Книга. "Счастливый перелом" читать онлайн

Счастливый перелом

Ограничение: 16+

В тексте есть:рождество, гувернантка, брак по расчёту

Рейтинг:
6437
4853 181280

Текущий рейтинг:
#4448 в Современный любовный роман
#1322 в Короткий любовный роман


Полный текст 34 стр.

25.12.2016 — 27.12.2016


Аннотация к книге "Счастливый перелом"

Потеряв и работу, и жильё практически под Рождество, Джилли соглашается на «подработку» – отвезти осиротевших мальчиков к их опекуну в другую страну. И даже не догадывается, во что выльется для неё эта поездка.

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2018, 20:33:49

СПАСИБО!!!!!! БЫЛО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СЛАДКО!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!

avatar
11.02.2018, 02:23:55

Прекрасная, нежная, трогательная сказка! Мне очень понравилась! Супер!!!

avatar
11.02.2018, 01:48:54

Благодарю за чудесную историю.

avatar
10.02.2018, 22:53:43

Спасибо, до чего же добрая история!!!!!

avatar
09.02.2018, 12:07:07

Какие всё таки милые у вас получаются сказки ... Даже не хочется отрываться. Вдохновения вам Оксана и всего самого хорошего . Ну а я отправляюсь читать следующую историю .

avatar
02.02.2018, 03:03:49

прелестный рассказ

Спасибо большое,Оксана!Как же я люблю сказки!

Так мило. Настоящая сказка) На самом деле, это сюжет для целого фильма. Я бы его с удовольствием посмотрела) Спасибо за подаренное волшебство)

Большое спасибо автору за такую прекрасную книгу.

Чудесная сказка!!! Жаль в жизни так не бывает(((

avatar
06.01.2018, 11:04:14

Очень красивая история. СПАСИБО.

avatar
26.12.2017, 22:41:55

Старушка-нянька это нечто! Очень понравилась история!!!

avatar
22.12.2017, 22:24:20

Сказка. Добрая сказка. Спасибо!

пока читала плакала рассказ тронул до глубины души непередатьь свои ощущения какая вы молодец спасибо за чдесный вечер с вашим чудом счастливого нового года успехов

avatar
19.11.2017, 18:59:02

Спасибо, за такую милую историю.

Милая история на ночь. Спасибо автору! Вдохновения и музы

avatar
06.11.2017, 20:00:50

Спасибо - это было очень мило!!!!

avatar
01.10.2017, 21:10:09

Спасибо за добрую сказку!Читала с большим удовольствием!