https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631100218_48.png
#3462 в Женский роман
#2237 в Короткий любовный роман
10.08.2021 — 06.10.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС такой подругой,как Маринка фиг соскучишься загоняет нашу Полю,уболтает её!По женски посидят,расслабятся!!!Подруга нужна ей сейчас,как никогда!!! Спасибо!!!
Сюжет шикарный, все так закручено и героиня интересная. Спасибо буду читать дальше.
потрясающая книга, жду продолжения
Охохонюшки,охохонюшки… Как же ЭТО страшно :( … посеяные сомнения :(
Очень интересно, спасибо
Поля сильно любит потому и переживает!!!Любой на её месте страшно бы было!!! Спасибо!
Очень интересно что же будет дальше?! Я уверенна сто гг выстоят все испытания!
Мне очень понравилось начало!)) обязательно буду читать! Спасибо вам, автор!
Незамеченным шпилька, Маринки :(
Жаль, что Виктор и Полина не сделали тест раньше у друга Виктора. Читая предыдущие главы не удивлюсь, что специалисты будут куплены Сергеем и Никой.
Не верю Серёне и Нике этой по-любому какую нибудь тфтгню придумали!!!Может даже хотят тесты поменять!!!Если так то хотелось,чтоб это не выгорело у них!!!Фуфи такая милашка! Спасибо!
Что то он не спроста согласились точно что то не чисто надеюсь Витя своих экспертов позовёт.
Спасибо.
Охохонюшки,охохонюшки как тревожно :(:( … Как перед бурей :(:( Очень-очень сложно, когда грязные пальцы, лезут в чистую чашу :(
Даже не сомневалась, что все не чисто...
Спасибо! Жду продолжение!
Фффууу… какая недалекая Ника :(:(
Жаль,что Ника не знает поговорку "На чужом несчастье,своего счастья не построить".Она ей сейчас очень пригодилась бы.Витя рано или поздно спросит цену со всех обидчиков его семьи!!!Никто от наказания не уйдет! Спасибо!
Уверена,что эта секретутка это супер помощь от Серёни!!!!Ему ж очень хочется денег и власти!!!И он не может долго терпеть!!! Спасибо!
Ремонт очень нужен,но хороший и безопасный,чтоб малышам удобно было!!!!Пусть Поля воплотит свои желания пока в декрете! Спасибо!
Вот уверена, что это тоже происки Сергея… или Ники?! Спасибо, жду продолжение ❤️
Да, как все против них. Интересно и волнительно за ГГ. Надеюсь все будет хорошо. Жду продолжения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена