https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482660953_59.jpg
#4448 в Современный любовный роман
#1322 в Короткий любовный роман
25.12.2016 — 27.12.2016
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.Прекрасная книга.Нежная,легкая,романтичная. :)
Хорошая, красивая, добрая сказка, герои классные! А уж родственники начальника та ещё умора)))
Спасибо,мне очень понравилось. Герои адекватные,развитие сюжета реальное, в общем пошла искать другие ваши книги.
Вторая сказка на ночь которую я прочла . Спасибо автор.
Красивая сказка
Спасибо!!!очень понравилось
Спасибо очень понравилось
Не передать словами, как мне понравился Ваш роман!! Про адекватных героев писала в комментах к Доминике, но от себя хочу добавить, что Вы меня, как мать, пристыдили. Порой, в погоне за личным счастьем и удобством, любой из нас может "нароком" или ненароком ранить, предать, а то и унизить детскую душу. И вот так, читая, конечно, не первую в жизни, но одну из самых чудесных историй, где поднимаются такие вопросы, становится стыдно за определенные моменты в общении с собственными детьми. И это хороший посыл. Ну и очень понравилось мягкое завлекание героини в ловушку :))) Конечно, опытный читатель ЛР сразу понимает, что "дело тут нечисто", но, все равно, ужасно приятно в конце, когда между героями наконец все выясняется!
Тепло и уютно. Такое вот ощущение от истории. Спасибо огромное
Оксана, спасибо вам огромное за ваши замечательный, добрые истории!!! Удачи вашему таланту!!!
Спасибо вам за такие чудесные истории!!!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за еще одну историю о счастливом создании семьи из одиноких детей и взрослых. Видно, Вам эта тема почему-то очень близка.
Спасибо автору за настоящую рождественскую историю со счастливым финалом!
практически отчет о проделанной работе :))
Спасибо большое .супер
Спасибо))
Благодарю за чудесную историю .Спасибо и удачи .
второй короткий роман у вас, который я читаю - и опять мне крайне понравилось) Конечно, сказка - о любви чуть ли не с первого взгляда, но порой хочется чего-то такого сказочного почитать) Спасибо большое за добрый и светлый роман, во время прочтения которого улыбка не сходила с губ;)
Удачи в дальнейшем творчестве)
Спасибо!
Очень понравилось произведение, все так мило и нежно. Огромное спасибо и ждем новые книги :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена