Книга. "Счастье, умноженное на три " читать онлайн

Счастье, умноженное на три

Цикл: Любовь в пробирке

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, ребенок.

Рейтинг:
1168
2342 99552

Текущий рейтинг:
#3447 в Женский роман
#2223 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Счастье, умноженное на три "

– Привет, малышка, давно не виделись! – наглая улыбка на лице бывшего бесила до колик, хотелось стереть ее раз и навсегда. Преодолевая себя, я улыбнулась, собирая всю свою волю в кулак, и спокойно, так, чтобы не выдать раздражения, ответила:
– Ещё бы столько же времени тебя не видеть!
Он скривился и подошел вплотную, понижая тон голоса, чтобы слышала только я:
– Зря, Поля, ты меня не послушала и не вернулась домой. Теперь я заберу твоих детей, и ты сама ко мне приползешь и будешь умолять о прощении!И в этот самый момент, лишая меня возможности продолжить перебранку, нас вызвали в зал суда для оглашения результатов ДНК экспертизы.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2021, 00:45:42

Нда, развела его Ника... казался умным... чего он ломанулся? Он что, скорая помощь?
Теперь тест ДНК подтвердит, что ребенок его, и фиг он Полине докажет, что не знал этого и ничего от нее не скрывал... фотографии, при чем подлинные налицо
Спасибо!)

Мне кажется,что это Фотошоп,а сам Витя на работе!!!Стоп Поля!!!Звони давай мужу и говори правду!!!!Он врать тебе не станет!!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.09.2021, 03:09:05

Ммддааа… :( … С Никой то Виктор жил, до Поли :( … А на какие средства живет Люси, если не может найти работу??

avatar
15.09.2021, 10:16:23

Как все сложно. И что там делает Виктор...?

avatar
12.09.2021, 16:33:50

Какой же Виктор заботливый :):) … Как хочет радовать Полины :) … А враги, как саранча :(

Блин там опять чего то тучи сгущаются и не дают ребятам даже отдохнуть толком!!!Одни нервотрёпки от этих поездок,судов!!!!Как Ника вообще может думать,что Витя променяет свою чудесную жену на неё?И Сережа тоже?Им бы к психиатру сходить со своими странными желаниями!!!Не мания ли у них???? Спасибо большое за продолжение!

Мне так страшно,что результаты подменят!!!Или ещё чего придумал этот реально коварный Серёня!!!! Спасибо большое за продолжение!

О, Витя купил им дом!!!Свой настоящий кусочек рая!!!Теперь они смогут отдыхать от городской суеты в тишине и спокойствии!!!Это нереальный сюрприз!!! Спасибо большое за продолжение!

Читаю с нетерпением,ведь мне очень интересно,чем руководствовался Бывший,когда планировал всё это!!! Может надеялся,что Поля сразу побежит в его объятия???Или,что Витя испугается и сдастся??? Спасибо большое за продолжение!

avatar
08.09.2021, 16:14:28

Когда продолжение?

avatar
07.09.2021, 08:42:13

Эх, Полюшка,Полюшка :( Тебе же важный человечек, сказал: "Верь мне" Почему же сомнения??? ДАЖЕ если??? Ты что, уйдешь??? К этому слизняку??? С малышами??? Работаешь пять сердец???? :(:( Тяжелые времена, несут решительные меры :(

Боюсь,что анализы исправят и Сергей станет типа отцом тройняшек!Как тогда ребята будут???У нас конечно прав больше у матери,но всё же!!!Боюсь однако!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.09.2021, 21:56:39

интересно, спасибо

avatar
05.09.2021, 15:23:26

Ну вот Полина за сомневалась...

avatar
05.09.2021, 09:51:03

Тяжелые времена для семьи :( … Жаль, что Полинка разрешила сомнениям пробраться в душу :(:( А, все слова и действия мужа, отодвинуть на шаг :(:(

Поля даже не думай поддаваться на Сергея уговоры,он же врет,как дышит!!!А дышит он часто-часто!!!!К тому же ты уже можешь вновь быть беременной!!!! Спасибо большое за продолжение!

Да уж Сергей чудит без баяна)))Полинка не раз уже узнала,что её муж любит их больше всех на свете!!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.09.2021, 07:09:57

А ещё, я заметила, что дети пусть и кипишуют :) … Как все детки :) Но очень спокойные, что часто происходит в счастливой и любящей семье :) … Нет, понятно, что потом они начнут, ;) испытывать родителей (Хи-хи-хи-хи-хи…), на… кто в доме хозяин :) Но это потом :)

avatar
03.09.2021, 10:28:29

Спасибо. Такое напряжение, волнениние за ГГ..

avatar
03.09.2021, 11:42:29

очень интересно, с удовольствием слежу за продолжением!