергей???Наверное малышей украдут!!!!!Вот же подлецы!!!Чтоб им там без остановки искалось... Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.09.2021, 20:24:39

Неужели Марта с Сергеем или Никой в сговоре?