https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631100218_48.png
#4350 в Женский роман
#3903 в Короткий любовный роман
10.08.2021 — 06.10.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКристина, спасибо за продолжение!
Ммддааа…, так это нечто, еще и извращуга??? У Полюшки, что не беременность, то стресс и испытание :(:( … Хорошо, что Виктор, настоящая КОНСТАНТА ;):) Спасибище огромное!
Кристина, когда же уже будет, что нибудь хорошее. Одна чёрная полоса.. Спасибо за продолжение. Не верю, что Полина написала все это....
Охохонюшки,охохонюшки… ЧТО из-за денег делается :(
Блин,это какая то подстава!!!!Витя иди в милицию!!!!!! Может Сергей Полю уже опоил и в свою берлогу поволочил!!! Надеюсь,что Витя не поверит смс и подключит артилерию!!!!Витя должен почувствовать,что чего то не так!!! Спасибо!
Извините! Но Полина полная дура! Ее и Виктора , Сергей за нос ведет. Очевидно, он детей в Москву повезет. Надо сразу в полицию. Неужели мозг отрофировался ?! Надеюсь Виктор умнее будет, и Сергея вместе с Мартой под решетку. Без ведома матери все делать?! Без разрешения , на каком основании. Если виделся , то в присуствии Полины и Виктора в первое время.
Я тоже свои пять копеек вставлю! Конечно расстраивает такой расклад событий, но, мне кажется Полина это и делает ради детей, все же когда начинается война между родителями это в первую очередь затрагивает и детей! Они хоть и маленькие, но не глупые и все видят и чувствуют негативные эмоции! Так что я заступлюсь за гг! ;)
Ну Марта и даёт!!Как она теперь в глаза им смотреть будет!!!Это так подло!!!И Сергей редкостный подлец!!!На что только люди не идут ради наживы!!!Ужас!!! Спасибо большое за продолжение!
Ммддааа… уж :(:(:( Терпения,терпения и еще раз терпения :(
Мне страшно,что Сергей спрячет малышню!И как их потом найти?Или вообще отвезёт к себе,чтоб показать начальнику,денег то охота!!!! Спасибо большое за продолжение!
Вот Марта гадина!!! Ненавижу таких людей!!! Ради денег на все готовы… фу такой быть…. Меня аж трясёт такой проды… спасибо автор, заставили понервничать… ох
Кристина, спасибо. Я надеюсь, что малыши все таки Виктора. И поскорее бы Борис уже что нибудь откопал. Надеюсь, что с малышом который ещё не родился все будет хорошо, а то стресс или ещё что... СПАСИБО жду продолжения.
А ведь, скорее всего малыши, не Сергея. Охохонюшки,охохонюшки… что человеческая жадность делает? :( Поскорее бы Борис, выяснил, что им движет :(:( … Да и о Нике с ее ребёнком:(
И что же задумула Марта....
Класс) Начала читать)) Очень нравится! Спасибо)
Какой ужас :(:(:( … Неужели Марта предатель??? :(:( … Охохонюшки,охохонюшки… Вот уж поистине масштабный кризис :(:( ТАКИЕ люди подлые были рядом :(:(
Витя едь быстрее)))У походу малышню стыбрили!!!Поля чувствует,что что-то не так,а понять не может.Или Вам подкинули чего то!Жду продолжение! Спасибо!
Спасибо, просто круто!!! Хотелось бы уточнить,книга в прокате есть?
Интересно кто ж её заставляет работать на себя???Ника или Сергей???Наверное малышей украдут!!!!!Вот же подлецы!!!Чтоб им там без остановки искалось... Спасибо большое за продолжение!
Неужели Марта с Сергеем или Никой в сговоре?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена