Книга. "Счастье, умноженное на три " читать онлайн

Счастье, умноженное на три

Цикл: Любовь в пробирке

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, настоящий мужчина, ребенок.

Рейтинг:
1168
2342 99552

Текущий рейтинг:
#4393 в Женский роман
#3938 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

10.08.2021 — 06.10.2021


Аннотация к книге "Счастье, умноженное на три "

– Привет, малышка, давно не виделись! – наглая улыбка на лице бывшего бесила до колик, хотелось стереть ее раз и навсегда. Преодолевая себя, я улыбнулась, собирая всю свою волю в кулак, и спокойно, так, чтобы не выдать раздражения, ответила:
– Ещё бы столько же времени тебя не видеть!
Он скривился и подошел вплотную, понижая тон голоса, чтобы слышала только я:
– Зря, Поля, ты меня не послушала и не вернулась домой. Теперь я заберу твоих детей, и ты сама ко мне приползешь и будешь умолять о прощении!И в этот самый момент, лишая меня возможности продолжить перебранку, нас вызвали в зал суда для оглашения результатов ДНК экспертизы.

213 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2021, 02:45:43

Молодец Полина :) Правильное решение :) А Виктор, ТАКОЙ НАСТОЯЩИЙ мужчина :) Спасибище огромное!

avatar
22.09.2021, 19:18:04

Кристина, как же так....

avatar
22.09.2021, 15:11:09

Как же ТАК??? Где же ошибка?? У Сергея же слабый био… :(:( … Охохонюшки,охохонюшки… Неужели не найдется, добропорядочный человек, который подтвердит и расскажет о том, что на самом деле стоит эта проверка. И зачем она нужна :(

avatar
22.09.2021, 00:15:50

Почему таких уродов ещё не прибили !? Он ещё имеет наглость к Полине подходить!!? Кусок дебила! Врет в глаза!!! Божечки, как сочувствую сейчас Полине и Вите!!! Но нечего скоро все вскроется! Думаю дружище Вити найдёт рычаг давления на этого пижона!!!

Всё таки подменили тест ..Дети один в один на Витю похожие...Выиграв битву,это не значит,что выиграют войну!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.09.2021, 09:57:18

Надеюсь все таки дети Виктора, очень надеюсь...

Я верю Вите беспрекословно,ведь он хочет только хорошего!!!Он любит свою жену и деток и никто не сможет разрушить их счастье!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.09.2021, 10:27:54

Очень-очень хорошо :) … Очень-очень сильно, хочется именно ВЕРЫ,ЛЮБВИ,НАДЕЖДЫ :) … Что не сломят и не расколят всё настоящее, что у них есть :)

avatar
19.09.2021, 12:26:32

Кристина, спасибо! Выдохнула за ГГ...

avatar
18.09.2021, 23:01:45

Браво, Кристина!) Снимаю шляпу!) Круто разрулили ситуацию!)
П.с.: специально написала "вслух", что Виктор
обыкновенный козел, потому что очень не хотела,
чтобы он им отказался. На самом деле мне нравится
этот герой!)
П.с.с.: но почему-то думаю Сергею все таки каким-то образом удастся подделать тесты ДНК, так что впереди у них еще не один бой((( шантаж, подкуп...слишком он спокоен и уверен в результате, как и Ника

avatar
18.09.2021, 10:28:04

Я одного понять не могу: у них судебый спор, адвокат вроде у него умный. Он что, не предупредил его что встречи с истцом наедине до решения суда категорически запрещены? Только в присутствии
адвоката. Уверена, что тест ДНК подделают, а эта фотка (а может и не одна - может опоила и фотки еще будут из постели) дополнительное доказательство того, что он отец ребенка и участвует в его жизни?
Как можно быть таким легкомысленным?

Не опоит ли его Ника?Витя сегодня оплошал,потому,как Ника его сделала в сухую!Сама придумала,сама учудила,а Вите разгребай!!!Мне жаль,что так получается!И Полю жаль...Поверит ли? Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.09.2021, 00:12:45

короче, и Виктор оказался козлом обыкновенным... остался у бывшей на ночь и даже жене не позвонил и не предупредил...не везет Полине с мужиками... ну счастья ему в новой семье..
кстати, служба вскрытия и замены замков работает круглосуточно... значит, захотел остаться(((
спасибо!)

avatar
18.09.2021, 09:05:08

Как же хорошо, даже отлично, что "друг с глазом" ;);) не моргнул :D:D … Иии… как это правдивой, нуууу… у меня ТАК точно :( … Сама придумала, сама поверила, накрутила,разозлилась,страдаю :(

avatar
17.09.2021, 16:45:06

Вот же гадина....

Ника ну всё блин продумала!!!Абсолютно всё!!!Полина успокойся и думай логически!!!Витя любит тебя без меры!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.09.2021, 08:46:48

Ох, сейчас еще и фотки их в постели полетят следом Полине, а учитывая, что до утра слесаря не найдут, то вернется Виктор в пустой дом... что же сам виноват...не фиг было переться к Нике по первому зову - он что, педиатр?
Спасибо!)

avatar
16.09.2021, 20:01:59

ОХ и находчивый :( … Страшно :( … Какая-то чёрная полоса :(

avatar
16.09.2021, 15:24:22

Да уж

Я думала,что это Фотошоп,а всё оказалось куда проще!!!Она его в ловушку затянула и поплатится за это когда Полина ему расскажет! Надеюсь Поля объяснится с начала??? Спасибо большое за продолжение!!!