Книга. "Счастье, умноженное на три " читать онлайн

Счастье, умноженное на три

Цикл: Любовь в пробирке

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, ребенок.

Рейтинг:
1168
2342 99555

Текущий рейтинг:
#3431 в Женский роман
#2209 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Счастье, умноженное на три "

– Привет, малышка, давно не виделись! – наглая улыбка на лице бывшего бесила до колик, хотелось стереть ее раз и навсегда. Преодолевая себя, я улыбнулась, собирая всю свою волю в кулак, и спокойно, так, чтобы не выдать раздражения, ответила:
– Ещё бы столько же времени тебя не видеть!
Он скривился и подошел вплотную, понижая тон голоса, чтобы слышала только я:
– Зря, Поля, ты меня не послушала и не вернулась домой. Теперь я заберу твоих детей, и ты сама ко мне приползешь и будешь умолять о прощении!И в этот самый момент, лишая меня возможности продолжить перебранку, нас вызвали в зал суда для оглашения результатов ДНК экспертизы.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 01:45:52

Вооот… и встреча :(

Кажется мне,что Серёжа останется, даже без трусов,ведь такой матёрый волчара адвокат обберет его до нитки,а дело может не выгореть!!!Полинка и правда Королева и достойна лучшего!!!!Такого,как Витя!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.09.2021, 23:27:04

К сожалению, теперь смогу прочитать позже! Но автор, спасибо… все чудесно! Подписку смогу оплатить позже((( Все очень интересно, захватывающее) И сама книга очень замечательная ))) Так что, коменты будут после того, как закончится) надеюсь на ХЭ) люблю всех) просто от души )))

Серёжа редкостный засранец и однажды получит по заслугам и за проделки,и за обман,и за измену!!!Он уж грешков нормальненько насобирал,пора бы очиститься!!!Я не думаю,что поддельные документы,что то решат,ведь Полина мать,а Витя безумно любит малышей!!!Серёже можно только дырку от бублика предложить!!!! Спасибо большое за продолжение!

Ребята полным ходом готовятся к суду,а мне страшнее и страшнее,что их могут разлучить такие не хорошие люди,как Ника и Сергей!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
01.09.2021, 09:19:06

А почему я оплатила книгу,а написано продолжение следует

avatar
01.09.2021, 09:21:09

Когда её можно будет прочитать полностью,не очень интересно читать по главе

avatar
31.08.2021, 23:32:41

Поздравляю с подпиской!

avatar
31.08.2021, 19:53:20

Поздравляю с подпиской!

avatar
31.08.2021, 16:56:16

Поздравляю с подпиской! Я с вами, обожаю гг и эту историю!

Поздравляю с подпиской!!!!
Желаю самых интересных комментариев,самых чудесных и отзывчивых читателей и неисчерпаемого вдохновенья!!!!

Поздравляю с подпиской ❤️

Поздравляю с подпиской, я с вами ❤️

avatar
31.08.2021, 13:07:40

Поздравляю с подпиской! Успехов замечательной истории!

avatar
31.08.2021, 12:53:44

Ойоёйёйёй… не успела последнюю продочку. Классная история :)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
31.08.2021, 08:37:01

Спасибо. Очень интересно читается на одном дыхании . Поскорей бы Сергея вычислили бывают ведь такие гнилые людишки .

avatar
31.08.2021, 12:21:05

Автор, Поздравляю с подпиской! Я с Вами, и с огромным удовольствием продолжаю читать дальше!!!❤️❤️❤️

avatar
29.08.2021, 20:37:46

Начало нежное, прелесть прелестная! А потом как злодеи подтянулись, даже мурашки по коже!

avatar
30.08.2021, 13:11:23

Шикарная книга, всё больше и больше затягивает! С нетерпением жду продолжения!)