https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631100218_48.png
#4393 в Женский роман
#3938 в Короткий любовный роман
10.08.2021 — 06.10.2021
213 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Полина :) Правильное решение :) А Виктор, ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ мужчина :) Спасибище огромное!
Кристина, как же так....
Как же ТАК??? Где же ошибка?? У Сергея же слабый био… :(:( … Охохонюшки,охохонюшки… Неужели не найдется, добропорядочный человек, который подтвердит и расскажет о том, что на самом деле стоит эта проверка. И зачем она нужна :(
Почему таких уродов ещё не прибили !? Он ещё имеет наглость к Полине подходить!!? Кусок дебила! Врет в глаза!!! Божечки, как сочувствую сейчас Полине и Вите!!! Но нечего скоро все вскроется! Думаю дружище Вити найдёт рычаг давления на этого пижона!!!
Всё таки подменили тест ..Дети один в один на Витю похожие...Выиграв битву,это не значит,что выиграют войну!!! Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь все таки дети Виктора, очень надеюсь...
Я верю Вите беспрекословно,ведь он хочет только хорошего!!!Он любит свою жену и деток и никто не сможет разрушить их счастье!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Очень-очень хорошо :) … Очень-очень сильно, хочется именно ВЕРЫ,ЛЮБВИ,НАДЕЖДЫ :) … Что не сломят и не расколят всё настоящее, что у них есть :)
Кристина, спасибо! Выдохнула за ГГ...
Браво, Кристина!) Снимаю шляпу!) Круто разрулили ситуацию!)
П.с.: специально написала "вслух", что Виктор
обыкновенный козел, потому что очень не хотела,
чтобы он им отказался. На самом деле мне нравится
этот герой!)
П.с.с.: но почему-то думаю Сергею все таки каким-то образом удастся подделать тесты ДНК, так что впереди у них еще не один бой((( шантаж, подкуп...слишком он спокоен и уверен в результате, как и Ника
Я одного понять не могу: у них судебый спор, адвокат вроде у него умный. Он что, не предупредил его что встречи с истцом наедине до решения суда категорически запрещены? Только в присутствии
адвоката. Уверена, что тест ДНК подделают, а эта фотка (а может и не одна - может опоила и фотки еще будут из постели) дополнительное доказательство того, что он отец ребенка и участвует в его жизни?
Как можно быть таким легкомысленным?
Не опоит ли его Ника?Витя сегодня оплошал,потому,как Ника его сделала в сухую!Сама придумала,сама учудила,а Вите разгребай!!!Мне жаль,что так получается!И Полю жаль...Поверит ли? Спасибо большое за продолжение!
короче, и Виктор оказался козлом обыкновенным... остался у бывшей на ночь и даже жене не позвонил и не предупредил...не везет Полине с мужиками... ну счастья ему в новой семье..
кстати, служба вскрытия и замены замков работает круглосуточно... значит, захотел остаться(((
спасибо!)
Как же хорошо, даже отлично, что "друг с глазом" ;);) не моргнул :D:D … Иии… как это правдивой, нуууу… у меня ТАК точно :( … Сама придумала, сама поверила, накрутила,разозлилась,страдаю :(
Вот же гадина....
Ника ну всё блин продумала!!!Абсолютно всё!!!Полина успокойся и думай логически!!!Витя любит тебя без меры!!! Спасибо большое за продолжение!
Ох, сейчас еще и фотки их в постели полетят следом Полине, а учитывая, что до утра слесаря не найдут, то вернется Виктор в пустой дом... что же сам виноват...не фиг было переться к Нике по первому зову - он что, педиатр?
Спасибо!)
ОХ и находчивый :( … Страшно :( … Какая-то чёрная полоса :(
Да уж
Я думала,что это Фотошоп,а всё оказалось куда проще!!!Она его в ловушку затянула и поплатится за это когда Полина ему расскажет! Надеюсь Поля объяснится с начала??? Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена