https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631100218_48.png
#3431 в Женский роман
#2209 в Короткий любовный роман
10.08.2021 — 06.10.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооот… и встреча :(
Кажется мне,что Серёжа останется, даже без трусов,ведь такой матёрый волчара адвокат обберет его до нитки,а дело может не выгореть!!!Полинка и правда Королева и достойна лучшего!!!!Такого,как Витя!!! Спасибо большое за продолжение!
К сожалению, теперь смогу прочитать позже! Но автор, спасибо… все чудесно! Подписку смогу оплатить позже((( Все очень интересно, захватывающее) И сама книга очень замечательная ))) Так что, коменты будут после того, как закончится) надеюсь на ХЭ) люблю всех) просто от души )))
Серёжа редкостный засранец и однажды получит по заслугам и за проделки,и за обман,и за измену!!!Он уж грешков нормальненько насобирал,пора бы очиститься!!!Я не думаю,что поддельные документы,что то решат,ведь Полина мать,а Витя безумно любит малышей!!!Серёже можно только дырку от бублика предложить!!!! Спасибо большое за продолжение!
Ребята полным ходом готовятся к суду,а мне страшнее и страшнее,что их могут разлучить такие не хорошие люди,как Ника и Сергей!!! Спасибо большое за продолжение!!!!
А почему я оплатила книгу,а написано продолжение следует
Когда её можно будет прочитать полностью,не очень интересно читать по главе
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с подпиской! Я с вами, обожаю гг и эту историю!
Поздравляю с подпиской!!!!
Желаю самых интересных комментариев,самых чудесных и отзывчивых читателей и неисчерпаемого вдохновенья!!!!
Поздравляю с подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской, я с вами ❤️
Поздравляю с подпиской! Успехов замечательной истории!
Ойоёйёйёй… не успела последнюю продочку. Классная история :)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо. Очень интересно читается на одном дыхании . Поскорей бы Сергея вычислили бывают ведь такие гнилые людишки .
Автор, Поздравляю с подпиской! Я с Вами, и с огромным удовольствием продолжаю читать дальше!!!❤️❤️❤️
Начало нежное, прелесть прелестная! А потом как злодеи подтянулись, даже мурашки по коже!
Шикарная книга, всё больше и больше затягивает! С нетерпением жду продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена