https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631100218_48.png
#3447 в Женский роман
#2223 в Короткий любовный роман
10.08.2021 — 06.10.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНда, развела его Ника... казался умным... чего он ломанулся? Он что, скорая помощь?
Теперь тест ДНК подтвердит, что ребенок его, и фиг он Полине докажет, что не знал этого и ничего от нее не скрывал... фотографии, при чем подлинные налицо
Спасибо!)
Мне кажется,что это Фотошоп,а сам Витя на работе!!!Стоп Поля!!!Звони давай мужу и говори правду!!!!Он врать тебе не станет!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Ммддааа… :( … С Никой то Виктор жил, до Поли :( … А на какие средства живет Люси, если не может найти работу??
Как все сложно. И что там делает Виктор...?
Какой же Виктор заботливый :):) … Как хочет радовать Полины :) … А враги, как саранча :(
Блин там опять чего то тучи сгущаются и не дают ребятам даже отдохнуть толком!!!Одни нервотрёпки от этих поездок,судов!!!!Как Ника вообще может думать,что Витя променяет свою чудесную жену на неё?И Сережа тоже?Им бы к психиатру сходить со своими странными желаниями!!!Не мания ли у них???? Спасибо большое за продолжение!
Мне так страшно,что результаты подменят!!!Или ещё чего придумал этот реально коварный Серёня!!!! Спасибо большое за продолжение!
О, Витя купил им дом!!!Свой настоящий кусочек рая!!!Теперь они смогут отдыхать от городской суеты в тишине и спокойствии!!!Это нереальный сюрприз!!! Спасибо большое за продолжение!
Читаю с нетерпением,ведь мне очень интересно,чем руководствовался Бывший,когда планировал всё это!!! Может надеялся,что Поля сразу побежит в его объятия???Или,что Витя испугается и сдастся??? Спасибо большое за продолжение!
Когда продолжение?
Эх, Полюшка,Полюшка :( Тебе же важный человечек, сказал: "Верь мне" Почему же сомнения??? ДАЖЕ если??? Ты что, уйдешь??? К этому слизняку??? С малышами??? Работаешь пять сердец???? :(:( Тяжелые времена, несут решительные меры :(
Боюсь,что анализы исправят и Сергей станет типа отцом тройняшек!Как тогда ребята будут???У нас конечно прав больше у матери,но всё же!!!Боюсь однако!!! Спасибо большое за продолжение!
интересно, спасибо
Ну вот Полина за сомневалась...
Тяжелые времена для семьи :( … Жаль, что Полинка разрешила сомнениям пробраться в душу :(:( А, все слова и действия мужа, отодвинуть на шаг :(:(
Поля даже не думай поддаваться на Сергея уговоры,он же врет,как дышит!!!А дышит он часто-часто!!!!К тому же ты уже можешь вновь быть беременной!!!! Спасибо большое за продолжение!
Да уж Сергей чудит без баяна)))Полинка не раз уже узнала,что её муж любит их больше всех на свете!!!! Спасибо большое за продолжение!
А ещё, я заметила, что дети пусть и кипишуют :) … Как все детки :) Но очень спокойные, что часто происходит в счастливой и любящей семье :) … Нет, понятно, что потом они начнут, ;) испытывать родителей (Хи-хи-хи-хи-хи…), на… кто в доме хозяин :) Но это потом :)
Спасибо. Такое напряжение, волнениние за ГГ..
очень интересно, с удовольствием слежу за продолжением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена